Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Shanghai Trophy 2019

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
26.09.2019, 11:19
Shanghai Trophy 2019
C 3-го по 5-е октября в Шанхае, Китай пройдут соревнования по фигурному и синхронному катанию, а также по шорт-треку. Не пропустите репортажи из крупнейшего города Китая с арены, принимавшей Чемпионаты Мира и этапы Гран-при, а также традиционные фотографии, интервью и другие новости от наших штатных корреспондентов.




Новости:

Соревнования:

Ответов:  228
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
4Lutz
Сообщений: 3
26.09.2019, 12:14
Murchik
Почему так мало участников во всех видах? Или это не полные списки?
Murchik
Сообщений: 12769
26.09.2019, 12:19
Это полные официальные списки от организатора. На эти соревнования участники приглашаются организаторами (аналогично Japan Open, например), кого именно и в каком количестве полностью зависит от них. В прошлые годы тоже были сравнимые количества.

P.S. Занятный факт: соревнования проходят в праздничную неделю: Народной Республике Китай исполняется 70 лет. Планируются военные парады, фейерверки и прочие развлечения.
4Lutz
Сообщений: 3
26.09.2019, 12:28
Murchik пишет:
На эти соревнования участники приглашаются организаторами

То есть наша федерация не может сама заявить кого то ещё?
Murchik
Сообщений: 12769
26.09.2019, 12:34
Думаю, могут договориться при желании отправить кого-то другого, но вряд ли нашу федерацию особенно волнуют эти соревнования. Кого китайцы пригласили, те и поедут.

У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!
4Lutz
Сообщений: 3
26.09.2019, 12:53
Murchik пишет:

У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!

Да по ней /к ней лично у меня вопросов нет. Интересно только, что у неё к концу сезона получится. Но это мы узнаем только после ЧР
Но за возможность отдельное спасибо
Просто Маша
Сообщений: 3662
26.09.2019, 13:03
Murchik пишет:
У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!

Было бы очень интересно. Вопросов к Евгении много, но на все она в принципе уже отвечала перед началом сезона.
Думаю, что всех оччень волнует вопрос: когда будет квадр? и есть хоть какое-то видео, которое она готова показать (я про квадр).
Как она планирует совмещать шоу и спорт (я про предстоящее участие в шоу Авербуха в декабре-январе)
Общается или нет с кем-то из Хрустального вне соревнований?
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 13:17
Murchik пишет:
У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!

Интересно, а новое распоряжение Федры о запрете брать интервью у наших спортсменов без согласования с Федерацией на Медведеву распространяется? Или это касается только наших журналистов, а иностранных нет? Ты в курсе, что у нас тут новые условия от Федры насчет интервью?...
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 13:21
Murchik Если получится, спроси ее про костюмы. В одном их интервью она говорила, что на нее сложно шить платья. В чем именно заключаются сложности? Какие особенности приходится учитывать чтобы платье хорошо село? Какое из платьев за карьеру она считает самым удачным и подходящим ей?
имя, пароль
26.09.2019, 13:21
А трансляция планируется? В 2017 году была трансляция на Olympic Channel.
Murchik
Сообщений: 12769
26.09.2019, 13:39
Амарант, это что-то имени Вайцеховской что ли? Есть ссылка на текст? Пока не очень понятно как спортивная федерация может распоряжаться журналистами: хоть иностранными, хоть отечественными.
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 13:49
Murchik
Она говорила, что на нее соожно шить костюмы, не пояснит ли она в чем конкретно сложности? Что приходится учитывать чтобы платье хорошо село по фигуре? Какое из платоев за карьеру считает самым удачным?

ТАТ, Брайан и кажется самаЖеня говорили про проблемы с ее спиной. ,Но тренировочный костюм от Найк оставляет большую часть спины незакрытой, а официальные тренировки перед соревнованиями происходят зачастую на очень холодных катках и довольно продолжительны. Почему выбран именно такой костюм? Не опасно ли переохлаждение для больной спины?


Спроси про ботинки, у нее всегода одна марка, нет ли желания попробовать другую модель, пусть той же фирмы, но более изящную?

Она говорила что уделяет изучению четверного 40мин в день. Что входит в понятие "изучение"? На что именно она тратит эти 40мин? Если все 40 мин это попытки прыжков, то как сказывается такая нагрузка на спину и ноги?

Что происходит с акселем? Почему стал настолько нестабильным?

Какую цель преследует тактика постановки трех лутцов в программы, если они прыгаются с настолько очевидного неверного ребра?

Были ли предложения перейти в другой клуб, например ЦСКА? Если ла, то почему не перешла? Почему числится в Самбо, а тренируется (во время приездов в Москве) в ЦСКА?

Участие в шоу зимой ставит под сомнение планы отобраться на ЧЕ. Планируетсяли участие в ЧЕ, и если нет, то каким образом планируется отбираться на ЧМ? Стоит ли болельщикам готовиться к очередным закрытым прокатам или отбору через Финал Кубка России?

Если сборная России по летним видам спорта не будет остранена от Олимпиады, как планирует совмещать в течение сезона обязанности посла и спортивную карьеру? Как много мероприятий связанных с представительствоихм нашей сборной на ОИ запланировано на время сезона в фк?

Сколько процентов времени сезона она проводит в Канаде, а сколько в Москве? Кто тренирует ее в Москве? Используются ли удаленные методы тренировок (по скайпу, например)?

Кого в Крикете она могла бы назвать близким другом?
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 13:52
Murchik пишет:
это что-то имени Вайцеховской что ли? Есть ссылка на текст? Пока не очень понятно как спортивная федерация может распоряжаться журналистами: хоть иностранными, хоть отечественными.
Поговори с Тарантино. Да, на Этапе в Челябинске собрали всех журналистов и заявили что все интервью нашим спортсменам теперь только после визы в Федре. Вот так.
То есть спортсмены не имеют права давать интервью без разрешения федры, журналисты не имеют права брать интервью без разрешения федры.
Текст нигде не опубликован, но есть свидетельства от нескольких журналистов присутствовавших на собрании. Можешь связаться с Гаджиевой, например.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
26.09.2019, 14:11
Murchik пишет:
У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!

Будет возможность, спроси:
- За какую бы страну Медведева приняла бы приглашение выступать? Например если это будет Белоруссия или Канада?
lius
Сообщений: 512
26.09.2019, 15:08
Murchik пишет:
У меня большие надежды взять обстоятельное интервью у Медведевой, думаю, многим будет интересно. Если у кого есть вопросы к Евгении, прошу озвучивать!
Всё равно не спросите, а она не ответит, даже если спросите. Не считает ли она. что пора закрыть тему противостояния с ЭГТ, прекратить все фанатские войны и закрыть гештальт? Пойти к ЭГ и поговорить как взрослый человек со взрослым человеком? Или ей этот хайп нравится, поэтому музыка будет вечной(если я сменю батарейки?
Adx
Сообщений: 8149
26.09.2019, 15:26
Murchik,
меня вот интересует
изменилось ли у нее за прошедший год время ледовых тренировок в плане разделения его между отработкой прыжков, канадским скольжением и прочими непрыжковыми элементами и прокатами программ?
Если да, то в какую сторону)
И есть ли у нее разница в соотношении работы на льду/в зале между Россией и Канадой?
Использует ли она для отработки четверного удочку?
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 15:53
AndrejsVareniks пишет:

Будет возможность, спроси:
- За какую бы страну Медведева приняла бы приглашение выступать? Например если это будет Белоруссия или Канада?

Лучше перефразировать: если вдруг Россию забанят на ОИ и в 2022м наша сборная не будет участвовать в олимпийских играх, останется ли Олимпиада по-прежнему целью Жени и каким путем она думает туда попасть?
Я уверена, что они обдумывали все эти варианты еще в прошлом году. Без генерального плана такие вложения не делаются. Вероятность забана не нулевая, если удет отнекиваться типа "даже мысли такой не допускаю", будет забавно.
Adx
Сообщений: 8149
26.09.2019, 16:47
Амарант пишет:
Вероятность забана не нулевая, если удет отнекиваться типа "даже мысли такой не допускаю", будет забавно.

А чего забавного, я бы примерно так и сказал.
Азартный
26.09.2019, 18:49
Adx пишет:
А чего забавного, я бы примерно так и сказал.
И я!
И потом, даже в случае забана, ведь можно поехать независимым Олимпийским Атлетом фром Раша, разве не так они на прошлой Олимпиаде выступали?
Амарант
Сообщений: 34289
26.09.2019, 21:24
Азартный пишет:
И потом, даже в случае забана, ведь можно поехать независимым Олимпийским Атлетом фром Раша, разве не так они на прошлой Олимпиаде выступали?
нельзя так поехать если не дадут возможность независимым атлетом поехать. Могут просто отказать в таком статусе всем, могут приглашения не высылать итд.
Мимокрокодил
29.09.2019, 01:15
lius пишет:
Не считает ли она. что пора закрыть тему противостояния с ЭГТ, прекратить все фанатские войны и закрыть гештальт? Пойти к ЭГ и поговорить как взрослый человек со взрослым человеком? Или ей этот хайп нравится, поэтому музыка будет вечной(если я сменю батарейки?

Этот вопрос нужно задать той, которая «перелистнула, но не забыла». Взрослый человек в этой ситуации только один, и это не ЭГТ, к сожалению.
Ответов:  228
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.087 сек.