Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя KateS

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1030  Страницы: 1 2 350 51 52
KateS
Москва

04.05.2020, 21:08.   
Agnie минимум половину из показанных в видео я знаю и эта половина каталась в детстве )))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KateS
Москва

05.05.2020, 13:52.   
Agnie пишет:
Ну хочется же верить, что хотя бы в теории, хотя бы с годами мы, простые смертные, к ним как-то можем приблизиться! )))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KateS
Москва

05.05.2020, 13:55.   
.
KateS
Москва

05.05.2020, 14:40.   
Agnie пишет:
Ну хочется же верить, что хотя бы в теории, хотя бы с годами мы, простые смертные, к ним как-то можем приблизиться! )))

grotsasha пишет:
Так что лучше развивать аксель в длину засчёт скорости захода + аккуратненько несильно сгибая конечности быстро сгруппировываться.

на мой взгляд это и есть самое сложное- сгруппироваться быстро.
При этом достаточно плотно, то есть сделать такое резкое движение.
Да еще и на скорости))
KateS
Москва

05.05.2020, 17:34.   
Mary я тоже на это обратила внимание
С одной стороны это была немного странная традиция: награждать всех, которая сильно затягивала церемонию. С другой -получались хорошие групповые фото в костюмах
По правилам пробежалась бегло, в серебре изменений не нашла)
KateS
Москва

05.05.2020, 20:24.   
grotsasha пишет:
прежде всего плотный обратный винт - у какого количества любительниц таковой имеется?

Обратный винт у многих есть
Скорее не сам он нужен, а умение резко его сгруппировать не потеряв при этом ось

Calgary пишет:
ко всему этому еще и центровку в воздухе не потерять, а чем плотней группировка, тем это трудней

Да, конечно, группироваться нужно ровно.
У меня увы не получается пока, даже на полу((
KateS
Москва

12.05.2020, 23:17.   
dubko пишет:
Переболела этой штукой

Желаю устойчивого иммунитета))
KateS
Москва

15.06.2020, 10:32.   
Дончанка что это за тейп такой, что вместе с кожей сходит?
Что за фирма? (Чтоб не покупать никогда)
KateS
Москва

10.07.2020, 23:52.   
Лена Р Город, Локо, Остров
KateS
Москва

12.07.2020, 07:26.   
Лена Р зависит от сеанса. На вечерних народу меньше
Сообщений на форуме: 1030  Страницы: 1 2 350 51 52
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.042 сек.