Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Icekrystall

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 286  Страницы: 1 2 313 14 15
Icekrystall
Москва

24.06.2007, 13:39.   
fmv-sport
Михаил Васильевич!!
Огромное спасибо за реанимацию моих лезвий
знаю, что ругались на мои серые коньки Edea, которые привозил к вам в среду молодой человек, в паре с другими коньками.. теперь я буду внимательнее относится к своим конькам! каюсь
Зато какие теперь ребра!!!! и как легко скользить по льду! теперь я не падаю на ровном месте, как раньше, на убитых лезвиях
Спасибо Вам большое от меня и от Карины (ее черные коньки были вместе с моими у вас на заточке)

я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Icekrystall
Москва

24.08.2007, 00:41.   
Aisha
я взяла у подруги чехол (можно посмотреть и в магазине) и сделала такой же. еще проще - обвести контур уже готового чехола. главное- материал должен быть эластичным

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Icekrystall
Москва

22.12.2007, 14:00.   
мы вчера решили тоже вечерком покататься на этом "чудо-катке" - не вышло
с 19ч до 22ч там была аренда льда для корпаративной вечеринки - ну это жееесть! по бортам ползало небольшое количество каких-то заторможенных людей, совершенно не стящих на ногах.(толи из-за коньков, толи из-за выпитого..) Интересно, в чем прикол этой вечерикни, если они почти все стояли у борта и общались? не похоже, чтоб им так уж весело было. Пообщаться то можно в дургом месте, более подходящем.
зато, когда наконец-то этот корпаратив удалился со льда, в кассах и раздевалках оказалась такая толпа народа, что мы так и не рискнули сунуться в эту кучу-малу. Вот так второй раз я не могу попасть на этот лед( Теперь уже и не очень-то хочется

Icekrystall
Москва

01.06.2008, 13:03.   
Serg_R
Вспоминала кто вытакой.. и по фото вспомнила! Знаю вас! Вы тот, кто пускает в ход кулаки! Вы тот - кто избивает других тренеров, даже не выходя за пределы катка ( от зависти к молодости и таланту и количеству учеников или от злости )! Вы тот, кто старается разделить всех тренеров - либо за вас либо против вас! Вокруг вас постоянно конфликты, т.к. вы не можете жить мирно, даже здесь, форуме.

И еще! Можно не обращать внимания на опечатки, оговорки, но вот на грамотность...а вы к тому же еще и юрист ! Стыдно не знать такому Великому тренеру как вы, что в русском языке нет слова "Тренера", а есть "Тренеры", нет слова "НЕТУ", а есть "Нет". Уверена, что и в юридической области у вас "Договора", если же не "дОговоры". и т.д.. Видимо поэтому вы и пускаете в ход кулаки - с русским языком -то сложно
Так что, прежед чем критиковать всех и вся - сначала на себя посмотрите!

Icekrystall
Москва

02.06.2008, 18:34.   
Serg_R
Как я поняла, у вас другая методика обучения ФК, у ваших детей прямые спины, красивые руки и ноги, носочек натянут. Допустим. Ну так покажите ж тогда этих ваших спортсменов, которых лично ВЫ обучили по своей улучшенной методике? которых вы взяли совсем маленькими и самостоятельно довели до уровня Грязева или Успенского. Тогда можно будет сравнивать и критиковать. Давайте основываться на фактах? Возьмем, к примеру, Успенского и...? как зовут вашего фигуриста (естественно уровня Успенского, а не чужого ребенка с подкатки) ? выложите его видео, пожалуйста, для сравнения. А то получается критиковать других - все мастера, но и своего предложить нечего.

Icekrystall
Москва

26.08.2012, 21:08. Продам 2 комбеза и 1 платье по 500р  
Продаю черный и золотой бархатные комбинезоны. Без страз и украшений. Рост примерно 160, плюс-минус. Платье красное, бархатное, обычные стразы по вырезу горловины. Длинный рукав. По-моему шортики у него надо немного подшить. Фото всех вещей вышлю на почту. Каждая вещь -500р. Все вещи сшиты в обычном советском ателье. Первому забравшему отдам 3шт белых одинаковых лайкровых чехлов для ботинок. 4ый утерян)
Я давно не занимаюсь -заберите ктонить это добро)
ПыСы: тут я не бываю, писать на почту icekrystall@gmail.com или звонить 8-915-339-28-80

Сообщений на форуме: 286  Страницы: 1 2 313 14 15
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.027 сек.