| Murchik пишет: |
| Newmam, вотэтода, это общая проблема, связанная с определением того, что такое "новые" сообщения. Я знаю о ней, но быстрого решения нет, придется немного потерпеть. |
У меня всё наладилось через 10-15 минут.
Я даже восхитилась Вашей оперативностью.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.