Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dubko

Автор
Сообщение
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 391 92 93
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.02.2024, 13:49
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Товарищи , уже сутки как в этой теме и в теме к админам попросила убрать политику всю ! Из этой темы .,., в ответ - молчание (((
Призываю не реагировать на поселившегося здесь политического тролля !


Аннилюкс : да , я тут специально написала , чтобы больше людей узнали и может быть , тоже начали кататься )) рада , что вы стали интересоваться взрослыми - любителями !
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.02.2024, 19:04
Замечания и предложения: К админам!
Murchik
Люди ниже написали вам суть претензий …
Не знаю как народный ледниковый и Навальный связаны в принципе , но политический тролль их связывает ???
Выделите тогда отдельную тему для этого человека из серии : политические аспекты жизни россиии и народный ледниковый период - пусть там все обсудят и разложат по полкам как кому нравится .
Основная моя специальность врач анестезиолог - реаниматолог и кому не хватает треша в этой жизни - велком к нам на работу ( можно и без образования - санитарами ) , а то извините но пи-ть не мешки ворочать ….
Хоть что то без грязи может здесь пройти или нет ?
Или вообще не стоит сюда радость никакую писать ? Тк все равно придет политический ( сексуальноозабоченный или еще какой ) тролль и начнет все поливать дерьмом ? Потому что тут это можно …
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.02.2024, 19:09
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Agnie
Ты была прекрасна ) отличный номер .
Так держать !
Зы : местного тролля не слушай и не отвечай , человек засланный казачок , у него работают такая (
А то что местные модераторы молчат - значит хрен им в дальнейшем новая и интересная тема от меня по крайней мере . Буду писать у себя на странице в ВК и сама дебилов банить )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.02.2024, 19:49
Замечания и предложения: К админам!
vladmtf
Спасибо ) просто пишу о чем знаю )
20 лет уже…если кто хочет реально потрудиться на благо человека , любого , без привязки к чему либо \ приходите .
Ну или к вам тогда )
А то обвинять , поливать грязью , сплетничать и тд специалистов много , но никто не хочет реальное добро делать , доброхоты хр-вы )
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 391 92 93
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.