Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Shanghai Trophy 2019

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
04.10.2019, 19:10
Разговоры с мужчинами
Брэндан Кэрри показал окровавленный палец и поделился, что Шанхай каждый раз производит на него специфическое психологическое влияние, и нет ничего лучше чем потренировать нервы. Приехал Брэндан прямиком из Москвы, где тренировался последние два месяца и успел даже поломать ботинки.

Цзинь Боян оскорбился вопросу о работе с одним единственным хореографом, ведь в этом сезоне произвольную ему ставил Бенуа Ришо. О планах на будущее заявил, что их много, загадочно подняв брови.

Михал Бржезина заверил, что не волнуется по поводу сорванных прыжков: его задача здесь была попробовать прокатать программу с задуманным набором, хотя надеется на более чистый прокат произвольной. Согласился, что мероприятие в целом странное, но и привлекательное своим почти отсутствием соревновательности. Отвлекаясь от злобы дня, Михал рассказал о том как он со своей женой Даниэлой создает одежду для фигуристов: в частности, более мужественную тренировочную одежду для парней: без страз и завитков на попе.

Несмотря на сложности в короткой программе Александр Самарин оказался разговорчивее обычного и рассказал, что приехал сюда не просто покататься, но улучшать прокаты после Мемориала Непелы. Пообещал, что в произвольной исправит ситуацию.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.