Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lius

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 188  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
lius

06.12.2019, 18:24.   
Figurka51 пишет:
Ну почему нужно брать обязательно известное? Очевидное?
Я знать не знала, о чем Ксюша Синицына катала. Но было понятно, что это что-то такое щемящее и пронзительное.....Конечно, когда объяснили, стало понятнее и цвет платья, и грусть... Но мне и без этого очень понравилось.....
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lius

06.12.2019, 19:29.   
Амарант пишет:
пойду курить протоколы...
как покурите, возвращайтесь и поясните нам как так вышло.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lius

06.12.2019, 19:39.   
Амарант пишет:
Все время чуть торопится как будто.
вживую смотрится просто умопомрачительно ( я не про сегодняшний прокат, если что)- нет такого ощущения. А вот удивительно- после Камилы Ксюша смотрится не так интересно. Крута, ничего не скажешь- но Камила- это космос, самые дальние галактики.....Вот КП - там я первенство отдаю Ксюше, да и то, потому, что Валиева второй год её катает.
lius

07.12.2019, 20:55.   
ПП мужчин пропустила сегодня. Посмотрела Нейтана. Восхитительно!!!!
Есть две вещи, которые хочется сказать:
- и когда ты Борщов успеваешь и в фонтаны нырять и на танцах драться?
-как вы яхту назовете, так она и поплывет. Человек -ракета.
У меня всё.
lius

07.12.2019, 22:29.   
Амарант пишет:
Да, так работает новая система с этими +-5, ну так я и говорю - хреново она работает,
с этим согласна. Ханю посмотрела после Чена. 31 балл преимущества, перебор конечно.Потому что по компам Юдзу выше Нейтана, безусловно.
lius

07.12.2019, 22:36.   
Амарант пишет:
Какой все-таки прекрасный танец у Чок-Бейтс!
да, мне тоже очень нравится. Очень стильно. Солирует Мэди, конечно.В этом году мне по душе ПП внучков, сама себе удивляюсь. А вот СК разочаровали идеей ПП.
Тарасова. конечно жжет вместе с Авербухом. В абсолютно абстрактном и космическом танце ПС они увидели отношения МУЖЧИНЫ и женщины. Чудны дела твои, господи.
lius

07.12.2019, 22:44.   
bregalad пишет:
Хорошо хоть Косторной в короткой программе поставили высокие компоненты.
знаете, меня уже давно удивляет Алёна Я вижу, как обычная смешливая девочка- подросток, болтушка со смешными ужимками- на льду превращается в диву, эльфа и волшебницу. Становится как-бы выше, взрослее и прекраснее. Обожаю. И она на меня производит такое же впечатление, как Ханю.
lius

08.12.2019, 00:20.   
Вынужденный зарегистрироватьсяужасно то. что вы пишете
Сообщений на форуме: 188  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.02 сек.