Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Lalika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1885  Страницы: 1 2 393 94 95
Lalika

04.08.2019, 23:40.   
Хорошо, спасибо!
Очень жду Петра Гуменника и Андрея Кутового программы. Ну первый само собой известный, и музыка у него в программе поразительная. В короткой вроде. А Андрей очень артистичный парень, хотя поначалу свиду и не скажешь. Я его видела в реале, к нам в город приезжал на кубок Северо-запада весной.
И недавно на мастер-классе Москвиной была и они там тоже катали программы.
А ещё Коля Угожаев классный. Он тоже будет завтра?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

05.08.2019, 00:01.   
Или последние два парня не будут вообще? Я не знаю, кто в сборную от юниоров входит, так что...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

05.08.2019, 23:53.   
Куница, какая либела со сменой ребра! На 01.04
И на вращении на 02.41 примерно видели, что он сделал! Первый раз вижу!

https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-kontrolnye-prokaty-po-figurnomu-ka
Lalika

07.08.2019, 00:53.   
Парней КП посмотрела по второму кругу всех и произвольную буду по второму смотреть. А кого-то и по третьему разу.
У меня случился зрительный взрыв, такой восторг от прокатов почти всех парней получила.

Музыкальное сопровождение каждый выбрал яркое и запоминающееся, от одной музыки только душа надрывается.
А как выкатали-то все! У всех артистизм какой..!
У каждого парня своя индивидуальность. Каждый запомнился чем-то неординарным, своим личным стилем.
Столько любимчиков новых появляется, Гуменник, Даниэлян, Куница...
(Володя Самойлов, прости..! )

Девушек тоже посмотрела, но больше смотреть не хочется никого, кроме Таракановой. Ну что ж они все такие одинаковые и катают одни и те же сопли.
Lalika

07.08.2019, 19:32.   
А по мне у девушек в коротком прокате еще хоть как-то выделилась Виктория Васильева более атлетичной манерой катания.
Но я ее в произвольной вчера не нашла, или я невнимательна?
Сообщений на форуме: 1885  Страницы: 1 2 393 94 95
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.032 сек.