Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Adx

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 3008  Страницы: 1 2 3149 150 151
Adx

04.01.2020, 19:12.   
XXX11 пишет:
Получаем Косторную получаем Кихиру...

Я пишу - найдите аналог в мужском, мне дают Косторную и Кихиру.
Вам же женское смотреть неинтересно, зачем оттуда примеры берете?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

04.01.2020, 20:07.   
Tarantino пишет:

Только вам. Обсуждают моменты из мужского одиночного, но кому-то неймётся вспомнить про Трусову.

Вот это Вы про кого пишете :
Tarantino пишет:
Если элементы на половине ключевых стартов заваливаются, то это не называется "абсолютная стабильность". Потому что элементы нужны на ключевых стартах.

Это не про Трусову? Может это про Ханю?
Лутц Трусова первый раз за сезон завалила. Тулуп тоже. Флип завалила в первый раз. На ЧР оказалась завалена вся программа, а не отдельные элементы.
Вот Ваша идея по действиям тренера - спортсмен абсолютно стабильно катает всю программу на тренировках. И тут вдруг все завалил.
Это НСС виновата? Нужно все "нестабильные" квады убрать?
Стабильность в Вашем понимании бывает только в могиле. Там падать уже некуда. )
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Это не противостояние. Уже не противостояние. Это бегом за поездом, который ушёл.

Может у Вас и ушел, а у всех остальных - все на месте.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

04.01.2020, 20:14.   
XXX11 пишет:
Так на ваше «мы» отвечаю

Мое "мы" - это абсолютно все любители фк.
Вы выступления Чена и Ханю не смотрите?
Или там еще есть кандидаты на лидерство?
Когда же человек пишет - "нам нравится такой-то фигурист", это звучит очень странно. Поскольку тут очевидно, что человек лично себя называет на "мы". Вспоминается Горлум из Властелина колец.
Adx

04.01.2020, 23:03.   
Амарант пишет:
Adx пишет:
Мое "мы" - это абсолютно все любители фк.

Если Вы напишете, что не смотрите на дуэль Чена и Ханю, то я Вам не поверю.
Adx

04.01.2020, 23:21.   
Амарант пишет:
С тем же успехом я могу вам сказать, что квады Саши не ее заслуга, это заслуга Дудакова который ей эти квады ставит и Глейха с Этери, которые эти квады Саше вставляют в программы.

Квады Саши останутся в любой программе, а интересная программа Синицыной не может остаться в любой программе.
Мы обсуждаем ситуацию на текущий момент, а не кто кого учил.
Вот вопрос, который был проигнорирован - если Синицыной никогда больше столь удачную программу не поставят, можно ли сказать, что она средняя фигуристка?
У любой из ТЩК было куча программ разной степени удачности, и везде видны их способности.
Амарант пишет:
Но это же типичное ботство - продвигать свою любимку за счет опускания ее соперниц.

Я никого никуда не продвигал.
Просто если люди пишут откровенный бред - типа "Трусова ничем не уникальна", то почему бы и не ответить.
Я вообще не поднимал изначально вопрос о Саше, это другие его раздули. Читайте внимательно.
По Синицыной был конкретный вопрос - ответа на него нет, только какие-то пустые слова.
Амарант пишет:
У Этери прыгать квады уже 11тилетние начинают, о чем вы, о какой уникальности? Это абсолютно временное явление, год-два, и Сашины подвиги повторят уже несколько человек, а там и превзойдут.

Это исключительно Ваши предположения.
Пока таких нет, и на данный момент уникальность очевидна. Может к 15-ти Акатьева десятерные прыгать будет. Чего бы и нет?
Естественно любой результат можно будет повторить и превзойти, если фк останется спортом.
Амарант пишет:
Год назал кажется вы тут громче всех уверяли, что квады нельзя поставить на поток и Саша так и останется уникальной квадристкой.

Год назад квады прыгала Щербакова, и такого я говорить не мог.
Я писал, что много их не будет, так много и нету.
Амарант пишет:
А все, кого вы так усердно посылаете смотреть танцы, могут вас в ответ послать смотреть легкую атлетику и будут правы.

При чем тут легкая атлетика?
Танцы - это часть фк, где нет прыжков.
Каким боком легкая атлетика к фк относится?
Я не балет же предлагаю людям смотреть!
Adx

04.01.2020, 23:26.   
Tarantino пишет:
Не смотря на то, что конкретная спортсменка вообще была не к месту, поскольку обсуждение было про мужское одиночное.

Ну так и не пишите про Трусову. Я просто отвечал на Ваши утверждения.
А то в каждом посте пишите про нее, а потом упрекаете меня в том, что я пишу о ней, а на самом деле диалог про мужское фк.
Adx

05.01.2020, 00:17.   
Поздравляю, гражданин Соврамши.

Увы, но врете Вы. Здесь и сейчас.
Есть что-то похожее по откровенности в женском варианте?

Не выплёскивают себя девочки на льду.

Это Вы так мужское фк обсуждаете?
Tarantino, это я к тому, кто тут женское фк обсуждает.
А то потом Вы напишете, что это я опять на женское фк разговор перевожу.
Adx

05.01.2020, 00:33.   
Макар Игнатов исполнил четверной риттбергер и секвенцию четверной сальхов – тройной аксель.
https://www.instagram.com/p/B63WaWmpNcX/
Сообщений на форуме: 3008  Страницы: 1 2 3149 150 151
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.045 сек.