Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Agnie

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 154  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Agnie

05.03.2019, 21:41.   
Sunchella
Я честно говоря думала, что для ФК надо бы дождаться решений ИСУ на следующий сезон. После годового конгресса. А то мало ли что они там надумают по требованиям.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Agnie

07.03.2019, 16:36.   
amateur ссылка битая
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Agnie

07.03.2019, 21:46.   
Парень милаха))
Вот нормальный чувак же. Какие там любительские соревнованьки, нормально так сразу на Универсиаду)) зато мотивация.
И по тому, как он в очень простых местах спотыкается, в общем можно поверить про 1.5 года.
Agnie

08.03.2019, 00:52.   
Амарант пишет:
А сколько ему лет?
22 годика. В этом возрасте мальчики ещё очень обучаемые)) Потому что нифига не боятся, а берут и делают.
Agnie

12.03.2019, 00:25.   
Марк1
Обычно затыкают зубочистками и заливают 2-компонентным клеем...
Agnie

13.03.2019, 00:52.   
Спрошу тут, хотя может это и отдельная тема...
Про сложные заходы на прыжки и выезды из прыжков.
Кому из любителей не самого высшего пилотажа (до Золота включительно, про мастеров с акселями из бильмана промолчим) их стабильно засчитывают?
И какие именно вы усложнения на заходе/выезде делаете?
Agnie

13.03.2019, 15:38.   
Tarantino
Это я просто насмотрелась на мастеров на днях, на местных соревнованиях. И они явно со смыслом стараются зайти именно из спиралей или корабликов в свои прыжки. Не может же такая массовость этого явления быть случайной )))
Agnie

13.03.2019, 15:40.   
Амарант пишет:
если считать, что судьи не от балды ставят, а строго высчитывают какие там критерии повышания/понижения были, во что я вот вообще не верю.

Иностранные молодые судьи честно стараются, видела, а про остальных тоже не уверена))
Agnie

15.03.2019, 22:24.   
Дончанка
Видео там сразу сохраняли, по крайней мере, я и при мне ребята подходили с флешками и сразу всё оператор отдавал.
У меня всё в контакте выложено, если вы у меня в друзьях, смотрите))) vk.com/agnie_california
Agnie

18.03.2019, 23:47.   
bregalad
В Америке по бронзе, насколько я помню правила, можно сразу выставиться на Nationals. А по более высоким разрядам, насколько я помню, если ты участвуешь в программе Championship (то есть, заплатил отдельной организации, которая ведет учет всех твоих достижений нарастающим итогом), надо занять до какого-то там места на Sectionals, которые вот сейчас проходили, и тогда ехать на Nationals в конце сезона. Девочки говорили, что если ты не в ппограмме Championship, то и по серебру можешь просто заявиться и ехать кататься.
То есть, для тех, у кого дух соревновательный особо силён, есть вот эта программа, чтобы вести всеамериканский рейтинг фигуристов-любителей. За каждый пройденный тест и побеждённые соревнованьки получаешь плюсики к своему рейтингу, всё учитывается по членскому номеру в национальной федерации. И однозначно знаешь, «я ль на свете всех милее»))) а еще лычки всякие и нашивочки на кофты народ собирает: прислал протокол + заплатил денеффку= получил кофту со всеми знаками отличия, сколько тестов выполнил, сколько медалей заработал. Почти как в армии.
И на занижающих уровень граждан собратья кстати очень косо смотрят. Когда какая-нибудь закомплексованная девочка выставляется по бронзе, хнычет, что руки не дошли сдать silver tests, а сама на треньке по факту радостно акселя прыгает.
Agnie

21.03.2019, 21:45.   
Амарант пишет:
Ну вот и какой-то "коммерческий старт для ветеранов" резко запонадобился ))

Ну что, господа... Басню про «зелен виноград» все вспомнили, а теперь к делу!

Кому надо лишних билетиков на участие из-под полы?))) всего за $500 продам только сегодня, а осенью уже будет $1.900
(Это я тут вслух читаю дискуссии, а муж подаёт вредные советы).

А народ реально предвкушает кстати. Друзья мои американцы-канадцы-австралийцы с удовольствием поедут. Всё-таки новенькое приключение.
Agnie

Вчера, 15:56.   
Когда я заказываю на фабрике райделлы (а делаю это довольно часто) и прошу сразу установить лезвия, их именно что прикручивают на все шурупы. И никаких траблов, честно говоря. Речь о топовых ботиночках с топовыми лезвиями.
А вот с этой «временной установкой» лично у меня большая проблема была один раз.
Сам производитель рекомендует изготавливать орто стельки, если есть известные проблемы у человека, а не мудрить с двиганьем лезвий))
Agnie

Вчера, 16:24.   
Lalika
Подавляющее большинство тренеров не имеет квалификации, чтобы увидеть и исправить неочевидные ортопедические проблемы. Опять же, по себе и по детям могу сказать, что толку от выравнивания, скажем, перекошенного таза у грамотного остеопата или от закачки нижней части спины при необходимости исправить завалы какие-то будет ощутимо больше, чем от экспериментов с матчастью.
Agnie

Вчера, 22:47.   
Unibite
Ну я много лет их официальный дилер))) и тоже в Питере. skatingdress.ru
Сообщений на форуме: 154  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.024 сек.