Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14294
16.09.2010, 09:41
К админам!
Newmam, бан — крайняя мера, применяется только когда что-то совсем неадекватное. Обычно хватает предупреждения в личку.

ROR, MAC-адрес какого устройства предлагается банить и как предлагается его определять? Динамические адреса банятся диапазонами. Основная проблема там не в том, чтобы забанить кого нужно, а в том, чтобы не забанить кого не нужно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.