Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 6

Автор
Сообщение
Adx
Сообщений: 8149
19.03.2022, 02:28
Общие разговоры о ФК - 6
Президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал о выходе «Хрустального» из структуры организации.

«В Москве идет реорганизация. «Хрустальный» перейдет в иное подчинение. Будут сделаны объединения по видам спорта: футболисты с футболистами, борцы с борцами.
Все произойдет в ближайшие дни. «Хрустальный» объединится с другими фигурными школами.
«Хрустальный» больше не будет иметь отношения к «Самбо-70». Грустно? Мы сделали все, что могли», – заявил Лайшев.


источник:
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/layshev-rasskazal-o-reo
Ответов:  1462
Страницы: 1 2 367 68 69 70 7173 74
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
18.06.2024, 21:10
P.S.
И еще одно фото Кости Яблоцкого в паре (танцы), которое я у себя нашел:

Плюс вот это (всё с соревнований в Рязани в 2009 г., насколько я помню, это Русская Зима):
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
18.06.2024, 21:48
P.P.S.

Общее фото с соревнований Русская Зима-2009 в Рязани (здесь и я слева на снимке, рядом с Костей Яблоцким). Господи, кого здесь только нет: Александр Романов, Оля Дубко, Татьяна ..., Кира ..., Дарья Кондратьева, Наталья Лебедева, на "Коммунарском" фото — Анна Ереметова, Людмила Масалова, Ольга Жукова, Елена Терентьева, Татьяна Малинина, Александр Ксензенко и Екатерина Ланюк, Анна Васильева и Андрей Павловский... кого вы еще узнаете? (Большинство до сих пор катается и выступает, правда, некоторые живут сейчас во Франции; я, честно, мало с кем знаком лично, тот же Александр Романов может рассказать намного больше).

Кстати, только сейчас разглядел: здесь две Натальи Лебедевы (рядом слева на фото), одна из Питера, другая из Москвы.
amateur
Сообщений: 1803
18.06.2024, 22:10
bregalad пишет:
фото Кости Яблоцкого в паре (танцы), которое я у себя нашел:

Да, это "Рязанский лёд", весна 2009. Партнерша, кажется, Анна (профессионал).

У себя нашла фото Кости в танцах 2016 года с другой партнершей, Еленой. Это, вероятно, был последний сезон, когда Костя выступал в паре. К сожалению, не знаю, как прикрепить фото из базы смартфона. Если кто готов помочь разместить, пришлю фото по мейлу или по телеге.
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
18.06.2024, 23:18
amateur пишет:
К сожалению, не знаю, как прикрепить фото из базы смартфона.

Я со смартфона пересылаю фото по элекронной почте (в attachment) самому себе и потом сохраняю его на своем компьютере, открыв электронную почту. (Для меня это простейший способ перемещать файлы со смартфона на компьютер.) Дальше надо фото выложить на какой-нибудь сервер, например, на https://imgbb.com/, скопировать ссылку на файл (легче всего использовать пункт меню "BBCode Full linked", скопировать ссылку и удалить всё лишнее, оставив только Интернет-адрес файла, который начинается с https: и заканчивается именем файла с расширением .jpg или другим для фото) и использовать ее в форуме. Я попробовал, получилось:

(Анна Харченко и Константин Яблоцкий, Рязань-2009).

Ссылка здесь https://i.ibb.co/gZvVvJ2/Kharchenko-Yablotskii.jpg
amateur
Сообщений: 1803
18.06.2024, 23:36
bregalad пишет:
Я попробовал, получилось:

Хорошо быть программистом
Просто Маша
Сообщений: 3763
22.06.2024, 20:14
Две фигуристки сборной Южной Кореи отстранены по делу о домогательствах.

По словам представителя Союза конькобежцев Кореи, во время майского сбора в Италии две спортсменки несколько раз находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования этих инцидентов выяснилось, что девушки домогались фигуриста из юниорской сборной.

Следствие установило, что в фигуристка А в состоянии алкогольного опьянения заставила фигуриста С, который младше ее, прийти в женское общежитие. Затем А приступила к сексуальным домогательствам в отношении С. Фигуристка В была в этой же комнате и делала фото, а потом отправила их фигуристу С.

По итогам расследования дисциплинарный комитет вынес следующие вердикты: фигуристка А будет отстранена на 3 года, фигуристка В будет отстранена на год, фигуристу С объявлен выговор за посещение женского общежития. Один из тренеров сборной отстранен на 3 месяца за халатность.

Имена фигурантов нигде не раскрываются, но по неподтвержденным данным речь идет о Хаен Ли (фигуристка А), Ён Ю (фигуристка В) и Минсю Со (фигурист С).
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
23.06.2024, 10:19
Просто Маша пишет:
Следствие установило, что в фигуристка А в состоянии алкогольного опьянения заставила фигуриста С, который младше ее, прийти в женское общежитие. Затем А приступила к сексуальным домогательствам в отношении С.

Невозможно не позавидовать С. Но какой вредный Союз конькобежцев Кореи! (Уж не заразились ли они там влюбленностью в лидера своего северного соседа? Наверно, у них тоже есть свой Валентин Писеев.)
6879
24.06.2024, 09:17
Для Писеева важнее медали. Чтобы он кого-то наказал, надо упасть с балкона гостиницы.
Просто Маша
Сообщений: 3763
24.06.2024, 16:11
bregalad
Если серьезно, то по большому счету история выеденного яйца не стоит. По всей видимости, те самые фотки, которые пьяные девицы делали попали не в те руки. Отсюда и такая показательная порка, чтобы другим не повадно было. Ну и безусловно наказание уж более чем суровое, тем более, если речь идет о номере один корейской сборной Хаен Ли. По большому счету дисквалификация на три года ставит большой и жирный крест на ее карьере фигуристки.
Вроде как девушки собираются оспаривать вынесенное решение.
AoZakura
Сообщений: 372
24.06.2024, 16:55
Просто Маша пишет:
По словам представителя Союза конькобежцев Кореи, во время майского сбора в Италии две спортсменки несколько раз находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования этих инцидентов выяснилось, что девушки домогались фигуриста из юниорской сборной.

О ледовые боги. В этой новости прекрасно всё
Интересно, что за сборы: уж ни те ли самые, Мишинские?
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
8567
24.06.2024, 17:28
skating.or.kr пишет:
2024 national figure skating team overseas training camp
Schedule: May 15 - 28, 2024 (12 nights, 14 days)
Location: Varese, Italy (ACINQUE ICE ARENA)
Number of participants: National figure skating team
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
25.06.2024, 10:31
Просто Маша пишет:
Если серьезно, то по большому счету история выеденного яйца не стоит. По всей видимости, те самые фотки, которые пьяные девицы делали, попали не в те руки. Отсюда и такая показательная порка, чтобы другим не повадно было.

Отношение к людям у этого "дисциплинарного комитета" — как у хозяина-крестьянина к своим курочкам, свинкам и т.п. Вспомнилась замечательная фраза, которую недавно произнесла Ирина Винер:
"Мои девочки не поедут на олимпиаду!"
Еще, конечно, заведомое отношение к фигуристам как к детям, у которых нет мозгов (или есть, но неправильные), за которых всё решать должны взрослые. И очень удивила фраза:
дисциплинарный комитет пишет:
фигуристу С объявлен выговор за посещение женского общежития.

Во-первых — я, конечно, не спец, но я не знал, что бывают исключительно женские общежития. (Общежития в университете общие, с отдельно женскими и отдельно мужскими комнатами.) Но, пусть так, но то, что женское общежитие — запретная зона, я не подозревал. Наверно, проживающим там категорически запрещено приглашать к себе гостей (вернее, разрешено, но гостю тут же объявят выговор, как и мы в общежитии МГУ однажды получили выговор и лишились стипендии за то, что в комнате, где мы были в гостях, ворвавшийся комсомольский патруль обнаружил игральные карты).
Просто Маша пишет:
По всей видимости, те самые фотки, которые пьяные девицы делали, попали не в те руки.

При современном уровне технологий, похоже, алкотестер позволяет измерить степень опьянения даже по фотографии.
И еще одна аналогия — с "голой вечеринкой". Там тоже фотографии (или видео) попали не в те руки, за что ее участники и поплатились.
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
25.06.2024, 10:59
6879 пишет:
Для Писеева важнее медали. Чтобы он кого-то наказал, надо упасть с балкона гостиницы.

Вот отрывок из книги Елены Вайцеховской "Слёзы на льду".
Елена Вайцеховская пишет:
Как бы то ни было в один из дней уже упомянутого российского турнира (кажется, это было в Питере) Писеев собственной персоной нарисовался за моим столиком в абсолютно пустом, полутемном баре для прессы.
– Нам очень приятно с вами работать, Лена, – начал он после пары-тройки совсем уж незначительных фраз. – Вы, кстати, собираетесь на чемпионат Европы?
– Вряд ли, – пожала плечами я. – Пока не знаю, что будет у редакции с деньгами.
– Какие проблемы? – искренне удивился влиятельный собеседник. – Мы с удовольствием возьмем вас в Копенгаген за счет федерации. С удовольствием. Я сам напишу письмо вашему главному редактору…
Письмо было написано. Более того, встречено в редакции с ликованием. Денег у газеты на тот момент действительно не было ни гроша. Зарплату сотрудники не получали, а средства на поездки добывались непрерывным поиском халявы. По-нынешнему – спонсоров.
Пару месяцев спустя, уезжая из редакции в аэропорт, я совершенно случайно столкнулась на лестнице с первым замом Володей Гескиным. Пожелав мне счастливого пути, он вдруг спросил:
– Деньги у тебя есть?
– Так Писеев же платит, – пожала плечами я.
– Подожди. – Гескин порылся в карманах и извлек на свет замызганную, надорванную чуть ли не пополам бумажку в двадцать долларов. – Возьми. На всякий случай…
Едва появившись на катке «Брондбюхаллен» и получив аккредитацию (до начала соревнований в запасе было несколько часов), я обнаружила очаровательную, а главное – знакомую мне компанию. За столиком кафе восседали Вернер, телекомментатор Сергей Ческидов и Ирина Роднина. Все трое ржали так, что не присоединиться к столь веселому обществу было невозможно. Поблагодарив Вернера за гостиницу и упомянув заодно, что оплачивает поездку федерация, я тут же нарвалась на вопрос:
– Тебе деньги на отель уже дали?
– Нет.
– Тогда отсядь от нас немедленно. Если Писеев увидит тебя с нами, денег не даст, гарантирую.
Я разозлилась не на шутку:
– Артур, да перестань меня разыгрывать. Твои отношения с Писеевым – это твое личное дело. Он письмо в редакцию прислал. Сам, между прочим. Я его вообще не просила об этом!
– Да не расстраивайся ты, глупенькая, – включился в разговор Ческидов. – Не хочешь уходить – никто тебя не прогоняет. Найдем мы, в конце концов, деньги тебе на гостиницу…
В этот самый момент мимо столика, пристально оглядев всю нашу компанию, прошествовал Писеев. Через несколько минут он прошел в обратном направлении. Чуть позже появился в зоне видимости в третий раз. И, перехватив мой взгляд, вдруг сказал:
– Лена, можно вас на минутку?
Я отошла с ним в сторонку.
– Лена, вы у нас человек новый. Многого не знаете. А ведь в нашей среде есть и подонки… Мне бы совершенно не хотелось видеть вас с ними за одним столом.
– Вы, простите, кого имеете в виду? – весьма цинично переспросила я.
Писеев спохватился, что явно перегнул палку:
– Ну, видите ли… Я к тому, что люди бывают разные. И наговорить вам могут всяких ненужных вещей. Вам бы лучше со мной консультироваться.
– Другими словами, раз уж вы меня сюда привезли, то считаете, что излагать в газете я должна исключительно вашу точку зрения?
– Ну что вы, вовсе нет… Как бы вам объяснить…
Запас вежливости и выдержки вдруг резко иссяк. На лице Писеева заходили желваки.
– Если когда-нибудь в вашей газете появится фамилия Вернер, на этом все наши добрые отношения закончатся. Вы меня поняли?
– Конечно, Валентин Николаевич, – мило улыбнулась я. – Я могу вернуться за столик?
Через три дня меня остановил в холле менеджер отеля:
– Простите, вы уезжаете послезавтра? Не могли бы вы оплатить комнату до завтрашнего утра?
Я помчалась на каток. Разыскала бухгалтера федерации, пересказала просьбу.
– Да-да, конечно, – радушно отозвался он. – К сожалению, у меня нет с собой нужной суммы. Не могли бы вы подъехать в официальную гостиницу через пару часов?
В отеле, где размещались участники соревнований, я безрезультатно прождала до начала вечерних финалов. Снова вернулась на стадион. Снова разыскала представителя федерации.
– Видите ли, в чем дело, – помялся он. – Вам же, насколько мне известно, гостиницу бронировал господин Вернер? Писеев сомневается, что мы должны заплатить ту сумму, которую вы назвали. Хотелось бы все-таки проверить.
– Но ведь отель стоит всего тридцать пять долларов в сутки. Вот официальный счет, – растерялась я.
– Ничем не могу помочь. Извините…
Мозги закрутились с бешеной скоростью. В ту минуту моральная сторона вопроса не волновала меня в принципе. Мысль была одна: где взять деньги. У Вернера? У Ческидова? У Родниной? Дрожащими пальцами я вытащила из кармана так и не разменянный рваный двадцатник, и вдруг на смену ярости и страху пришло ледянящее душу, поразившее даже меня спокойствие.
Писеева я нашла на трибуне, предназначенной для высоких гостей.
– Валентин Николаевич. – Милая улыбка его соседям, которым я временно перекрыла вид на арену. – Простите, что беспокою вас во время соревнований. – Еще одна милая улыбка. – Вы не могли бы уделить мне несколько минут? Нет, не здесь – зачем же мы будем мешать остальным? Не могли бы вы выйти в холл?
За пределами трибуны было пустынно. Я резко остановилась. Повернулась к Писееву лицом. И совершенно спокойным тоном, но четко впечатывая каждое слово в пространство, как гвозди в гроб, начала:
– Поскольку с оплатой гостиницы у меня возникли некоторые проблемы, которые так и не удалось решить в течение дня, я была вынуждена поставить в известность руководство своей газеты. Главный редактор очень просил передать вам лично, что с этого дня все отношения между газетой «Спорт-Экспресс» и Федерацией фигурного катания России он считает разорванными.
– О чем вы говорите, Лена? – попытался сыграть удивление Писеев. – Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Вы же знаете, как я к вам отношусь?
– Более того, – не делая паузы, продолжала я. – Если вы считаете, что мне совершенно нечем занять время и я готова бегать за вашим бухгалтером круглосуточно, уверяю вас, что это не так. Я совершенно не требую, чтобы помимо гостиницы вы оплачивали мне суточные, но в этой ситуации считаю, что вы – раз уж официально включили меня в список делегации – просто положили эти деньги себе в карман. И еще, Валентин Николаевич… – Поскольку пар был выпущен, улыбка получилась почти искренней, а голос – дружелюбным. – Меня вообще-то и раньше предупреждали, что вы собой представляете. Теперь я убедилась в этом лично. Всего хорошего!
Вернувшись в отель в районе полуночи, я снова подошла на ресепшен – попытаться оттянуть срок оплаты хотя бы на сутки. Дежурная непонимающе вскинула на меня глаза:
– Так у вас уже все полностью уплачено. Час назад.
Много позже я поняла, что обижаться на Писеева было по меньшей мере неразумно. Как человек, возглавлявший федерацию своего вида спорта на протяжении не одного десятка лет и немало – по мнению того же Вернера – способствовавший ее развалу, он на самом деле был гениальным чиновником, в совершенстве освоившим принцип «разделяй и властвуй». В фигурном катании ему удавалось ломать и подминать под себя личностей такого феерического масштаба, по сравнению с которыми я была сущим цыпленком, ничего, как выяснилось, не понимающим во «взрослой» жизни. Писееву прежде всего был нужен лояльный ему журналист. Я же имела глупость всерьез поверить в его альтруизм.
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
25.06.2024, 11:08
Просто Маша пишет:
Ну и безусловно наказание уж более чем суровое, тем более, если речь идет о номере один корейской сборной Хаен Ли. По большому счету дисквалификация на три года ставит большой и жирный крест на ее карьере фигуристки.
Вроде как девушки собираются оспаривать вынесенное решение.

Кончится тем, что провинившаяся фигуристка будет слёзно умолять простить ее (а также утверждать, что ее неправильно поняли), в стиле Насти Ивлеевой или Филиппа Киркорова. И наказание будет смягчено, но не снято полностью.
Просто Маша
Сообщений: 3763
25.06.2024, 17:32
bregalad пишет:
При современном уровне технологий, похоже, алкотестер позволяет измерить степень опьянения даже по фотографии.
И еще одна аналогия — с "голой вечеринкой". Там тоже фотографии (или видео) попали не в те руки, за что ее участники и поплатились.

На самом деле подробности дела расследования не упоминаются. на сайте корейской федерации выложена только резолютивная часть (без имен и фамилий). Не думаю, что степень алкогольного опьянения определяли по фото. Наверняка и свидетельские показания есть, утверждающие, что девицы пьяны были. Насчет общежития, то вполне возможно, что могли быть женский и мужской корпус. То что у нас в большинстве своем общежития смешанного типа, еще не значит, что в других местах также. Помнится пришлось мне как-то побывать в Пятигорске в студенческом городке. Так вот, там были некоторые общежития, которые по гендерному признаку заселяли: отдельно женский корпус, отдельно - мужской. Ходить в гости не запрещалось, но строго в отведенное время. Еще почему-то вспомнился мегапопулярный сериал 90-х "Элен и ребята". Там главные герои учились в Сорбонне и жили в общежитии. Причем акцент был на том, что девочки жили женском, а мальчики соответственно в мужском.
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
25.06.2024, 20:29
Просто Маша пишет:
Наверняка и свидетельские показания есть

Можно подумать, расследовалось как минимум изнасилование с убийством.

Мы не знаем, что там на самом деле происходило, но со стороны это выглядит очень непрезентабельно и не делает чести южно-корейской федерации фигурного катания (в случае Северной Кореи никого бы не удивило, даже если всех троих показательно казнили бы, но от Южной мы всё-таки чего-то другого ожидаем).
Просто Маша пишет:
Там главные герои учились в Сорбонне и жили в общежитии. Причем акцент был на том, что девочки жили женском, а мальчики соответственно в мужском.

Отец моей подруги учился в школе, где были только мальчики, также была отдельная школа для девочек. (А может, были в одной школе отдельно мужские и отдельно женские классы, сейчас у него уже не спросишь, недавно ушел от нас.) Он даже находил в этом немало плюсов, мне же это представляется чем-то очень ненормальным. Я (в командировках) преподавал математику и computer science в филиале МГУ в г. Душанбе, и меня очень удивило, что там, например, в бассейне исключено одновременное посещение мужчинами и женщинами (там отдельно мужские и женские сеансы, причем местные жители считают это вполне нормальным). Вообще, женщины там почти не купаются (и это при температуре воздуха +45), около реки на 20 юношей одна девушка, да и та купается, вообще не раздеваясь (в том же платье, в котором ходит по улице). Вам понравится подобная жизнь? При том, что в студенческой группе (факультета прикладной математики) есть и юноши, и девушки, и последние как математики в целом ничуть не слабее. (У меня две девушки, у которых я был научным руководителем их дипломных работ, потом поступили в магистратуру европейских университетов, одна в Германии, другая в Италии.)
Figurka51
Сообщений: 8902
ЮФО
27.06.2024, 12:58
Хэ Ин Ли опровергла обвинения в сексуальных домогательствах.

Ее и еще одну фигуристку обвинили в сексуальном насилии по отношению к юниору и распитии алкоголя на сборах. 19-летнюю Хэ Ин Ли отстранили от соревнований на три года.

«Привет, это Хэ Ин Ли. Мне очень жаль. Я даже не знаю, что сказать всем моим фанатам, которые разочаровались во мне.

Как член национальной сборной я должна была показывать лучший пример подрастающему поколению, отдавая себя тренировкам полностью. Но я сделала ошибку. Когда я сейчас думаю об этом. то понимаю, что мне ни в коем случае нельзя было употреблять алкоголь. Я глубоко сожалею об этом каждый день.

Однако в новостях пишут о том, что я домогалась юниора – это неправда. Он был моим парнем в прошлом году, но мы расстались, так как мои родители были против наших отношений. Но я снова встретила его в тренировочном лагере.

Возможно потому, что у нас еще были чувства друг к другу, мы снова начали встречаться, но решили делать это тайно, чтобы не узнали наши родители.

Даже когда Федерация фигурного катания Кореи проводила расследование, я не могла рассказать им об этом. Но когда я услышала, что меня обвинили в сексуальных домогательствах к юниору – мой мир рухнул.

Я не ожидала, что даже если не раскрою наших отношений, нас могут настолько неправильно понять.

Независимо от того, какое дисциплинарное взыскание будет применено Федерацией, я глубоко задумаюсь над этим и постараюсь никогда не совершать подобных ошибок в будущем», – написала Хэ Ин Ли.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
27.06.2024, 14:27
bregalad пишет:
Кончится тем, что провинившаяся фигуристка будет слёзно умолять простить ее (а также утверждать, что ее неправильно поняли)

Figurka51 пишет:
Хэ Ин Ли опровергла обвинения в сексуальных домогательствах.

«Как член национальной сборной я должна была показывать лучший пример подрастающему поколению, отдавая себя тренировкам полностью. Но я сделала ошибку. Когда я сейчас думаю об этом. то понимаю, что мне ни в коем случае нельзя было употреблять алкоголь. Я глубоко сожалею об этом каждый день.
. . .
в новостях пишут о том, что я домогалась юниора – это неправда. Он был моим парнем в прошлом году, но мы расстались, так как мои родители были против наших отношений.
. . .
Независимо от того, какое дисциплинарное взыскание будет применено Федерацией, я глубоко задумаюсь над этим и постараюсь никогда не совершать подобных ошибок в будущем»

Заставляют девушку унижаться и извиняться — в чём? Было бы хорошо, если бы у нее была возможность послать федерацию куда подальше, а также переехать и выступать за какую-нибудь другую страну.

А чиновники федерации, будь немного поумнее и порядочнее, могли бы не выносить скандал на всеобщее обозрение и, вообще, по-человечески относиться к своим подопечным. (Сразу вспоминаешь Мишина и случай с Андреем Лутаем, где история очень похожая и такой же некрасивый финал.)
Просто Маша
Сообщений: 3763
28.06.2024, 10:47
bregalad
Там вообще история мутная. Как следует из материалов дела, опубликованных в официальных источников: фигуристка А (уже подтверждено, что речь идет о Хеин Ли), которая ранее встречалась с фигуристом С, будучи пьяной, пригласила в гости фигуриста С (который юниор и которому не исполнилось 16 лет - возраст согласия в Корее). В это время в номере находилась фигуристка В, которая также была пьяна. Ли насильно склонила парня к сексуальной связи, а фигуристка В, также будучи пьяной, снимала это на мобильный и послала эти фото фигуристу С.
Позже адвокат фигуристки В заявил, что фото делались, но никому не посылались, хранились в телефоне и никому не показывались, тем более фигуристу С.
Адвокат юноши подтвердил, что Хэин Ли и фигурист С находились в романтических отношениях осенью 2023 года, но в октябре пара распалась. На сборах в мае Ли предложила С возобновить отношения, на что парень ответил, что подумает. Также подтверждается, что С пришел в номер девушек по их личному приглашению, но не ожидал того, что там произошло. Хэин Ли будучи пьяной, поцеловала парня в шею и оставила там засос (то есть речи о сексе как таковом уже не идет). Парень был смущен этим поступком и быстро покинул номер. Возникшая ситуация нанесла юноше психологическую травму.
При всём при этом, употребление алкоголя не отрицается ни первой, ни второй девушкой.
В общем либо корейцы решили таким назидательным образом устроить показательную порку, чтобы больше не повадно было бухать на сборах, либо здесь иная какая-то игра, пока мне не совсем понятная. Жестко наказывать № 1 корейской женской сборной за 1,5 года до ОИ ... ну не знаю. Может быть Корея слишком пуританская страна и там пятнадцатилетние думают, что от поцелуя можно забеременеть?

P.S. имя второй девушки не разглашается, но говроят, что речь идет о Ён Ю, рано или поздно это всплывет. Ну а юниора точно не назовут, так как парень несовершеннолетний (защищенное лицо).
bregalad
Сообщений: 11393
Москва
28.06.2024, 12:38
Просто Маша,
для меня остается непонятным: кто вообще обнародовал эту историю? (Совершенно невинную, на мой взгляд, если только не считать употребление алкогольных напиков уголовным преступлением.) Кто там был стукачом?
Просто Маша пишет:
Также подтверждается, что С пришел в номер девушек по их личному приглашению, но не ожидал того, что там произошло. Хэин Ли будучи пьяной, поцеловала парня в шею и оставила там засос (то есть речи о сексе как таковом уже не идет). Парень был смущен этим поступком и быстро покинул номер. Возникшая ситуация нанесла юноше психологическую травму.

Ну не смешите (Просто Маша, это не к Вам, конечно же, относится). Какая травма? Так не бывает. Всё это — совершенно штампованные адвокатские фразы, никакого отношения к реальности не имеющие.
Просто Маша пишет:
Может быть, Корея слишком пуританская страна и там пятнадцатилетние думают, что от поцелуя можно забеременеть?

Ну да, все там клинические идиоты. Вспоминая себя, я в этом плане был поздним ребенком (в частности, в первом-втором классе школы долго не мог понять, имеет ли оральный секс какое-то физиологическое значение — к слову, все парты в начальных классах школы были разрисованы подобными картинками, в туалетах можно было найти порнографические игральные карты и фотографии, надо мной откровенно потешались мои одноклассники — это мои воспоминания о 60-х годах и о школе №10 в Одинцово). Но вот что я помню точно: в 10 лет для меня не осталось никаких неразрешенных вопросов в этой сфере (это я тогда для себя специально отметил, чтобы четко запомнить, потому что, возможно, потом это будет интересно).

В общем, моральная травма от поцелуя в шею? Я не хочу писать, какими были моральные травмы в нашем детстве (которое у меня прошло в Подмосковье), слишком всё это мрачно. Мне кажется, большинство детей проходит через испытания, которые взрослым и не снились. (Либо взрослые тоже склонны к издевательствам на детьми, когда пишут о моральной травме от поцелуя в шею, решая на самом деле какие-то свои собственные проблемы.)
Ответов:  1462
Страницы: 1 2 367 68 69 70 7173 74
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.093 сек.