Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя вотэтода!

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 7213  Страницы: 1 2 3359 360 361
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 02:06.   
Я на ЛГБТшников по-настоящему обижена только за одно: нахрена они присвоили радугу??? Уже и так почти все цвета имеют какой-то подтекст, часто негативный, а эти вообще всю радугу захапали. Хотела надысь прикупить симпотные резиновые сапожки, радужные такие, так блин, думаю, еще не так поймут... Руки прочь от палитры!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 02:15.   
Anathema пишет:
ну что сказать в утешение?
То, что их вполне можно сплюсовать. 42 поста в одни ворота.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 19:17.   
Solmaric пишет:
я манией преследования чужой личной жизни не страдаю.
извините, мы не знали что соревнования проводятся у вас в спальне. Мы очень-очень-очень виноваты, что заглнули в столь интимную часть вашей жизни. Несомненно все, кто освещает соревнования, включая организаторов, должны позорно носить звание желтой прессы! Зрители на соревнованиях - звание шпионов и провокаторов! Трибуны должны называться замочной скважиной в ваш альков, а судьи, наверное, вообще извращенцами со стажем, раз еще и оценивают столь интимные проявления вашей личной жизни. Нас всех срочно под суд, на костер, расстрелять и предать остракизму. И тогда девственно-чистый, сияющий всеми гранями ваших сексуальных фантазий лед, останется полностью вашим!

Дорогие любители! Пожалуйста, не занимайтесь на льду, прилюдно и принародно личной жизнью - это неприлично в конце-концов! На трибунах дети!
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 19:30.   
Очевидный и очень вероятный пишет:
Ну граждане, ну не всем это приятно, и мне известно много фактов, когда люди просто перестали из-за этого участвовать в подобных соревнованиях, и таких поверьте не мало
уважаемый одноразовый тролль. Люди уходят со стартов не потому, что кто-то выложил их фото и видео, а потому что здесь на Тулупе им после этого косточки помыли самым омерзительным образом. Причем та же тусовка, которая больше всех ратует за тайность участия в соревновсаниях, больше всего и грубее всего отзывается о выступлениях участников, чем и приводит многих к решению больше никгда не стартовать. И некоторые из этой тусовки так и сделали как раз после нелицеприятных обсуждений своего катания. Все гордыня, знаете ли ..
Не перекладывайте с больной головы на здоровую, пожалуйста .
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 19:52.   
dubko пишет:
Напишу про себя
напишу про тебя
Спасибо, Оля!
Если говорить спокойно и серьезно, то всем давно понятно, что процесс публикации материалов соревнований, как со стороны зрителей так и со стороны организаторов , уже нигде и никогда не остановится, а будет только нарастать. Все больше сайтов будут интересоваться любительским катанием, все больше прессы, будут прямые трансляции, это неизбежно. В этих условиях можно сколько угодно ныть о праве на личную жиззнь, которой участие в открытом общественном мероприятии, кстати, даже близко не является!!, но лучше придти в адекватное состояние и подумать головой как решить свою проблему, а не делать ее общей.

Я веду группу в Контакте и не перестану ее вести и выкладывать туда материалы стартов. Все же гораздо больше людей говорят мне и тем кто снимает и фотографирует спасибо за эту работу, чем наобоот. Но если кто-то из вас по каким-то причинам не хочет чтобы его видео или фото или имя были выложены, просто напишите мне!! Не надо намекать под масками на форумах (откуда нам знать кто вы??) , не надо требовать прекратить съемку зрителями, в общем придите в адекватное состояние и просто напишите в личку "я такой-то, прошу не выкладывать мои материалы в группе". Это же так просто! Даже просто неудачная фотка или выступление - пожалуйста, пишите, уберем, мы же не звери и ни у кого нет цели кого-то пропозорить. Только такими выходками как здесь сами на это не напрашивайтесь, пожалуйста, а то руки очень уже чешутся.

вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 21:22.   
Очевидный и очень вероятный пишет:
не всем приятна такая популяризация.

Потерпите меня еще чуть-чуть, пожалуйста.
Я служу порочной идее популяризации любительского катания. До такой степени, что затевая первые более-менее крупные старты в Питере из эгоистических соображений (очень хотелось кататься на большом льду и не в последней разминке детских соревнований) я в итоге сама себя лишила возможности выступать в родном городе, так как быть в оргкоммитете и одновременно выступать практически невозможно, хотя несколько раз я так делала.
Только благодаря интернету и всем обсуждениям на всех сайтах стало возможным собирать столько любителей на старты. Любое даже негативное обсуждение - это уже реклама соревнованию, мы живем в 21м веке и все, надеюсь, это понимают. Любой флуд в теме соревнования, любые скандалы - все в счет старта, его название запоминается, в какой-то степени это тоже можно считать рекламным ходом.
Благодаря активности таких людей как Володя, Оля, Лена Фесенко, в какой-то мере я( простите за нескромность) и многих других, кто заставляет так или иначе бурлить болото любительского фк, пусь иногда и со скандальчиками-интригами-расследованиями, а в основном с фото-видео-результатами - в нашу тусовку втягиваетя все больше людей. Только поэтому мы становимся кому-то интересны: нас стало больше! А значит мы платежеспособны. С нами теперь хотят заниматься тренеры, вы только вспомните что было всего пять(!!) лет назад! Вы поймите - не было бы всех этих групп в Контакте, обсуждений на Тулупе итп - не было бы и стартов! Кому мы нужны в количестве 30ти особо ранимых душ? Вам бы просто некуда было выходить и качать права.

Вы, кто настаивает на интимности соревнований, напоминаете роженицу, которая пытается запихнуть новоржденного ребенка обратно, потому что беременной ходить ей было удобнее и спокойнее, а сейчас этот гад орет и жрать просит. Всё, случилось уже, вы на новом этапе развития любительского фк - нам вручают призы заслуженные тренеры России, нас катают призеры ЧМ и ЧЕ, нас по телеку показывают, в журналах печатают, интервью берут. Я понимаю что не об этом многие мечтали, что некоторым хочется самовыразиться без пристального внимания такой толпы народа, но в ныняшних условиях это уже аутизм (мягко говоря) - выходить выступать на толпу и требовать при этом интимности процесса А то что сейчас любительское фк на таком уровне, становится таким массовым, что нами заинтересовались Федерации и именитые тренеры - это в том числе итог существования проклинаемой вами группы в Контакте и этого форума.
Нимб мне не натирает, если у кого возник этот вопрос. Я просто реально смотрю на вещи. Безусловно первое спасибо Ледниковому периоду - он поднял волну желающих заниматься. Второе спасибо всем тренерам и организаторам любительских соревнований, которые были еще до этой волны. Третье спасибо всем активистам (кто снимает, выкладывает, генерит сайты и группы) - нравятся они кому-то или нет. Спасибо всем участникам, которые не истерят что их видео-фото выложили, а позволяют посмотреть всем на них и. соответственно, общий уровень любительского катания на сегодняшний день. Это звенья одной цепи. Не будь их - сидели бы вы на своих внутриклубных междусобойчиках, а еще паче на масскатаниях, и все.
Мы по-прежнему мало кому нужны и интересны. Мы интересны пока мы платим. Чем нас больше, тем больше можно заработать на нас. , в стол" тренироваться мало кто хочет, почти всем интересны старты. Соревнования как были, так и продолжают быть в основном убыточными. Мы постоянно находимся на грани того, что нескоько крупных организаторов прекратят нами заниматься. Отчасти благодаря постоянному неадеквату со стороны любителей, отчасти из-за того что сложно отработать схему, по которой и мы остались бы довольны и организаторы заработали бы суммы адекватные затраченным усилиям и времени. Старты от Федерации второй раз уходят в минус (эту информацию мне разрешили озвучить). А давайте продолжим выпендриваться самыми кучерявыми образами, чтобы на нас наконец забили и оставили в покое наше трепетное эго. Ура.
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 21:24.   
Phenix извините, прочла ваш пост после того как отправила свой. Вроде все сказала, больше постараюсь не ввязываться.
Конечно поздравляю всех, это ведь самый первый старт в октябре, у нас народ в декабре еле на лед вылезал, а тут все уже бодрые, накатаные, красивые, с новыми программами. Чудеса.
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 21:49.   
Все, скандалы в сторону, есть офигенно радостная новость!
Тоько что по первому каналу показали Аню Голубятникову, для которой собирали деньги на старте. Девочка больна раком, сложный случай и операцию должны делать в Лондоне, для этого и собирали деньги. К нам пришли на старт волонтеры, они рассказали что с сентября уже собрано 8млн рублей, а надо 11 (если я не ошибаюсь) и что акцию начинали всго два человека. Так вот, по первому каналу сегодня объявили акцию в помощь этой девочке в пограмме новостей. И за три часа перерыва между выпусками новостей собрали 6млн. рублей, что гораздо больше того, что требовалось!!! Ребенок едет в Лондон на операцию! Наши маленькие вложения тоже есть в этой победе.
Пожелаем ей поправиться, кто молится - помолитесь за ребятенка, пожалуйста. А остальные деньги обещали потратить на других детей больных раком. Отчеты на сайте первого канала.
Ураааа!
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 21:50.   
Аня Голубятникова http://advita.ru/AGolub1.php а в конце странички есть кнопка "другие пациенты". Там фотографии и истории многих других детей и взрослых больных раком и нуждающихся в помощи.
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.10.2011, 20:01.   
Аксимар пишет:
Это не каскад, а комбинация
каскад. Ойлер теперь приравнен к одинарному ритбергеру и превращает эту (по-старому) комбинацию в каскад из трех прыжков. Если в программе уже есть длинный каскад и он стоит до этого, не засчитают.
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.10.2011, 20:04.   
OlgaCHE зайди в холл зеркальной арены юбика, псмотри расписание групп Москвиной/ Мишина, приходи и смотри, двери там никто не запирает
вотэтода!
Санкт - Петербург

20.10.2011, 00:29.   
Profi20 пишет:
Пожалуйста, проконсультируйте на этот счёт судей Санкт-Петербурга. А то они пребывают в наивном неведении, что всe "каскады с ойлером" - это комбинация

"В каскаде нога приземления первого прыжка является толчковой ногой второго
прыжка. То же самое относится к третьему прыжку. Если два прыжка соединены
прыжками не из Списка, то такой элемент называется комбинацией прыжков.
Однако Ойлер (с приземлением на ход назад) при его использовании в каскадах/
комбинациях рассматривается как прыжок из Списка со стоимостью одинарного
Риттбергера. При исполнении его отдельно Ойлер остается прыжком не из
Списка."

Тем не менее проконсультируюсь, спасибо.
вотэтода!
Санкт - Петербург

20.10.2011, 00:34.   
elelis Заранее извиняюсь, если ввела Вас в заблуждение. Подождем ответа техспеца.
Сообщений на форуме: 7213  Страницы: 1 2 3359 360 361
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.137 сек.