Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lius

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 103  Страницы: 1 2 3 4 5 6
lius

19.08.2019, 07:14.   
Doctor of Philosophy пишет:
Розы не участвуют в конкурсе, в котором вы хотите понимать итоги.

Я думала, что аналогии вам понятны.Зря.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lius

19.08.2019, 07:48.   
Usagi пишет:
И начинаешь вырабатывать к этому ВКУС.
Вот точно вы подметили. Мой муж нечасто смотрит ФК. Но катание Косторной, Хонды,Сакамото называет "кошачьим". Т.Е. видит скольжение, хотя вообще не в курсе что существуют какие то там названия элементы
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lius

19.08.2019, 08:01.   
Usagi пишет:
Tarantino пишет:
А как Загитова катается? Вот просто по качеству самого катания. Если, например, с Медведевой сравнить? Лучше, хуже?

Смотря в чём сравнивать.

Хочу свои впечатления- как человека, который не очень хорошо разбирается в элементах и т.п. специфике. Медведева катит средне, до сих пор в катании присутствует некая "заученность", сейчас меньше чем у Тутберидзе, но для меня её катание несколько "механическим" выглядело всегда. Загитова плохо скользит, иногда кажется, что остановится, скорости не хватит. Вот интересно, правильные у меня впечатления?
Сообщений на форуме: 103  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.026 сек.