Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Амарант

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 25764  Страницы: 1 2 31287 1288 1289
Амарант

06.07.2017, 02:13.   
ice_kat пишет:
Сокуров до этого снял всего лишь три фильма.
художественных. И восемь документалок
Про рынок аллегорию я тоже не поняла, загадошно
Наглая сцена в раздевалке смешная )) и клевый танец под Курехина в конце )

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

06.07.2017, 03:36.   
lsd пишет:
Комментарий был о логике (вернее, авосьном мировоззрении, основанном на ней).

Я могу привести пример женщины, которая не хотела все оставлять на авось. И когда обнаружили, что у нее есть наследственная вероятность заболеть раком молочной железы, она отрезала грудь заменив ее на импланты. Потом и яичники тоже.
А потом превратилась вот во что.

Конечно это не значит, что все кто по медпоказаниям делают маммопластику станут анорексичками. Но не связано ли это желание все держать под контролем и страхи событий, которые возможно никогда не случатся - просто симтомом болезни?

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

06.07.2017, 04:02.   
lsd
Я видимо совсем пропустила стреницу с обсуждением операций по исправлению перегородки, уточняю: на фото подписи не читала, я не вижу такой мелкий шрифт без очков. Смысл в самих картинках. У меня в семье три подобные операции . Одну я наблюдала навещая родственницу в больнице -Военная Академия, лучший хирург города. У нас все было дольше, хуже, больнее и печальнее, чем у тебя и чем на фото. Естественно твой опыт единственный, непререкаемый и по-другому быть не может ))

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

06.07.2017, 04:06.   
Tarantino пишет:
потом превратилась вот во что" – может попробовать перебарывать себя, даже если ты испытываешь отвращение и презрение к тем, кто слишком мало весит?
это не просто слишком малый вес, это анорексия ао весь рост. И я не испытываю нни презрения, ни отвращения, мне Аджелину до слез жалко.
Риски заболеть раком высоки, но есть вариант просто делать анализ каждые полгода и ничего себе не отрезать. И если что - ловить и резать на начальных стадиях, а не пока еще здоровый орган. . 50/50 это значит "может заболеете, а может и нет". Бог с ней с грудью, бОльшая часть бомонда ходит с искусственной без всяких показаний. Но яичники зачем? Впрочем, если ей уже небыли нужны яичники, то и ладно. Но видно, что с головой у бедной Джоли очень большая беда и это истерическое состояние насчет все отрезать запросто может быть продиктовано не логикой, а болезнью.

Миру - мир! Нет войне!
Сообщений на форуме: 25764  Страницы: 1 2 31287 1288 1289
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.143 сек.