Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14283
17.09.2010, 18:05
К админам!
Муми Мама, я уже обратил внимание, но все не был уверен, что об одном и том же речь. Как звучит полное название? Первый этап Кубка России 2010?

Update: короче, как-то так: Первый этап Кубка России 2010 в Дмитрове.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.