Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Shanghai Trophy 2019

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12785
04.10.2019, 19:40
Разговоры с другими
Евгения Медведева приехала едва переболев в Торонто чем-то сильно заразным, свалившим ее с температурой до 41°, тем не менее, чувствует себя сейчас нормально. Сильно удивлялась любви китайской публики к персонажам японского анимэ. Историю своего попадания на эти соревнования обсуждать не пожелала, и связь с Олимпиадой тоже отрицала. От интервью отказалась, ссылаясь на сложности с формальностями.

Никита Кацалапов поделился историей попадания их с Викторией на этот турнир: со сложной чередой связей, согласований и сверкок расписания. Связь своего участия в этом турнире с предстоящей Олимпиадой в Китае отрицали, и вообще заявили что рано об этом думать. Оба порадовались улучшившемуся с предыдущих соревнований прокату, хотя честно отметили, что шероховатости еще есть.

Капитаны австралийской команды The Unity заинтригованы своими новыми китайскими соперниками, и ждут с нетерпением их новых достижений. На вопрос о мерах наказания для тех кто падал уверили, что никто не будет наказан и даже выговорен, поскольку падения сами по себе постыдны, и павших нужно будет даже успокаивать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.