Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Lalika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1930  Страницы: 1 2 395 96 97
Lalika

16.10.2019, 15:03.   
Амарант у меня сначала были Джексон Элле и лезвия Мираж, я каталась два года на них.
Потом купила Риспорт Роял и как раз тогда примерно ушла к тренеру танцору.
То есть сейчас я уже как полтора года на Риспортах + ультима Легаси.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

16.10.2019, 15:34.   
Амарант Не, мне кажется, что я на Джексонах нифига не разрабатывала, потому что не знала, как это делать. Я на двух работах ездила.
Но да, я согласна, что автору не надо сейчас Едеа Пьяно, это будет уж слишком выглядеть.
Может быть тогда Эдеа Chorus... Или Увертюра, не помню различия сейчас.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

16.10.2019, 18:40.   
Посмотрела Марин Хонда, какое красивое реберное катание! Она действительно всем корпусом ложится в круг или из круга.
У танцоров конечно по-другому, у них стопы больше гнутся вбок-набок, но наклон корпуса в дугу у них тоже есть.
В любом случае, и те и другие катаются на острых "глубоких" ребрах.
Lalika

17.10.2019, 10:08.   
Амарант а где вы видели пару Лизы и Андрея Филатова? Что за соревнования?
Я очень люблю их, Лиза прекрасная девушка, она ведущая в паре. Мне правда больше нравился ее партнёр Никита Назаров.
Lalika

17.10.2019, 15:48.   
А когда будут Габриэла Пападакис и Сизерон выступать хоть где-то?!
Lalika

17.10.2019, 19:08.   
Коля Угожаев какой хороший мальчик, одна из наших надежд во взрослом. Жаль, 3аксель сорвал вначале, но все равно выиграл кубок.
Lalika

19.10.2019, 19:19.   
Как здорово! Один из городов моего любимого Золотого Кольца России! Еще и прекрасная Владимирская область!
Lalika

Вчера, 20:38.   
Боже! Натан Чен что творит! Он прекрасен! (Это говорю я, поклонница Юдзуру!).
Какие вообще девочки с четверными, какие Ани, Камиллы вообще неинтересно!
Что делает этот парень, вот что шокирует, какой артистизм! Я даже прослезилась глядя.
Lalika

Сегодня, 20:25.   
Asutka13066 справку возьмите - освобождение от учебы.
Lalika

Сегодня, 21:17.   
bregalad я почитала, как вы травму в лесу получили. Ну вы даёте!
У меня также вопрос, какого хлора вы бегаете такие дистанции, да ещё и в лесу, где неровное покрытие?
Симптом "больно спускаться по лестнице" говорит за повреждение мениска.
У меня два раза были такие травмы, мне накладывали гипс на месяц-полтора.
Дёшево и сердито. Это было больше 10 лет назад.
Сейчас есть разные ортезы, более функциональные.
Сообщений на форуме: 1930  Страницы: 1 2 395 96 97
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.028 сек.