Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Murchik

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 9345  Страницы: 1 2 3466 467 468
Murchik
北京东城

04.10.2017, 19:20.   
Политика в том, что общение на форуме должно быть цивилизованным. Когда эта грань откровенно переходится, мы всегда делаем несколько попыток уладить ситуацию, и чаще всего это получается, но не всегда. Мне тоже жаль, что в этот раз ситуацию не удалось уладить, но с другой стороны с тех пор лично мне стало гораздо спокойнее, я могу без последствий не появляться несколько дней на форуме, и быть уверенным, что тут не происходит Blood Dome Playoff X.

Теоретически я согласен с тем, что говорит Тарантино насчет доминирования одних участников (или групп участников) над другими за счет сверхактивности, но я бы никогда никого не забанил только за это. А вот переходы с темы на личность собеседника и ниже я считаю просто необходимым пресекать, потому что в такой атмосфере просто невозможно нормально общаться и что-то обсуждать…

Ну, и как уже было сказано, никто никого не банил. Для Амарант было введено временное ограничение на участие в одной теме. Полный уход с форума — ее решение. Я лично всегда рад ее участию в конструктивных обсуждениях.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

05.10.2017, 05:31.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Japan Open 2017
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

05.10.2017, 05:32.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Анастасия Галустян.

P.S., господа, что за бардак, почему все что угодно обсуждается где угодно? Форум превратился в чат пока я был в отпуске?
Murchik
北京东城

08.10.2017, 19:24.   
лана ро, зависит. Это публичные люди, и обсуждать их так или иначе будут. Другое дело что именно обсуждается и в какой форме. Никаких специальных правил об этом у нас нет, когда рамки приличий на мой взгляд переходятся, я просто декларирую дежурное: «Так!» — и обычно этого достаточно.
Murchik
北京东城

09.10.2017, 19:44.   
Тред давно мертв, дефицита в музыке больше нет из-за снятия ограничений на слова. Но я помню в былые времена тут особенно жаловали неоклассику, поэтому поделюсь:

Dock in Absolute (FLAC).

Для фигурного катания материал сложный, надо быть Каролиной Костнер чтобы такое выкатить, но может кому будет интересно просто из любви к искусству.
Сообщений на форуме: 9345  Страницы: 1 2 3466 467 468
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.147 сек.