Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Shanghai Trophy 2019

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
03.10.2019, 19:01
Приехали
Шанхай встретил тем, что из окна самолета показалось густым смогом, но после сверки с приборами оказалось по большей части туманом. Я как-то отвык от этой тропизны, и под конец дня уже не чувствую границ собственного тела: процент воды в нем меньше чем возухе. Зато находиться у льда было комфортно, хоть местные и удивлялись: где твоя шуба? Но обо всем по порядку.

Как и четыре года назад попасть на территорию Восточного Дворца Спорта было не просто: никто ничего не знает, не хочет делать и не хочет брать на себя ответственность, но здесь это обычное дело, так что того эффекта, что на меня произвел тот шанхайский этап Гран-при, не было и близко. К тому же оказалось, что все очевидно: вход для журналистов организован через подземную парковку соседнего здания.

Интернет на арене есть, но меня настигли технические проблемы с моим собственным и арендованным оборудованием. Сломалось полностью или частично сразу несколько вещей, так что по части фотографий, если не произойдет чего-то паранормального, придется ограничиться голубятнями и словарной частью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.