Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Adx

Автор
Сообщение
Сообщений: 7929
Страницы: 1 2 3395 396 397
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 22:14
Замечания и предложения: К админам!
Murchik пишет:
Adx, правила одинаковы для всех,

Но трактовка не всегда бывает одинакова.

Murchik пишет:
Если это не шутка, и вы действительно не видите разницы между тем как выражает свои мысли bregalad, и как время от времени их выражаете вы, то может быть этот разговор — потеря времени для нас обоих.


Я не могу говорить и думать точно также, как и любой другой человек.
Я пытаюсь понять суть Ваших претензий.
Пока это выглядит :

Murchik пишет:
люди сами осознают, что написали лишнее в эмоциональном состоянии.

Murchik пишет:
В вашем случае это не первый раз, и не первое предупреждение, поэтому оно публичное и уже умеренно жесткое.


И никакой конкретики.

Особенно мне непонятно вот это:

Murchik пишет:
Тем не менее, вы слишком часто переходите на указания, снисходительно менторский тон, граничащий с оскорблениями, в отношении собеседников.

Да, возможно, это я тупой, всем остальным читателям всё понятно, а вот мне - нет.
Поясните, это проще чем писать длинные посты с абстрактными обвинениями.
Не нужно указывать всё, что я пишу "не в первый раз", приведите хотя бы один пример.
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 22:16
Замечания и предложения: К админам!
Murchik пишет:
P.S. Кстати, выяснилось, что скорее всего почта на mailbox.org не доходит с по крайней мере некоторых российских подсетей (в том числе и почтовых провайдеров) из-за блокировки с российской стороны.

Не совсем понятно, что это за странные подсети, у крупных провайдеров в Москве всё доходит нормально.
Как и крупнейших почтовых российских провайдеров mail.ru и yandex.ru
По сути вместе с google эти провайдеры покрывают 99% российского почтового трафика.
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 23:00
Замечания и предложения: К админам!
просто анон пишет:
Можно я вместо Мурчика

Нельзя.

просто анон пишет:
Ну мол глупенький человечек, чего с него взять, откуда ему правду-матку знать, питается ведь одной лапшой переводной из вражеских СМИ, не то, что Я, Я ЖЕ ЖИВУ В РФ, всё знаю чётко и объективно, что происходит.

Ничего подобного я не говорил. Ни про чей интеллект не высказывался. Ни на что подобное не намекал.
Но да, я живу в РФ, и знаю объективно о том, что происходит в РФ, и уж во всяком случае знаю достаточно достоверно о ситуации в Москве.
И знаю это не из прессы, интернета или ТВ, будь то западных или российских.
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 23:15
Большой спорт: VI этап серии Гран-При России сезона 2023/24, "Золотой конек Москвы", 21-27 ноября, Мсоква
Rapsodia99-1 пишет:
Какое уж там золото [у Яметовой], это не медальное катание, ИМХО.

У кого же тогда медальное? )
Если бы Валиева да Муравьёва откатали более ли менее чисто, то вопросов бы не было. Но так ...
Лично меня Синицына не впечатлила ...
Я не любитель "фанатеть" от определённых спортсменов (Юдзуру Ханю - исключение ), предпочитаю оценивать прокаты, а не спортсменов.
Тут, правда, нужно ещё понимать, что я смотрел с трибуны, там чуток другое впечатление относительно ТВ.
Что-то не заметил, на что-то другое, наоборот, обратил внимание.
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 23:46
Замечания и предложения: К админам!
просто анон пишет:
с Вами очень неприятно общаться

Не общайтесь, никому специально не навязываюсь. )
Особенно тем, кто приходит сюда за политикой, извините уж, но мне интереснее люди, которые на форум приходят обсуждать преимущественно фк.
Например, Murchik и bregalad, ине зависимости от того, согласен я в чём-то с ними или нет, - это люди интересующиеся фк, и их мнение по вопросам, хотя бы как-то связанным с фк мне всегда интересно.
Политика, увы, активно лезет в спорт, и там где они пересекаются, возникают разные коллизии, совсем абстрагироваться от неё не получится.
Тему же с политикой в чистом виде ("О мире") я для себя давно заблокировал, так что обсуждаемое (возможно и этими людьми в том числе) там мне неизвестно и не очень интересно.
Adx
Сообщений: 8149
27.11.2023, 14:03
Большой спорт: VI этап серии Гран-При России сезона 2023/24, "Золотой конек Москвы", 21-27 ноября, Мсоква
frrr пишет:
видимо сидела я слишком высоко) 3 ряд С23.

Мегаспорт спроектирован просто ужасно.
На мой взгляд верхние ярусы вообще нет смысла брать, хотя легко советовать людям платить большие деньги за дорогие билеты.
Имхо, федерации стоило бы устраивать в Москве и Питере больше соревнований с продажей билетов по более адекватной цене.
В том числе и юниорских, особенно с учётом повышения минимального возраста.

frrr пишет:
[Муравьёва:] Что на второй 3А пойдет, было неожиданностью ( в предварительной заявке стоял один ультра си: 3А+2Т). Но шла она на него уверенно, с вызовом (походу себе).

У спортсмена заранее должен быть составлен план.
Что прыгать в случае ошибки на элементе ультра-си, на котором может упасть любой.
У неё не было - в результате лутц ушёл под звёздочку.

frrr пишет:
[Синицына] Легкая, улыбчивая, чистая, нежная.... всю ее программу проулыбались.

frrr пишет:
С моей галерки [у Валиевой] был виден недокрут на лутце, но в протоколе не увидела.

Ничего себе у Вас зрение!
Видеть с С23 улыбку на лице.
Эх, а я и с нижних секторов плохо такие вещи различаю.
Недокруты иногда видны, но могу и ошибиться в динамике.

frrr пишет:
Вообще удивительно, что 4Т упала. Мы уже хлопали-кричали от восторга, когда она в самом конце "присела". Не поняли, что случилось, вроде бы все было идеально.

Да, мне уж тоже было показалось, что всё, элемент сделан, и вдруг ...

frrr пишет:
Система безопасности - на высоте. У меня впервые ощупывали капюшон и воротник. и ручной "обыск" девушкой-охранником.

Ага, всё для девушек
Меня девушки обыскивать не захотели, пришлось бегать по всей зоне в поисках парня, бросив рюкзак.
frrr пишет:

Вода 180 руб. Сосиска, чай, маааааленькие чипсы - 800 руб.

Всё протащили с собой, ну кроме чая, тащить термосы не рискнули. )

frrr пишет:
Билеты доступны, купили за день, на сайте мегаспорта, за 900 руб.

На мой взгляд, на верхних секторах можно сидеть только людям с очень хорошим зрением.
Я бы там ничего не увидел даже в очках. Был опыт.

frrr пишет:
Кстати, отмечу организацию - все заливки быстро, строго по графику шли разминки.

На льду была вода после заливок, прямо лужи. Первый раз в России такое вижу.
Было чуток страшновато за спортсменов, но обошлось.
Adx
Сообщений: 8149
27.11.2023, 15:17
Большой спорт: VI этап серии Гран-При России сезона 2023/24, "Золотой конек Москвы", 21-27 ноября, Мсоква
kivi пишет:
Вроде бы никого с термосами не останавливали. Я, по крайней мере, спокойно прошла. Раньше жестче контроль был (у многих даже воду отбирали), в этот раз не заметила отобранных бутылок с водой у пунктов пропуска.

Мы просто не рискнули брать.
Эпопея с отобранными термосами с чаем, сдачей их в камеры хранения и потом поход с целью возврата термоса после соревнования, навсегда лишил такого желания.

kivi пишет:
Раньше жестче контроль был (у многих даже воду отбирали), в этот раз не заметила отобранных бутылок с водой у пунктов пропуска.

Да, мы пронесли.
Но бутылку с водой можно просто выкинуть, если уж сильно придерутся.

kivi пишет:
Раньше тоже были [лужи], обычно к прокатам программ все высыхает.

Нет, таких больших - не было.
Я не первый раз в Мегаспорте. )

kivi пишет:
Не думаю, что это прямо так страшно, скорее неприятно упасть прямо в лужу. Но это дополнительный стимул, чтобы не падать.

Вспомнилась фраза Косторной про плохой лёд (вроде это было на одном из этапов ГП):

Да, лужи были, но не настолько, чтобы упасть и весь мокрый.
А что лёд плохой, так нужно аккуратнее кататься, чтобы не портить.

Adx
Сообщений: 8149
27.11.2023, 20:55
Большой спорт: VI этап серии Гран-При России сезона 2023/24, "Золотой конек Москвы", 21-27 ноября, Мсоква
frrr пишет:
Ну, таки у нас наверху экран был, прям практически перед глазами, а там уж все нюансы, что и с телевизора) Поглядывала туда, конечно.

У меня экран был выше, смотреть можно было либо туда, либо на каток.
А стоимость билетов намекала, что смотреть нужно на каток, поскольку посмотреть телевизор можно дома и бесплатно.

frrr пишет:
Рядом с нами насчитала 3 человек с биноклями)))

И я их понимаю.
Adx
Сообщений: 8149
27.11.2023, 22:51
Флудц (18+): Вне спорта. Личная жизнь.
Figurka51 пишет:
Для меня поездка в Японию оказалась по-настоящему

Имя жениха не озвучено.
Не может ли тут быть что-то необычное?
Ждём теорий от авторов нестандартных пристрастий у Ханю.
Мне помнится, что кто-то (но не уверен что именно тут) аргументировал, что раз Ханю скрыл имя жены, то там определённо есть подвох.
Сообщений: 7929
Страницы: 1 2 3395 396 397
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.064 сек.