Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
сестричка
Москва

17.03.2007, 20:59. А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!  
Предлагаю делиться впечатлениями и событиями!! ну, кто хочет
у меня сегодня радость-обещали дать возможность позаниматься фигурным катанием в ближайшем будущем!
да, а вот грустную новость прочитала сегодня, что у Оксаны Домниной папа умер в конце февраля. очень, очень печально это...

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 3055. Страницы: 1 2 3151 152 153
Marish1

08.11.2018, 14:26.   
Посмотрела спектакль Авербуха И. "Ромео и Джельетта" в Лужниках. Всем рекомендую, шоу в Москве будет до 11.11. Прекрасные декорации, исполнители - ОЧ, Мира и Европы, использованы воздушные гимнасты, цирк на льду. Красочно, талантливо поставлено, настоящий праздник для всей семьи.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

08.11.2018, 17:25.   
Marish1 у всех исключительно хорошие впечатления от этого шоу. Я бы хотела снова увидеть на льду Траньковых. Но там же, помимо всех шоу-наворотов, еще и поют типа как в мюзикле. Я такой жанр не перевариваю. Перебьюсь.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

05.12.2018, 21:44. учитесь :-)  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

06.12.2018, 01:03.   
lsd
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

23.12.2018, 17:12.   
В конце видео, Этери и... Женя. Печально все это. Думаю Женя поймёт что была не права через годы.
https://m.youtube.com/watch?time_continue=536&v=yPloU9b5bGU&ebc=
lsd

23.12.2018, 18:12.   
selena22 пишет:
Этери и... Женя.

Вернее, видео о том, как Женя поддерживает Алину.

Кто-нибудь может представить котика Алину, вышедшую специально на чей-то прокат, чтобы с мерзкой рожей в гляделки поиграть?
АллаАхмерова

23.12.2018, 18:16.   
lsdеще о том, что Глейх куда сказали, туда идет, и ни полшажочка в сторону.
Tarantino

23.12.2018, 21:23.   
Народ, вот реально, с вами всё в порядке? Одна спортсменка вышла посмотреть, как выступают другие. И всё. Точнее даже не одна, а минимум четыре, но претензии почему-то именно к одной.
figushka

23.12.2018, 21:40.   
lsd я тут вижу, как Этери шарахнулась в сторону, увидев Женю
и потом мимо пробежала, как укушенная

Медвед стояла и смотрела, никому не мешала со скорбным лицом, а лучше было бы радоваться провалу Алины?
selena22
Москва

23.12.2018, 22:07.   
figushka пишет:
я тут вижу, как Этери шарахнулась в сторону, увидев Женю
и потом мимо пробежала, как укушенная

Ага. Я именно об этом)
лана ро
Санкт-Петербург

01.01.2019, 06:15.   
bregalad
Москва

14.01.2019, 12:46.   
Наконе-то и в любимом виде спорта — горных лыжах — случилось что-то позитивное. Александ Хорошилов занял 14 место на этапе слалома в Адельбодене. Люди, не интересующиеся горными лыжами, скажут — ну что это за достижение? На самом деле, совершить такое очень непросто, стартую 50-м по неизбежно уже разбитой трассе. Александр Хорошилов, уже не самый молодой, после своего умопомрачительного успеха 4 года назад (одна победа на этапе и несколько призовых мест, третий в общем зачете слалома) в прошлом году выступал неудачно, быстро теряя позиции: с каждой неудачей ты теряешь очки и в результате выпадаешь из тридцатки, которая стартует по более-менее хорошей трассе; нынешний сезон Хорошилов начинал уже 45-м и не смог закончить ни одной гонки. Но в этот раз, стартуя 50-м, он сумел пробиться в тридцатку, заняв 27 место в первой попытке, а после второй продвинулся вверх еще на 14 мест. К сожалению, это пока не дает ему возможность попасть в тридцатку (для этого ему нужно было бы стать как минимум восьмым), но будем надеяться, что и дальше он будет выступать так же успешно. (Среди россиян пока в тридцатке никого нет.) Этап в Адельбодене вообще выдался успешным — Павел Трихичев занял 23 место в гигантском слаломе.

Трасса слалома в Адельбодене вообще была очень интересной. Представьте себе крутяк в середине трассы с 60-процентным уклоном (это выглядит сверху как отвесный обрыв). Хорошилов здорово прошем верхнюю часть (мне очень нравится его техника и скорость исполнения движений), но совершил пару заметных ошибок на крутой части, которые, к счастью, не привели к сходу; но затем нижнюю часть прошел великолепно. Довольно долго потом он держался на первом месте, никто из более быстрых в первой попытке не мог его опередить. Этим интересен слалом и гигантский слалом, где 2 попытки — если ты попадаешь в тридцатку после первой попытки, то во второй начинаешь соревнования и идешь по неразбитой трассе, получая преимущество, которое в первой потытке имеют лучшие в рейтинге.

Впрочем, Марселю Хиршеру никакая разбитая трасса не мешает выигрывать — стартуя последним, он и на разбитой трассе показывает лучшее время, причем проходит сложнейшую трассу так, что у зрителей дух захватывает (Хиршер всегда идет на полную, не боясь рисковать). Просто феноменальный атлет, даже с Ингемаром Стенмарком не сравнить. Впрочем, и о Микаэлле Шиффрин можно сказать всё то же самое: 2 гения, каких не было и, я думаю, никогда больше не будет.
nightingale
Москва

14.01.2019, 17:45.   
bregalad пишет:
Люди, не интересующиеся горными лыжами, скажут — ну что это за достижение?

Ну на форуме достаточно катающихся на горных лыжах ( и я в том числе) и представить разбитую трассу легко - мы по таким катаемся в основном. Представить трассу с 60% уклоном - не могу, я наверное таких не видел, в Италии на Селла-Ронда были крутые участки, но конечно меньше 60 град.
Молодец Хорошилов! Респект.

А в биатлоне наши две эстафеты ( мужскую и женскую ) выиграли - мужики надрали французов на 1 минуту!

JUMP!!
Alexander
bregalad
Москва

15.01.2019, 05:06.   
nightingale пишет:
Ну на форуме достаточно катающихся на горных лыжах ( и я в том числе)

А я завязал очень-очень давно — последний мой выход на горнолыжный склон был что-то около 30 лет назад (в Карпатах, в Славском). Потом мой друг попросил у меня лыжи и ботинки, через некоторое время позвонил и смущенно сообщил — от лыж остались рожки да ножки (не самые были качественные — PolSport). А я этому сообщению даже обрадовался — это облегчило мое расставание с горными лыжами.

Когда что-то очень нравится, но чувствуешь, что это занятие отнимает слишком много душевных сил и времени, если хочешь держаться хоть на минимальном уровне — в конце-концов испытываешь облегчение, когда жизненные обстоятельства облегчают расставание с тем, что так нравилось, но что ты больше не тянешь. Примерно так же у меня было и с конным спортом, и с любимым баскетболом.

Но горные лыжи как зрелище мне до сих пор интереснее всех других видов спорта (кроме разве что легкой атлетики). Остальными видами интереснее заниматься самому, чем быть просто зрителем.
nightingale
Москва

15.01.2019, 09:07.   
bregalad пишет:
от лыж остались рожки да ножки (не самые были качественные — PolSport).

На таких лыжах выросло целое поколение горнолыжников в России - станция Турист, лыжи Polsport ботинки Альпина ( у меня был кожаный Ботас - жуть), крепление KLS-20. Хорошие лыжи - довольно жесткие, но управлять или трудно. Сейчас у меня как у всех - карвинговые лыжи, удобные, но тяжелые крепления. Не, я планирую кататься еще года 3-4, с выездами - преимущественно на Южный Урал.
Колено не так сильно болит, когда катаюсь часа по 4-5.

JUMP!!
Alexander
Ответов 3055. Страницы: 1 2 3151 152 153
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 3.542 сек.