Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Долой телешоу "Звезды на льду" !!!

Автор
Сообщение
Dancer
Сообщений: 869
msk
29.10.2006, 21:54
Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Свершилось! Телешоу набрало обороты и катки нашей Родины до отказа заполнились звездами, в количестве 52 звезды на квадратный метр льда...
Звезды везде! Тренируются и тренируют, калечатся и калечат… Они сверкают так ярко, что невозможно выйти на лед, не будучи ослепленным… да и сам лед… скоро разрушится под тяжестью новоявленных звезд! Авербух! Уйди по-хорошему! Катки нашей Родины не выдержат еще большего напора порожденных тобой звезд! Уже сейчас кататься практически невозможно, а ведь это только начало сезона, и впереди нас ждут трансляции различных соревнований по фигурному катанию…. Перспективы пугают!
Долой телешоу «Звезды на льду»!
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Ответов:  249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ginger Jane
Сообщений: 56
Ижевск
01.11.2006, 06:56
Гм... Где бы ещё раздобыть его, этого тренера
А то приходится самой подруге ёлочку показывать, рассказывать и учить её кататься.
Somewhere in the sky
Victorystar
Сообщений: 3
01.11.2006, 14:25
Да пройдет все это. Как "мимолетное виденье". Стоит только потерпеть. Сколько раз можно было наблюдать увеличение количества стремящихся сразу сигать двойной аксель после различных чемпионатов и олимпийских игр. И где они теперь? Такая прыть быстро пропадает у большинства - как только поймут, сколько сил надо вкладывать , чтоб нормально хотя бы держаться на коньках, не говоря уж об элементах. К тому же скоро зима, и многие из них на открытые катки отправятся. . А те, кто останутся - значит, правда стремятся к чему-то.Тем no pasaran!
Mr.Melody
Сообщений: 2
Тольятти
01.11.2006, 16:25
А ведь ещё есть "Танцы со Звёздами"
чё та типа Песни со Звездами
и собираются сделать Балет со Звёздами
Наконецтаки население нашей страны хоть какое-то малое время чем-то полезным займётся
ЛИКО
Сообщений: 121
Москвa
01.11.2006, 17:57
Mr.Melody Ну, хорошо, давваайте напишем письмо - "ДОЛОЙ!!!!!!!"
Но ведь есть один небольшой нюансик- ведущие - Ирочка Слуцкая и Женя Плющенко....Ведь они в роли ведущих - ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!!!
Смотрите - и могут ответить остроумно, и ведут себя - высший пилотаж!!!! А вспомню Заворотнючку...брр.. это её фальшиво-радостный тон, это капризное : "А тэперь идыте суда, к нам!" Да не она должна была стоять (принцесса,... ) и приглашать выступивших участников к себе, а САМА подходить к ним!
И вот эта сторона - кроме праздничного настроения и отсутствия чернухи (ну вроде передачи НТВ про людоедов на ночь глядя...) - как ещё бы столько людей увидели Плющенко и Слуцкую в такой роли? Подумайте про них тоже - ведь они захотят дальше чем-то заниматься в этой жизни - хотя им уходить ещё очень рано из спорта!!!! Я думаю, что и руководители канало ТВ и журналисты из газет их тоже оценят в такой роли - и может быть, им выпадет интересная работа!!!
Нaпрaсно стaвить кaпкaны нa пути тeх, у кого eсть крылья...
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
01.11.2006, 18:23
Альтернатива.
А давайте подкинем нашему телевидению идею для шоу! Пусть будут "Звёзды на лыжах" или весенне-летний вариант - "Звёзды на велосипеде".
И пусть толпы поклонников встают вслед за своими кумирами на заранее проложенную лыжню - и вперёд по холодку, от крытых катков подальше!
My name is Modesty
Ешка
Сообщений: 392
Киев
01.11.2006, 21:56
И все-таки (частично) - не долой!
Dancer пишет:
Ну вот... мне может хотелось, чтоб в теме вспыхнули баталии между поклонниками телешоу и теми, кому звезды кататься мешают... а все взяли и согласились, что телешоу это зло


Люди! Только благодаря шоу мы смогли увидеть простейшие поддержки и последовательность их изучения! Теперь у нас будет настоящее парное катание!

А то эти чемпионы на соревнованиях за 4-м уровнем гоняются, все так быстро делают, что и не усмотришь.

Зато тут: пока, например, Пушкина на Ягудина вскарапкается (особенно в первых передачах) - это не только запомнить можно. Времени хватит и на картину маслом
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
01.11.2006, 23:29
Все эти великие выдающиеся спортсмены должны тренеровать а не таскать на себе этих безобразных тёток. на соревнования некого посылать.если только Оксана Пушкина согласится.а что касается любого ледового шоу,то смотреть хочется на людей которые классно катаются.
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.11.2006, 23:40
малинка пишет:
а что касается любого ледового шоу,то смотреть хочется на людей которые классно катаются.
Это точно, вот я и смотрю во время шоу только на чемпионов, а эти пусть там вертятся.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.11.2006, 03:37
maym

Однако, на шоу посвященном юбилею театра на льду Бобрина, самых оглущительных аплодисментов удостоились неСлуцкая, не Плющенко, не сам Бобрин или Бестемьянова-Букин, а Лика Кремер и Артур Дмитриев! Так что не всем (и мне в том числе) только за супер-прлфессионалами интересно наблюдать. Шоу маст гоу он!

Нет, товарищи. Я, конечно, вас понимаю - кататься негде стало. Но это не оправдывает действительно имеющий место снобизм по отношению к тем, кто благодаря шоу пришел на лед, да и к новичкам вообще. Я вас не понимаю. Вообще не понимаю, как можно отличить в толпе человека, который просто повыпендриваться пришел (кстати, тоже полное право имеет!), и того, кто всерьёз увлекся фк? Вспомню себя на первых массовых - я ни чем не отличалась от основной массы таких же девиц - раскоряка со счастливой рожей пытается "танцевать" под мелодии "Эльдорадио" размахивает руками и лезет со своими "па" под ноги всем подряд. Ведь именно таких вы имеете ввиду в своих постах? Ну и? По вашей логике, я должна была убраться с катка на первомже массовом и больше там не появляться никогда, чтобы не мешать серьёзным людям дело делать!
лекс
Сообщений: 14
02.11.2006, 09:11
малинка пишет:
Все эти великие выдающиеся спортсмены должны тренеровать а не таскать на себе этих безобразных тёток.

В общем то я согласна!, только благодаря "теткам", мы получили возможность увидеть гениальных фигуристов!!!, Хотя назвать Догилеву "теткой" не очень правильно. Я надеюсь, что все со мной согласятся, что Леша Урманов великий фигурист!!!!!, А кто сейчас его помнил, или вообще -знал? Сейчас многие считали что у нас два одиночника - Плющенко и Ягудин ( ни в коем случае не хочу обидеть их поклонников). А Урманов - что? незаслужил????
А после этого Шоу - люди вспомнили или узнали! Иэто = здорово . Естественно - это только мое мнение.
twizl
Сообщений: 1155
02.11.2006, 10:04
лекс Урманов величайший фигурист нашего времани - кто не верит посмотрите на ссылках его выступления. В его катаниии необыкновенное сочетание атлетичности, изящества, музыкальности и неподрожаемого обаяния, которым он просто завораживает зал только выйдя на лед. Очень жаль, что он катался в Москве только в двух шоу - у Бутырской и сейчас в Мытишах, но в Питере и заграницей он выступает регулярно и судя по аплодисментам ему воздают по заслугам. На сегодняшний день его катание можно сравнить тольлко с катанием с английского олимпийского чемпиона Казенсом и мне даже кажется, что Урманов использовал некоторые его эллементы. Когда смотришь на их катание, понимаешь, что недостаточно безукоризненно прыгать, вращаться, делать шаги - нужно иметь что-то такое, что не поддается объснению, что идет изнутри человека и передается каждому в зале. Наверное катание Бережной можно сравнить с их катанием. Этому невозможно научить, показать. Либо это есть, либо нет. Очень бы хотелось, чтобы Урманов вновь стал регулярно выступать в шоу и новая волна поклонников фк смогла оценить его и гордиться, что у нас есть такой фигурист.
лекс
Сообщений: 14
02.11.2006, 10:29
twizl
Полностью согласна!!!!
Лишь бы еще была возможность видеть его выступления!
Я -то хорошо помню, именно с выступлений Урманова, стала всерьез интересоваться ФК, а вот новым поклонникам , думаю будет недостаточно, выступлений в "Танцах".
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 11:36
как бы небыло противным смотреть "звёзды на льду",то"танцы со звёздами" превзошли все границы.А эта заворотнюк не должна даже рядом находится со всеми этими великими спортсменами которые потом и кровью добивались тех результатов которые мы сейчас видим на мировой арене.А что насчёт смс-голосований,то всё это надувательство и голосовать нечего,т.к. все фигуристы уже давным-давно приехали в Питер и тренеруются.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.11.2006, 11:46
razdvatri пишет:
А давайте подкинем нашему телевидению идею для шоу! Пусть будут "Звёзды на лыжах" или весенне-летний вариант - "Звёзды на велосипеде".

супер!!!пусть звезды кактаются на лыжах и на великах!! Лыжни и велотрасс намного больше чем катков! Можно, специально для них, проложить лыжню, типа 4-го транспортно-лыжного кольца
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
лекс
Сообщений: 14
02.11.2006, 12:07
малинка
Насчет SMS - согласна полностью, поэтому мне и в голову не приходило их отправлять. А насчет Заворотнюк - так я на нее и не смотрела, мне было все - равно, что она говорит, я смотрела на Урманова, Платова, Дмитриева, Грищук, Казакову. А что до Гребенкиной / Азрояна так я к своему стыду их до "Шоу" даже и не видела, только слышала, что такая пара есть.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 15:28
И вообще все эти спортсмены таская на себе всех этих телеведущих певичек и музыкантов и их роняют(хотя не велика потеря)но и сами грохаются будь здоров как! А что ещё для меня обидно,так это то,что хоть это и фигня но гениальных фигуристов в каком-то гадком шоу какие-то виртуальные смс-ки вышвыривают пинком под зад из проекта.ТАК например в шоу "Звёзды на льду"вышвырнули Бережную.Хоть и фигня а всё-таки обидно.
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.11.2006, 15:42
вотэтода! пишет:
раскоряка со счастливой рожей пытается "танцевать" под мелодии "Эльдорадио" размахивает руками и лезет со своими "па" под ноги всем подряд. Ведь именно таких вы имеете ввиду в своих постах? Ну и? По вашей логике, я должна была убраться с катка на первомже массовом и больше там не появляться никогда, чтобы не мешать серьёзным людям дело делать!
Ну вообще если честно, то на раскоряк всегда смотреть смешно, а если я вижу, что они ещё и номера ставят, то вообще смеюсь прямо до слез, и точно знаю, хотя об этом вслух никто не скажет, что те, кто занимался с детства и сейчас катается профессионально, всегда над корягами ржут, но это так и есть правда, я знаю. Сама, признаюсь, я катаюсь ничего, мне даже комплименты мастера делают иногда, но честно, я всегда стесняюсь разучивать, то что ещё только начинаю осваивать в присутствии мастеров, потому как мне стыдно и я боюсь перед ними опозориться. Всегда стараюсь подбирать безлюдные катки для осваивания новых элементов.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
02.11.2006, 16:34
maym Интересно, а как выглядит тот, кто на катке скольжение отрабатывает, со стороны, то есть глазами "раскоряк" - прошу не удалять, это технический термин .
Наверное, смотрят на дуги с перетяжками и думают: "Вот балда! Не умеет ничего! Красиво кататься не умеет!"
А серия троек глазами новичка? "А почему так мало оборотов во вращении?"
My name is Modesty
Товарищ Маузер
Сообщений: 26
02.11.2006, 16:43
maym
скромнее надо быть
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.11.2006, 16:46
razdvatri пишет:
Наверное, смотрят на дуги с перетяжками и думают: "Вот балда! Не умеет ничего! Красиво кататься не умеет!"

Мастерство оно во всем чуствуется. Даже дуги с перетяжками не в силах этого скрыть
Ответов:  249
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.