Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

К админам!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Лолка
Москва

14.03.2006, 19:14. К админам!  
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2319. Страницы: 1 2 3114 115 116
someone

30.09.2018, 22:08.   
Вопрос модераторам: можно в потоке последних сообщений заблокировать юзера, сообщения которого мне лично не интересны? Типа unfollow function в Facebook
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

15.11.2018, 03:22.   
Уважаемые админы. Вернулась прежняя проблема! Подсвечены одни и те же давно читанные темы как новые сообщения.

Напомню предыдущее обращение Дончанки: https://www.tulup.ru/forum/topic/434/message510240.html

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

17.11.2018, 20:09.   
Почему-то не могу зайти на тулуп-ру с Украины, только через впн с настройкой на Россию :((
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

17.11.2018, 20:12.   
tempika
Слегка странно, поскольку сервер находится в Германии.
tempika
Lviv

17.11.2018, 20:16.   
Tarantino

Не знаю, открывает через раз, через два. Может, маршрутизация через какой-то московский заблокированный ай-пи? Хз.
Lalika

23.11.2018, 22:51.   
Невозможно аватар обновить! Загружаю 10 раз уже фото, остается та же самая, прежняя. Перешла в другой браузер, а там уже фото обновилось!
Перешла на прежний браузер, а там снова старая фото на аватаре. Что это такое?!

Вот я загрузила новую фото на аватар в личном кабинете! Итого: в браузере Опера до сих пор виден мой предыдущий синий аватар, а в Гугл хром уже новый аватар под ником. Что это такое?!!!
Lalika

23.11.2018, 23:10.   
Это что такое! Удаляю старый аватар, загружаю новую фото, обновляю! А под ником снова появляется откуда-то СТАРЫЙ аватар.
Lalika

23.11.2018, 23:20.   
Да неужели... Пришлось куки чистить, только тогда сработало.
Vik1

24.11.2018, 01:53.   
Lalika пишет:
Вот я загрузила новую фото на аватар в личном кабинете! Итого: в браузере Опера до сих пор виден мой предыдущий синий аватар, а в Гугл хром уже новый аватар под ником.

У меня отображается по-прежнему ваш бывший аватар "Масяни". Кстати, сколько не меняла свой аватар в любом браузере, проблем не возникало.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

24.11.2018, 02:02.   
Lalika, не поняла зависания на сайте, вышла из раздела и зашла по новой, увидела новую аватарку с Владимиром Самойловым. Ваш новый герой?

Murchik
北京东城

24.11.2018, 06:48.   
Если аватар не обновляется, нажмите Ctrl+F5 на любой странице сайта. Это обновит кеш браузера и загрузит все элементы страницы заново, включая картинку аватара.
почему бы и нет

01.02.2019, 10:21.   
Добрый день! Как заблокировать пользователя и запретить ему писать личные сообщения? Человек подвис, слов не понимает, продолжает гнать свою пургу, уже четко озвучила нежелание общаться, все равно пишет))
Murchik
北京东城

04.02.2019, 07:48.   
почему бы и нет, напишите мне в личку кто и что.

P.S. Я на днях вернулся из продолжительного отпуска. Если кто-то что-то мне писал и я не ответил, и это все еще актуально, напишите еще раз. Чмоке.
Varvara
Санкт-Петербург

21.02.2019, 21:43.   
Murchik
Друзья пожалуйста уберите эту пакость от someone за 21:22 в теме про финал кубка.
bregalad
Москва

09.03.2019, 12:27.   
Аргумент в поддержку тех, кто предлагает дать возможность писать посты в форуме только зарегистрированным пользователям. Иногда хочется ответить на подобное сообщение, но не выносить ответ на общее обсуждение — но личное сообщение незарегистрированному пользователю не пошлешь. Трудно понять, если человек что-то пишет, не регистрируясь — он что, появился здесь 1 раз и больше не собирается возвращаться? (Любимая детская поговорка — "поквакал, и в тину".)

Хотя, конечно, любые ограничения всегда влекут и негативные последствия (попросту будет меньше сообщений).
Murchik
北京东城

09.03.2019, 15:22.   
bregalad, этот вопрос поднимается раз в пару лет регулярно, и я лично скорее за чем против. Но мои претензии больше к тем анонимусам, которые пишут много, и каждый раз выбирают новый псевдоним. Это близко к тому что мы десять лет назад решили запретить на уровне правил: множественная виртуализация.

Но: а) даже среди админов нет единогласия по этому поводу; б) этим надо заниматься технически, на что как обычно нет времени, а когда оно есть находятся более актуальные и интересные задачи. Может в будущем попробуем что-то такое в качестве эксперимента или побочного эффекта при переходе на другой движок, а там по результатам видно будет.
121

30.03.2019, 06:58.   
Tarantino пишет:
Точный принцип, где создавать темы про старты вроде этапов/финала Кубка России и первенства России старшего/младшего возраста будут определены позднее.

Уровень первенств Москвы обычно сопоставим с уровнем соответствующих первенств России.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто Маша

29.07.2019, 17:36.   
Не знаю, поднимался или нет сей вопрос, но у меня пожелание ветку "Большой спорт" разделить на две подветки: соревнования и разговоры и отдельно персоналии: спортсмены, тренеры и их окружение, в том числе группы.
Почему прошу: в ветке большой спорт в топе определенные темы. Когда надо найти ветку с менее популярной темой, приходится пролистывать форум на две-три страницы назад..
В основном это касается тем спортсменов. Напрмер, сегдня искала тему, посвещенную Сергею Воронову. Пролистав 10 страниц назад, увы.... не нашла. Толи смотрела не внимательно, толи ее нет....
KateS
Москва

29.07.2019, 18:07.   
Просто Маша пишет:
Напрмер, сегдня искала тему, посвещенную Сергею Воронову.

https://www.tulup.ru/forum/topic/8293/pg11/sergej_voronov.html
тема есть, сразу находится поиском по сайту
Ответов 2319. Страницы: 1 2 3114 115 116
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 2.224 сек.