Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 355 56 57 58 59135 136
Murchik
Сообщений: 14281
20.08.2010, 03:06
вотэтода!, возможно, у тебя уже открыта вкладка или окно с поиском, оно имеет идентификатор, и именно в него возвращаются поисковые результаты, а то, что визуально ничего не происходит, в таком случае, — заслуга твоего чудесного браузера. Для проверки закрой все окна и вкладки браузера кроме Тулупа и попробуй еще раз.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.08.2010, 03:34
Murchik
Мурчик, спасибо, с этим разобрались. а теперь ещё вопрос:
захожу в поиск и при возвращении на сайт , сайт уже не видит меня как зарегистрированного пользователя, требует пароль и ник.
Если уйти с сайта и зайти обратно, настройки восстанавливаются. Это тоже проблемы браузера?
пан
Сообщений: 16
21.08.2010, 13:51
тварищи,ну уже блокируйте тему ТРЕНЕР ДАВЫДОВ,может скоро в трусы будем к тренерам заглядывать....совсем сдурели
Murchik
Сообщений: 14281
22.08.2010, 23:13
пан, удалил совсем. Во-первых дубль, во-вторых порожняк какой-то.
Newmam
Сообщений: 4096
24.08.2010, 11:33
Murchik
Вдруг перестали отображаться "Новые сообщения": "0". Help!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
25.08.2010, 19:47
Почему-то новые сообщениячв ЛС не отображаются в счечике, как не захожу - вегда 0, хотя там есть новые сообщения.
Murchik
Сообщений: 14281
25.08.2010, 19:51
Newmam, вотэтода, это общая проблема, связанная с определением того, что такое "новые" сообщения. Я знаю о ней, но быстрого решения нет, придется немного потерпеть.

вотэтода!, могу порекомендовать использовать не мейлрушный ящик в профиле, тогда будут приходить уведомления о новых сообщениях в личке и подписанных темах. Мейлру в прошлом году подняли какой-то новый мерзкий MTA, никак не можем с ним подружиться.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
25.08.2010, 20:19
Murchik Да ладно, я потерплю, буду проверять почаще (хотя куда уж чаще)...
Newmam
Сообщений: 4096
25.08.2010, 20:38
Murchik пишет:
Newmam, вотэтода, это общая проблема, связанная с определением того, что такое "новые" сообщения. Я знаю о ней, но быстрого решения нет, придется немного потерпеть.

У меня всё наладилось через 10-15 минут. Я даже восхитилась Вашей оперативностью.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
25.08.2010, 21:58
Newmam
То же самое! Мурчику спасибо.
Newmam
Сообщений: 4096
08.09.2010, 14:17
Murchik, а нельзя просто пожизненно банить те ай-пи, с которых обновляются объявления о продаже каждый день, а то и каждые несколько часов? Или, наоборот, объявить амнистию и официально разрешить всё?!
А то пока что количество обновлений обратно пропорционально совести, а начало сезона - вещь проходящая.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Bracket
Сообщений: 4757
08.09.2010, 15:07
Newmam пишет:
Murchik, а нельзя

Мурчик в загуле... Приедет - решит, наверное...
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
ROR
Сообщений: 130
Кемерово
08.09.2010, 15:10
Newmam Бан по IP -во расмешили .Слабенькии познания в железе.....IP бывает динамическим,если уж бан ,то по Mac-адресу...
Поспешай неторопясь....
Murchik
Сообщений: 14281
16.09.2010, 09:41
Newmam, бан — крайняя мера, применяется только когда что-то совсем неадекватное. Обычно хватает предупреждения в личку.

ROR, MAC-адрес какого устройства предлагается банить и как предлагается его определять? Динамические адреса банятся диапазонами. Основная проблема там не в том, чтобы забанить кого нужно, а в том, чтобы не забанить кого не нужно.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
17.09.2010, 17:50
Murchik

Мурчик, что-то у нас тема про этап Кубка России раскидалась по разделам - и в детях, и в большом спорте...
Можно ее как-нибудь собрать в одну и желательно во взрослом разделе???
Заранее спасибо!
Murchik
Сообщений: 14281
17.09.2010, 18:05
Муми Мама, я уже обратил внимание, но все не был уверен, что об одном и том же речь. Как звучит полное название? Первый этап Кубка России 2010?

Update: короче, как-то так: Первый этап Кубка России 2010 в Дмитрове.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
17.09.2010, 18:12
Murchik

Спасибки еще раз!
Murchik
Сообщений: 14281
27.09.2010, 17:59
Товарищи, ни у кого нет возражений, если я прикручу автоматическое отрезание богомерзких хвостов вроде следующего?
Цитата:
begin of_the_skype_highlighting 8(903)555-22-33 end of_the_skype_highlighting

Если есть какие-то более мягкие пути решения, скажите.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.10.2010, 01:27
Вынуждена просить оградить мою личную почту от пользователя ilvi ! На Мейл.ру я это уже сделала, но здесь самостоятельно сделать не могу. Я устала получать ежедневно многотонные письма однообразного содержания о том как мы ей все завидуем, как ей некогда вступать с нами в глупые споры, какой пиар мы сделали её дочке и как мы (в частности я) ей безразличны.
Я больше ей не отвечаю, но в последних письмах уже начались угрозы. Прошу оградить мою личку от этого больного человека. Если она что-то хочет сказать - пусть говорит в форуме.
Murchik
Сообщений: 14281
01.10.2010, 01:29
ilvi, пожалуйста, перестаньте терроризировать пользователей и модераторов сайта. В противном случае ничего не останется, кроме как забанить вас.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 355 56 57 58 59135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.477 сек.