Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Просто Маша

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 220  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Просто Маша

17.03.2018, 05:24.   
Vik1 пишет:
Кого предлагаете в партнёры? Освободившегося Федю.

А когда Федя успел освободиться, я что-то пропустила?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто Маша

17.03.2018, 13:30.   
dormidontovna1 пишет:
Станислава Константинова могла бы стать великой парницей, еще и имея такие технически хорошие прыжки реберные, они бы там я думаю с Федором могли бы прыгнуть 3-3-3 и не тулупов, а какой-нибудь лутц или флип поставить в начало, да и в сольном прыжке моги вставить флипок или лутц тот же

По моему Стася высоковата для парницы. Сюдя по профайлу ИСУ у нее рост 166 см. У Ксюши - 158, а с учетом того, что Федя не шибко высокий (всего 181), думаю Стася уж точно не вариант для него.
Насчет прыжков, у наших девушек -одиночниц, в том числе и у Стаси, есть в арсенале старшие тройные, исключение разве что Женя Медведева, с проблемным лутцем. Но где гарантия, что Федя может пригать что-то кроме тройного Сальхова и Тулупа. И потом, а у самого Феди спросили: Будет ли он сам продолжать без Ксюши? Да проблемы со здоровьем у Федора тоже есть....
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто Маша

20.03.2018, 16:50.   
nightingale
Вот кстати да, ее прошлогодняя КП была очень интересной, нынешний лебедь тоже хорош, но тут смесь балета и кино. Не знаю, как другим, но мне почему-то Алинка видится под половецкие пляски Бородина, в обработке Бель Суно
Просто Маша

25.03.2018, 12:24.   
Состав участников показательных на ЧМ
Начало в 15.30 по московскому времени.
Список участников по ссылке ниже
https://pbs.twimg.com/media/DZFhgQsUMAAvWl9.jpg
От России выступят: Миша, Алина, Женя и Вова, Саша с Ваней
Просто Маша

25.03.2018, 15:49.   
Хорошая новость от Феди. Говорит, что решили остаться еще минимум на сезон

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/sleduyuschiy-sezon-toch
Просто Маша

25.03.2018, 21:19.   
Vik1
Речь шла про Ксюшу.
Просто Маша

27.03.2018, 07:23.   
tempika пишет:
Паненкова приходит. Гулякова, Нугуманова - нет?

Решать, конечно, не нам, но смысл им переходить во взрослые? Ни рейтинга толком, ни имени. Думаю, скорее всего эти девочки на юниорские этапы поедут. А далеше, как карта ляжет.
Просто Маша

27.03.2018, 07:32.   
selena22 пишет:

Конечно если Сима хочет выступать на крупных турнирах, это только надо менять федерацию.
Но там год простоя выходит и язык надо знать?

Так она в прошлом году толком и не выступала. Из международных последним у нее был Скейт Америка или какая-то бешка. Оба турнира в конце ноября прошлого года. Так что, может на ЧЕ следующий попасть, если федра даст добро.
Просто Маша

27.03.2018, 07:34.   
tempika пишет:
Марин Хонда и ее старший брат Таичи переезжают в Калифорнию тренироваться у Арутюняна.

Вот как? Очень интересно. А с Зуевой сотрудничество всеу?
Просто Маша

28.03.2018, 07:56.   
Устимкмна-Володин распались. Никита встал в пару с Аминой Атахановой, а Алина пока без партнера готовится к экзаменам и поступлению в ВУЗ

https://www.sports.ru/figure-skating/1061676134.html
Просто Маша

28.03.2018, 07:57.   
Агафонова-Учар завершили карьеру

https://www.sports.ru/figure-skating/1061679249.html
Просто Маша

17.04.2018, 10:17.   
lsd
Да дело даже не в платье. У нее шеки из-за спины уже торчат
Просто Маша

07.05.2018, 19:11.   
Op0sell пишет:
На моментОИ Загитова была сильнее по всем параметрам.Она забрала своё.В этом нет ни одного спора

Все очень относительно. Безусловно, техника у Алины выше чем у Жени, в короткой это Лутц-ритт плюс соло флип против Флип-Тулуп и соло ритт. В произвольной уже то, что все пыжковые у Алины во второй части перевешивает. Женя могла победить только разницей в компонентах. КМК, здесь вина не только ЭГТ, но и федры тоже, начавшей, после Жениной травмы двигать компоненты Загитовой. Итог всем известен. Уже после финала ГП было понятно, что вероятнее всего ОЧ будет Загитова, на ЧЕ это стало пиосто очевидно
Просто Маша

07.05.2018, 19:45.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Да кто готовил-то? Кто? Кому это было выгодно?

Неужели Вы не понимаете очевидные вещи? Ни для кого не секрет, что спорт, и ФК не исключение, давно стал коммерческим. Тренеры живут не только на одну плату за обучение споптсмена, и за его призовые. Естественно будут работать на результат, так как от него зависят призовые спортсмена и последующие бонусы самого тренера. Детский профессиональный спорт вообще сам по себе ужасен, сначала родители вкладывают в ребенка деньги, желая вырастить ОЧ, потом, когда что-то пойдет не так, просто выпрут заниматься. История с Цурской яркий пример. Более того, еще и показателен тем, что произошло между Женей и Алиной. К началу уже позапрошлого сезена фавориткой - юниоркой была Полина, на которую посыпались травмы и болячки. Загитову начали по-тихоньку выводить на этапы ЮГП, к финалу она уже набрала форму и начала всех рвать. Дальше маховик запущен и Цурская стала не интересна
Просто Маша

07.05.2018, 20:45.   
лана ро пишет:
На Цурскую "посыпались травмы" по причине генетического заболевания. Не возлагать на нее ношу фаворитки - вполне гуманное решение.

Дело не том, кто и на кого возлагал роль фаворитки. У Этери смена "настроений" очевидна. "Съехала" Полина - вот Вам новое "чудо природы" - Алина. А что тут такого, не важно кто бонусы и дивиденды приносит. Я прежде всего говорю о цинизме, который прет из всех щелей. Безуслоно Этери талантливый человек, и неплохой коммерсат. В истории с Полиной есть и другая сторона - родители. Видимо им тоже очень хотелось получить отдачу от вложений в дочь, иначе не стали бы заставлять продолжать карьеру. Не знаю, может это был и правильный поступок, но я бы, наверное, не стала своего ребенка мучить.
Просто Маша

07.05.2018, 20:50.   
Шел мимо
Никто и не спорит, что профессиональный спорт, это зло. Многим нравится соревновательная картинка, когда девочки и мальчики в красивых костюмах от 2 до 4 минут скачут по льду. Мало кто понимает, что за этим стоит. Многие считают, что успешная спортивная карьера обеспечивает будущее его чаду. Безусловно многие спортсмены реализовали себя так или иначе после спорта, но есть и печальные примеры. Историю Киры Ивановой, надеюсь, еще помнят?
Просто Маша

08.05.2018, 12:14.   
Tarantino пишет:
Результат нужен в первую очередь самим спортсменам, ну их близкому окружению

Сложно не согласиться, но все же...... высказываю сугубо свое личное мнение. Работа на результат - это не только амбиции спортсмена, но и последующие дивиденды от этого. Поэтому, считаю, что денежный вопрос далеко не вторичен и измерятся лишь объемом человеческой жадности.
Просто Маша

08.05.2018, 12:22.   
Дракслер пишет:
Я не вижу никаких предъяв к федре. Они точно также повышали Медведевские оценки, настолько, что при кривом акселе, не самом лучшем исполнении программы и традиционном флутце у нас держится уже почти год мировой рекорд. У нее шо эксклюзивный абонимент был на год вперед на грибы, чтобы возмущаться, что с Алиниными оценками делали то же самое, что делали с её .

Вопрос спорный, Погорилой будучи вторым номером так не сыпали, как Загитовой и Медведевой. По факту все началочь на ЧЕ, где оби спопстменски выступали нк понятно в каком стасусе. Вроде первый номер Алина, выигрывшая ЧР, но и Женя туда ехала в статусе действующей ЧЕ плюс домашние стены сделали свое дело.
Просто Маша

08.05.2018, 14:43.   
АллаАхмерова
Не думаю, что Полина повторит путь Симы. Там есть мама и папа, которые ей мозг вправят. У Симы, скорее всего, этого нет.
Просто Маша

10.05.2018, 20:12.   
lsd
Ну не не знаю, мне очень запомнилась ПП 16/17 у Дейлман под Голубую рапсодию Гершаина. Она ее вернула перед ОИ в прошлом сезоне.
Сообщений на форуме: 220  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.035 сек.