Вынуждена просить оградить мою личную почту от пользователя
ilvi ! На Мейл.ру я это уже сделала, но здесь самостоятельно сделать не могу. Я устала получать ежедневно многотонные письма однообразного содержания о том как мы ей все завидуем, как ей некогда вступать с нами в глупые споры, какой пиар мы сделали её дочке и как мы (в частности я) ей безразличны.
Я больше ей не отвечаю, но в последних письмах уже начались угрозы. Прошу оградить мою личку от этого больного человека. Если она что-то хочет сказать - пусть говорит в форуме.