Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Амарант

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 25869  Страницы: 1 2 31292 1293 1294
Амарант

Вчера, 19:53.   
lsd пишет:

Я только хотела прекратить этот поток про бедную Лизу, ах как не вовремя загремевшую с пневмонией.
У меня знакомая скрипачка, перед важными концертами на маникюр не пойдет, чтобы не рисковать своим "инструментом", как берегут ноги балетные (и себя в целом), особенно если пробиваются дальше корды, тоже притча во языцех. А тут чел, якобы претендующий на мировое лидерство в фк, разменивает его на такую чушь. Да, у меня здесь ноль симпатии и морализаторство.))

У меня испанский стыд от Лизиной показалки, но что за двойные стандарты?
А Женя с распиаренной травмой спины и претендующая на ЧМ - в тренировочном с голой спиной на перемороженном катке своим инструментом не рискует? Еще раз спрашиваю.

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

Вчера, 19:56.   
figushka пишет:
ооо...Авербух хочет и тренировать, и выигрывать, а не только на TV креативить и в шоу
при чем тут Авербух? Это просто название школы, вы список тренеров почитайте, где там Авербух?

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

Вчера, 20:10.   
figushka ну да, бежит роняя тапки. Группу здоровья тренировать, все шоу побросал, ждите за бортом на ОИ 2022.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Вчера, 20:47.   
почему бы и нет пишет:
у нее не поясница болит, выше, меж лопаток.
ну, там она пластыри лепила, не факт что травма имеено там. Ну и что даже если? Отморозим и поясницу с почками вдобавок? Это ее дело, просто тут к Лизе претензии что себя перед основными стартами не бережет, но Жене при этом можно с наполовину голым торсом кататься целый час. Проблема видимо не в бережливости, а в том кто раздевается и что показывает - грудь 3го размера или прокачанный пресс. И пофигу, что грудь третьего размера сохраняет больше тепла, чем усушенный прокачанный животик и бока.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Вчера, 21:40.   
почему бы и нет пишет:
figushka пишет:
я вижу в прокате галку, а в протоколе не вижу

я не дружу с плеерами, поэтому не могу на видео отметить и сюда принести, но на мой взгляд там меньше галки. И такие вещи лучше с камеры смотреть судейской. В трансляции какой-нибудь повторов не было? иногда показывают близко конек.

Я вижу недокрут в четверть на первом двойном тулупе в каскаде 3F-2T-2T
Недокрут в четверть на акселе и больше четверти (треть) на тулупе в каскаде 2А-3Т.
Недокрут в четверть на сольном флипе
Недокрут в полоборота на ритте в каскаде 3S-3Lo здесь две галки.
Протокол не смотрела. Думаю, что кроме одной галки на ритте ничего не обнаружу.
Лутц в профиль, далеко и без повтора, оценить ребро нет возможности.
Вращения полноценно оценить возможности нет, там операторы зарубили ее на корню.

По недокрутам - Женя сейчас в самом своем легком весе за весь сезон. И все равно недокручивает.
То есть плюс совсем немного веса, и все полетит уже откровенно не на четверти.

Пс: посмотрела протокол, хоть на ритте две галки дали, и то хлеб.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Вчера, 22:11.   
figushka пишет:
tempika пишет:
реально скорее лутц

поставьте скорость 0,25 и посмотрите - с какого ребра в момент отталкивания

"""https://youtu.be/d8AD5gQF0-Y?t=31"""

(без кавычек)

А в чем проблема ссылку без кавычек запостить в форум?

Спасибо, тут ракурс лучше, хоть и не идеальный, за такое скорее (!) должны были поставить, по-моему на плоское перешла до постановки зубца на лед, но откровенного свала на внутреннее не виду, хотя может и ракурс мешает.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Вчера, 22:16.   
Шел мимо пишет:
lsd пишет:
Может, меньше стоило трясти женственностью на показательных? За две недели до госпитализации трясла, легкий бронхит как раз именно за пару недель можно превратить в пневмонию. И это показательно даже не в том смысле, что изображает(?) она дешевую девицу, а в ее отношении к работе как спортсмена.

мадам, Вам еще не рассказывали, что маразм нынче сильно помолодел?

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
А я не про справедливость. Я про разум. Медведева на ЧМ поедет с Кихирой/Сакамото биться? Нет. Биться она поедет с Тутберидзе в лице Алины. При любом исходе этой битвы в пространство будут вылиты мегатонны помоев . Федре зачем опять начинать сначала?

Вот правильные слова. Федерация плюет в свое завтра.

Да какое завтра? Федерация сливки собирает с ажиотажного медийного интереса к этой войне миров, набивает полный Мегаспорт на контрольные прокаты(!), полный зал на каком-то заштатном ФКР, тысячи упоминаний в прессе, спонсоры оживляются, все как раз очень на руку федерации.

Вы когда последний раз видели ФКР в прямом эфире в праймтайм в пятницу на 1м канале?

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 02:36.   
Шел мимо пишет:
Это сегодня. Я думаю, Вам очевидно, что если Медведева едет на ЧМ, то наши вне призов.
дя меня ничего не очевидно, лед скользкий и я сто раз наблюдала самые неожиданные расклады на соревнованиях самого разного ранга. Чего далеко ходить - кто прочил Соню в ЧЧЕ?

Но в мои личные представления о спортивном принципе никак не укладывается произошедшее сегодня. Я за поддержку заслуженных спортсменов в период спада их результатов, за шанс, за время на восстановление. Но не настолько за счет других заслуженных. Не за счет Алины отпахавшей весь сезон на больных ногах и с каждого старта кроме ЧР притаранившей медаль; ,не за счет Лизы, которая в свои 22 вернула дупель и все начало сезона просто феерила на стартах и стала бронзовым призером ФГП; ни за счет малышки Сони, которая честно отработала все свои соревнования, ничего не сорвала и выиграла ЧЕ.
Почему перед все и вся посрывавшей Женей все они должны расступиться и дать дорогу на ЧМ? Потому что у нее больше титулов? Потому что ей надо? Потому что этого хочет ТАТ? Потому что это медийно?
Жене и без того позволили осуществить немыслимое - уехать тренироваться к иностранному самому знаменитому тренеру оставаясь при этом в сборной со всем сопутствующем обеспечением. . Больше никому из одиночников за всю историю российского фк такие подарки не делали. Ей весь сезон давали шансы, тянули, моргали на недокруты и ребра, она сама все слила. И теперь опять подарок - ниочемный местечковый старт, когда фактически есть единственная соперница после тяжелой пневмонии. И этот старт объявляют отборочным. И топят на нем Лизу и вытягивают Женю. И дальше остается только вопрос кого ради Жени отцепят от ЧМ - Лизу, Соню или Алину. И вот на этом месте у меня только одна реакция - WTF??????!!!!!!!!

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 02:50.   
Кстати о Симе. Очевидцы из Новгорода пишут, что она не могла сама из Кика уйти в раздевалки, ее уводили под руки на одной ноге. Она все-таки на том дурацком падении на дорожке травмировалась, поэтому и посрывала оставшуюся часть программы :(

Миру - мир! Нет войне!
Сообщений на форуме: 25869  Страницы: 1 2 31292 1293 1294
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.16 сек.