Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Lalika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1649  Страницы: 1 2 381 82 83
Lalika

17.01.2019, 09:20.   
Кому как. Мне наоборот нужен свободный день воскресенье, чтоб уехать домой и в понедельник выйти на работу. А то брать отпуск ещё и на понедельник неудобно, тогда включатся и 23 и 24 февраля, потеряю дни отпуска лишние.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

17.01.2019, 10:16.   
Ollenkka а интерпретацию на пятницу)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

Вчера, 08:59.   
tatiana1971 отвечают
Lalika

Вчера, 11:16.   
А что такое групповой танец? Синхронное катание?
А после 25 января будет известно только дата этих танцев или одиночников тоже?
Lalika

Вчера, 22:12.   
PolishaLight я когда в группу ходила, тоже самое и делали первые два года обучения. На скакалке тоже самое, только больше чем двойной перекрут не умел никто, ни дети, ни взрослые. Двойные туры делали, только кто мог, а так полтора.
Мы взрослые занимались вместе с 5-7 летними детьми.
В пистолетик садились и вставали без опоры. На спиннерах крутились и прыгали с них. Прыгали одинарные все, аксель, начинали двойные (на полу).
Потом я ушла.
Lalika

Сегодня, 09:47.   
Gerda а ты в группе что-ли не занимаешься? А то там же нельзя офп прогуливать.
Lalika

Сегодня, 11:14.   
KateS это где такое? Нас заставляли...
Lalika

Сегодня, 11:41.   
Толстая вобла ну вот так вот как-то тихим давлением влияли.
Спрашивали, почему не выполняешь задание, тебя это что, не касается?
Lalika

Сегодня, 13:23.   
ice_kat эээ...
Ушла я, потому что была непослушной ученицей. Хотела учиться катать то, чего нам ни в какую давали. Мне стало скучно топтаться на месте.
Да и сложно было вместе с детьми, школьницами, народу много, тренеру за всеми не уследить.
Сообщений на форуме: 1649  Страницы: 1 2 381 82 83
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.018 сек.