Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Амарант

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 25787  Страницы: 1 2 31288 1289 1290
Амарант

06.07.2017, 01:13.   
lsd пишет:
Отличная логика, она обычно в ходу у тех, кто тупо не напрягается минимизировать риск неприятностей настолько, насколько он/она в силах
так гарантированно миниммизировать риск - это не рожать. Почему минимизировать, а не избавиться от него совсем - потому что человек предполагает, а Бог располагает. Пока кто-то расчитывает свою жизнь по минутам на годы вперед, происходит что-то ну очень внеплановое, и никакие якобы 100% противозачаточные не срабатывают. Вот в России, к примеру, любое лекарство может в любую минуту исчезнуть из аптек надолго или навсегда. А имеющиеся - с большим процентом подделок и просрочки. Да в конце концов вы можете неожиданно оказаться там, где просто нет аптек, но есть охочие до вас мужчины (хорошо бы чтобы и вы до них). Тысяча вероятностей может случиться. И вот вы беременны, а никаких шикарных врачей и близко нет, есть обычный роддом и акушеры-коновалы. Так что лучше уж сразу нафиг все отрезать заранее, чтобы потом ребенка естественным путем абы где рожать не пришлось. Заодно и шва на пузе не будет, красота же! А то потом с ребенком еще вошкайся - то упадет, то заболеет, если его даже рожать бояться, дальше-то только хуже, ненене, лучшая забота о детеныше - его вообще не рожать. Кстати, он потом в подростковом возрасте тогда не заявит "зачем ты меня рожала, я не просил!" )) И фигура никак не пострадает.. И с работы за внеплановый декрет не уволят. Одни плюсы.

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

06.07.2017, 01:41.   
lsd пишет:
Не всем удобно плыть какашкой в проруби, надеясь только на авось, когда можно пытаться подгребать в желаемом направлении.
заметь, ты сейчас всех, кто выбирает роды естественным путем фактически назвала какашкой в проруби. Это же через пост у тебя так - то все тупые, то недоразвитые, то вот какашки в проруби... С твоим количеством нейронных связей наверное можно попытаться хотя бы подбирать слова, я уже молчу о попытках учить рожать многократно рожавших женщин, в том числе и кесаренных...
добрых снов И желаю хотя бы попытаться подгрести в желаемом направлении, если оно действительно желаемое. А если нет - к чему все эти обсуждения?

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

06.07.2017, 02:05.   
Ой, я вот это пропустила ))
Tarantino пишет:

Это попытки свести тему к бреду. За последнее время было 2 энергетических кризиса, 70-х годов, и в районе 2010. Это когда цены на энергоресурсы очень сильно поползли вверх. Голода, однако, при этом не наблюдалось. Ни в западных странах, ни в бедных. Но, кстати, по крайней мере по сообщениям русскоязычных СМИ в жаркие месяцы даже в США смертность росла – пенсионеры боялись включать кондиционеры в жару, чтобы не получать большие счета за электроэнергию, и организм не выдерживал жары. А как известно, упитанный организм в разы сильнее чувствителен к жаре. Так что да, с темой жиробосии, конечно, связано. Предвещая очевидный комментарий про дороговизну отопления – когда холодно, человек может просто теплее одеться, в случае чего.

Прелесть Человеку говорят "надвигается чума", а он отвечает "фигня, из-за легкого ОРЗ еще никто не умирал" ))
Смерти жиробасов от жары из-за невключенных кондеров.. И это еще меня обвиняют здесь в превращении темы в цирк шапито )))
Хотя, название и заглавный пост темы уж никак не намекают на академическую беседу ))

Все-таки локальные энергетические кризисы, кажется, не имеют ничего общего с окончанием всех разведанных запасов нефти и газа в мире? Что там начинается когда что-то важное заканчивается? Сначала острый дефицит, потом или одновременно войны за этот ресурс, это начинается гораздо раньше его исчезновения. Будем надеяться, что все хорошо закончится, а то политологи и историки как-то не очень оптимистичны. А насчет толстяков в голодные времена есть народная поговорка "пока толстый дохнет, худой сдохнет" .

Tarantino пишет:
Но вообще всё-таки примечательно, что образы супермоделей уже приводятся как примеры здорового тела. А то ведь раньше и говорили, что из-за таких, как Клаудия Шифер, миллионы несознательных девушек сваливаются в анорексию.

Я про Клаудию ничего не говорила кроме того, что модели ее времен могли себе позволить и жирок и грудь. Ну хоть что-то, учитывая до какого Освенцима довела многих та же Твигги и ей подобные. То есть не только в балете, спорте, но даже в модельном бизнесе можно найти примеры б/м вменяемого отношения к женскому телу. Так давайте ровняться хотя бы на них, а не пытаться выставлять как образец явную паталогию..

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

06.07.2017, 02:13.   
ice_kat пишет:
Сокуров до этого снял всего лишь три фильма.
художественных. И восемь документалок
Про рынок аллегорию я тоже не поняла, загадошно
Наглая сцена в раздевалке смешная )) и клевый танец под Курехина в конце )

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

06.07.2017, 03:36.   
lsd пишет:
Комментарий был о логике (вернее, авосьном мировоззрении, основанном на ней).

Я могу привести пример женщины, которая не хотела все оставлять на авось. И когда обнаружили, что у нее есть наследственная вероятность заболеть раком молочной железы, она отрезала грудь заменив ее на импланты. Потом и яичники тоже.
А потом превратилась вот во что.

Конечно это не значит, что все кто по медпоказаниям делают маммопластику станут анорексичками. Но не связано ли это желание все держать под контролем и страхи событий, которые возможно никогда не случатся - просто симтомом болезни?

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

06.07.2017, 04:02.   
lsd
Я видимо совсем пропустила стреницу с обсуждением операций по исправлению перегородки, уточняю: на фото подписи не читала, я не вижу такой мелкий шрифт без очков. Смысл в самих картинках. У меня в семье три подобные операции . Одну я наблюдала навещая родственницу в больнице -Военная Академия, лучший хирург города. У нас все было дольше, хуже, больнее и печальнее, чем у тебя и чем на фото. Естественно твой опыт единственный, непререкаемый и по-другому быть не может ))

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

06.07.2017, 04:06.   
Tarantino пишет:
потом превратилась вот во что" – может попробовать перебарывать себя, даже если ты испытываешь отвращение и презрение к тем, кто слишком мало весит?
это не просто слишком малый вес, это анорексия ао весь рост. И я не испытываю нни презрения, ни отвращения, мне Аджелину до слез жалко.
Риски заболеть раком высоки, но есть вариант просто делать анализ каждые полгода и ничего себе не отрезать. И если что - ловить и резать на начальных стадиях, а не пока еще здоровый орган. . 50/50 это значит "может заболеете, а может и нет". Бог с ней с грудью, бОльшая часть бомонда ходит с искусственной без всяких показаний. Но яичники зачем? Впрочем, если ей уже небыли нужны яичники, то и ладно. Но видно, что с головой у бедной Джоли очень большая беда и это истерическое состояние насчет все отрезать запросто может быть продиктовано не логикой, а болезнью.

Миру - мир! Нет войне!
Сообщений на форуме: 25787  Страницы: 1 2 31288 1289 1290
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 1.2 сек.