Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
сестричка
Москва

17.03.2007, 20:59. А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!  
Предлагаю делиться впечатлениями и событиями!! ну, кто хочет
у меня сегодня радость-обещали дать возможность позаниматься фигурным катанием в ближайшем будущем!
да, а вот грустную новость прочитала сегодня, что у Оксаны Домниной папа умер в конце февраля. очень, очень печально это...

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 3042. Страницы: 1 2 3151 152 153
Marish1

08.11.2018, 14:26.   
Посмотрела спектакль Авербуха И. "Ромео и Джельетта" в Лужниках. Всем рекомендую, шоу в Москве будет до 11.11. Прекрасные декорации, исполнители - ОЧ, Мира и Европы, использованы воздушные гимнасты, цирк на льду. Красочно, талантливо поставлено, настоящий праздник для всей семьи.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

08.11.2018, 17:25.   
Marish1 у всех исключительно хорошие впечатления от этого шоу. Я бы хотела снова увидеть на льду Траньковых. Но там же, помимо всех шоу-наворотов, еще и поют типа как в мюзикле. Я такой жанр не перевариваю. Перебьюсь.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 3042. Страницы: 1 2 3151 152 153
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 3.652 сек.