Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых в сезоне 2020—2021

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.07.2020, 13:12
Соревнования для взрослых в сезоне 2020—2021
Здравствуйте!

Лига любителей фигурного катания Санкт - Петербурга планирует следующие старты в сезоне (при разрешении эпидемиологической ситуации):

- 12 декабря 2020 - новогодний Кубок СПб;
- 6 марта 2021 - Кубок администрации курортного района;
- Конец мая - начало июня 2021 - Белые Ночи (обычно этот старт проводится в два дня на следующие выходные после Оберстдорфа; если Соревнования в Германии не состоятся, то берём за основу последние выходные мая).

Всех ждём на наших стартах. Спасибо. https://vk.com/ligafk

Связанные соревнования


Взрослые любительские соревнования
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
KateS
Сообщений: 1225
Москва
23.08.2021, 00:26
amateur пишет:
наши юниоры на этапы ЮГП в Курш не смогли приехать, хотя куда уж официальнее.

А разве они не из-за карантина не поехали?
amateur
Сообщений: 1762
23.08.2021, 09:53
KateS
В том числе из-за него. Нехило: 10 дней под замком за свой счет.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.10.2021, 22:22
Тут наша Агни затеяла интересное дело 21 ноября 2021
https://vk.com/wall-179192485_258
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.11.2021, 19:40
Всем привет !
В Питере Соревнования лиги по вышенаписанному плану !
Зы : я теперь не являюсь одним из организаторов данных стартов, в плане инфы , приёма заявок и составления расписания .
Удачи на стартах
Agnie
Сообщений: 367
29.04.2022, 16:46
5 июня.
Питер.
Шоу показательных выступления фигуристов-любителей "Тёплый лёд - 2"
Все детали и форма заявки тут:
https://forms.gle/yMii6MtPxrLrszz58
(если гугл форма не открывается, включите впн или попробуйте зайти в интернет через вайфай)
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
ar@arenamorozovo.ru
Сообщений: 26
Москва
20.05.2022, 13:12
Летний кубок по фигурному катанию на коньках на призы "ЛК Морозово" • 5 июня 2022 • Москва
Приглашаем принять участие в соревнованиях по фигурному катанию!
Cоревнования состоятся 5 июня 2022 г. с 9:00 ч. - 12:30 ч.
по адресу г. Москва, ул. Новоостаповская 5, с.2, ЛК "Морозово"

Категории:
Взрослые Любители - PRE BRONZE
Взрослые Любители - BRONZE


Тел. для записи
8-903-284-28-48
Тарантино
21.08.2022, 19:10
lsd
Я не то, чтобы помнил или знал, но это

Александа Иевлева (Alexandra IEVLEVA)
ISU Adult Figure Skating Competition 2017 Masters Elite Ladies I Free Skating

ссылка: deu-event.de/results/adult2017/CAT017EN.HTM
Lalika
Сообщений: 2426
25.09.2022, 16:37
Здравствуйте! А где список соревнований на 2022-2023 год? Не пора ли обновить тему?
Тарантино
25.09.2022, 21:33
Lalika
Вас правда эта тема сейчас волнует? Или хотя бы Вы правда считаете, что тут может быть какая-либо определённость?
AoZakura
Сообщений: 342
26.09.2022, 10:02
Тарантино пишет:
Или хотя бы Вы правда считаете, что тут может быть какая-либо определённость?

Технически, определенность что 23 февраля, что 24 - одна и та же. Прилетает обычно как раз, когда все отбоялись и решили, что дальше все будет хорошо.

Короче, планы нужны не для того, чтобы прямо по ним жить, а чтобы они _были_. Иначе кукушечка улетит в теплые края. Так что проецируйте, пожалуйста, свой негатив на всех, ледовые боги по-прежнему ждут наших молитв...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Murchik
Сообщений: 12777
26.09.2022, 12:02
AoZakura, думаю, суть вопроса была в том, уместно ли сейчас планировать заведомо развлекательные массовые мероприятия. Одно дело спортсмены, для которых соревнования — это необходимость в определенной мере, а другое — взрослые, от которых ожидаешь какой-то адекватности сложившейся ситуации.
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
26.09.2022, 13:16
Murchik,
трудно ответить как-то определенно, не только ведь у спортсменов есть своя жизнь, которую целенаправленно ломают те, кто наверху. Многие взрослые тоже тренировались по несколько лет и не знали, что вдруг взбредет в голову одному всем нам известному человеку в феврале этого года. По большому счету, жизнь перечеркнута, но что делать каждому конкретно, непонятно. Выходить с протестами на улицу, чтобы получить 10 лет? Жить так, как будто ничего не происходит? Не смотреть шоу 1-го канала по фигурному катанию (предсезонные прокаты и пр.), самому больше не ходить на каток? Перестать регулярно бегать (к чему я привык, за что меня тут поносили, как это я осмелился во время коронавируса)? Уволиться с работы (я преподаю в МГУ, и ситуация просто удивительная! все — абсолютно все студенты — говорят, когда вдруг всплывает эта тема, что ситуация идиотская, просто сюрреалистическая, но ведь они продолжают учиться, не пропускают занятий). Хотя мой студент из магистратуры рассказал, что его уже останавливали в метро с выяснением, кто он такой и не нужно ли ему вручить повестку, он носит с собой теперь приписное свидетельство для доказательства, что он не служил в армии и не подлежит призыву по крайней мере по нынешнему постановлению. (Но, возможно, бронь для студентов и аспирантов скоро тоже отменят.)

Понятно, что почти все поступки в нынешней обстановке нелогичны. Кроме самых уж радикальных, но мало кто на них решается — полностью порвать со своей прошлой жизнью.

Просто какое-то изнасилование президентом своей собственной страны (и как при домострое — жена во всём покорна мужу).
AoZakura
Сообщений: 342
26.09.2022, 13:31
Murchik пишет:
думаю, суть вопроса была в том, уместно ли сейчас планировать заведомо развлекательные массовые мероприятия.

Странные у вас представления о развлечениях, ну да ладно.

А как тогда быть с Гран При России? Отменим? Или без зрителей проведём? Зрители же - о ужас - придут развлекаться.
Вы что-то путаете, как мне кажется. В спокойные, сытые времена - развлечения как раз особо не нужны. Можно поработать - провести время с семьёй - в отпуск просто полежать [на пляже] - и на этом всё, больше ничего не надо для счастья. А когда не всё идёт хорошо - вот эти "хлеба и зрелищ" становятся ближе в смысле приоритета...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Тарантино
26.09.2022, 13:40
AoZakura
Тема называется "соревнования для взрослых любителей", а не гран-при

Гран При другая история, проходят и проходят, кто хочет, тот смотрит, кто не хочет, не смотрит, организацией другие люди занимаются
AoZakura
Сообщений: 342
26.09.2022, 14:06
Тарантино пишет:
Тема называется "соревнования для взрослых любителей", а не гран-при

Вот именно. Вы сами спровоцировали оффтоп вопросами про "определенность".

Да, тема в волнует, иначе вопросов бы не было, да, все понимают что в любой момент всё может сорваться, нет, мы ещё не замотались в простынку и не ползём на кладбище [а у кого-то похоже затяжная депрессия но это тоже оффтоп].
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Murchik
Сообщений: 12777
26.09.2022, 14:19
bregalad, можно смотреть на это так, что лучшее что можно сделать в трудные времена, не влезая в драку, это сконцентрироваться на обязанностях, а не развлечениях. Работа, учеба, тренировки в большинстве случаев никому не сделают хуже. Проблема с публичными развлечениями в том как это выглядит в контексте ситуации.
Adx
Сообщений: 8149
26.09.2022, 15:09
Murchik пишет:
думаю, суть вопроса была в том, уместно ли сейчас планировать заведомо развлекательные массовые мероприятия. Одно дело спортсмены, для которых соревнования — это необходимость в определенной мере, а другое — взрослые, от которых ожидаешь какой-то адекватности сложившейся ситуации.

Такое было во время абсолютно всех войн и абсолютно во всех странах.
Что сейчас уникального?

Murchik пишет:
Проблема с публичными развлечениями в том как это выглядит в контексте ситуации.

Вы предполагаете, что прямо очень скоро всё закончится?
Жить нужно здесь и сейчас, особенно в такие времена.
Murchik
Сообщений: 12777
26.09.2022, 16:34
Adx, ничего уникального.

О том как жить написано много религиозной, философкой и художественной литературы. Философия нью-эйджа — далеко не самый мудрый ответ на этот вопрос, на мой взгляд.
amateur
Сообщений: 1762
26.09.2022, 17:15
Lalika пишет:
где список соревнований на 2022-2023 год?

Российский или международный? Российский вряд ли можно сейчас составить, а международный заведомо неактуален, даже если абстрагироваться от вопросов этики.
kivi
Сообщений: 436
М.О
26.09.2022, 17:26
Murchik пишет:
Работа, учеба, тренировки в большинстве случаев никому не сделают хуже. Проблема с публичными развлечениями в том как это выглядит в контексте ситуации.

Я бы не стала относить соревнования(любые) к публичным развлечениям. Соревнования, как известно, часть учебно-тренировочного процесса, ко взрослым это тоже относится. Где еще можно проверить свои умения, то, ради чего многие тренируются столько времени, как не в соревновательных условиях. К тому же, соревнования взрослых весьма сомнительное развлечение для зрителей . В других видах спорта (и среди любителей и среди спортсменов) сейчас регулярно проводятся соревнования, в выходные, например, проходили соревнования по рогейну, несмотря на проливной дождь, желающих поучаствовать было очень много.

amateur пишет:
Российский вряд ли можно сейчас составить,
Почему? Вроде как он сейчас составляется, насколько мне известно, скоро выложат.
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.