Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
25.08.2010, 20:38
К админам!
Murchik пишет:
Newmam, вотэтода, это общая проблема, связанная с определением того, что такое "новые" сообщения. Я знаю о ней, но быстрого решения нет, придется немного потерпеть.

У меня всё наладилось через 10-15 минут. Я даже восхитилась Вашей оперативностью.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.