Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя малинка

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
01.11.2006, 23:29
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Все эти великие выдающиеся спортсмены должны тренеровать а не таскать на себе этих безобразных тёток. на соревнования некого посылать.если только Оксана Пушкина согласится.а что касается любого ледового шоу,то смотреть хочется на людей которые классно катаются.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 11:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Флип
дырка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна оставаться. лично у меня в четрёх из десяти прыжков,дырка до бетона.но это смотря как поставить ногу.А ты со скольки и сколько лет занимаешся?
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 11:36
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
как бы небыло противным смотреть "звёзды на льду",то"танцы со звёздами" превзошли все границы.А эта заворотнюк не должна даже рядом находится со всеми этими великими спортсменами которые потом и кровью добивались тех результатов которые мы сейчас видим на мировой арене.А что насчёт смс-голосований,то всё это надувательство и голосовать нечего,т.к. все фигуристы уже давным-давно приехали в Питер и тренеруются.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 15:28
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
И вообще все эти спортсмены таская на себе всех этих телеведущих певичек и музыкантов и их роняют(хотя не велика потеря)но и сами грохаются будь здоров как! А что ещё для меня обидно,так это то,что хоть это и фигня но гениальных фигуристов в каком-то гадком шоу какие-то виртуальные смс-ки вышвыривают пинком под зад из проекта.ТАК например в шоу "Звёзды на льду"вышвырнули Бережную.Хоть и фигня а всё-таки обидно.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
02.11.2006, 23:05
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
А я не согласна! не все же люди такие подлые чтобы в лицо говорить хорошее а за глаза ржать.А если проффессионал говорит комплимент то ему в тебе точно понравилось что-то то чего он редко видит у других.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
03.11.2006, 12:37
Элементы, техника и правила фигурного катания: Винт
Я вам вот что скажу-самый лучший способ быстро изучить винт-надо дома на полу вращаться на ложке.Обьясняю как.Поставьте пятку в столовую ложку и вращайтесь до посинения.Способ с гарантированым результатом! На льду видимый прогресс-сама проверяла.
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
03.11.2006, 12:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Винт
SKaterine Вращение на диске тоже очень помогает! Но на ложке лучше но правда и сложнее-но зато на льду будет быстрее и легче.Так что вращайтесь люди на ложке!
малинка
Сообщений: 9
санкт-петербург
03.11.2006, 13:00
Большой спорт: Слуцкой и всем олимпийским чемпионам Турина сегодня вручат бриллианты
странно что это делают сейчас ведь недалее как несколько месяцев назад победителям олимпиады дарили автомобили.Так почему-же этого нельзя было сделать тогда-раньше?
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.