Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 390 91 92 93 94135 136
dubko
Сообщений: 1968
Санкт-Петербург
25.01.2014, 02:09
Удалите тему Кубок Мишина от декабря 2013( более раннюю)... Написала новую недавно, смотрю а уже такая есть. Спасибо
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
28.01.2014, 23:24
Амарант пишет:
Мурчик, ты сейчас что-то шайтанишь, или что?


Мурчик, пририсуй мне иероглиф домик (левую часть крыши) к последней циферке моего ника, тогда у меня будет ник этава года
Bracket
Сообщений: 4757
28.01.2014, 23:42
Rebecca_2014 пишет:
Мурчик, пририсуй мне иероглиф

 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Амарант
Сообщений: 34289
29.01.2014, 04:14
Rebecca_2011 ну опять, опять - при чем здесь моя цитата? Неужели нельзя обходиться собственным текстом, а не таскать из чужих постов слова, вообще никак не относящиеся к вашим? что за скрапбукинг из чужих цитат у вас постянно? Зачем?
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2191
Санкт-Петербург
30.01.2014, 00:35
Почему то, счетчик новых сообщений сбрасывается не каждый день, а через день...
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2191
Санкт-Петербург
03.02.2014, 11:01
Как наладить обновление новых сообщений. Висят уже с 30 января и каждый день прибавляются... Очень неудобно...
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Bracket
Сообщений: 4757
03.02.2014, 11:41
Ольга ГРИГ пишет:
Висят уже с 30 января и каждый день прибавляются...

Нажмите красненькую кнопочку "выход", а потом снова войдите...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
idenis
Сообщений: 638
03.02.2014, 12:50
Bracket пишет:
Нажмите красненькую кнопочку "выход"

У меня новые сообщения сбрасываются после закрытия всех копий браузера.
Murchik
Сообщений: 14285
03.02.2014, 14:20
Я же уже говорил, что это сломалось при переезде. Починим когда починим.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
05.02.2014, 15:54
Новое оформление занятное
Murchik
Сообщений: 14285
05.02.2014, 15:57
Да, не стесняйтесь в благодарностях товарищу cos'у! %))

Если у кого-то вылезают какие-то артефакты, жмите F5 или Ctrl+F5.
ленок
Сообщений: 729
МО
05.02.2014, 16:04
Гретхен пишет:
Новое оформление занятное

+100000!!!!! Сначала подумала, что не туда попала ))))))))))
...На то и лед, чтоб скользить...
Тифани
Сообщений: 4837
05.02.2014, 16:04
Гретхен пишет:
Новое оформление занятное

Классно! И даже празднично! Здорово, одним словом)))
lsd
Сообщений: 3152
05.02.2014, 16:05
А у меня только ссылочки посинели, куда надо смотреть?

UPD Уже увидела, если речь про верхнюю панель, старая тож была оч неплоха.)
Па-рма
Сообщений: 260
Москва
05.02.2014, 16:06
Гретхен пишет:
Новое оформление занятное

Супер!!!
Очень красиво!!
ленок
Сообщений: 729
МО
05.02.2014, 16:07
lsd
На главной странице теперь зверюшки, забавные кляксы или кто это там, конечек, медальки, надпись Sochi 2014
...На то и лед, чтоб скользить...
Gia89
Сообщений: 2533
05.02.2014, 16:11
Поспала немного, просыпаюсь,захожу- а в глазах поголубело... интересно и непривычно) но в тему, это да)
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
05.02.2014, 16:38
Murchik пишет:
Если у кого-то вылезают какие-то артефакты, жмите F5 или Ctrl+F5.

https://www.tulup.ru/index.html
По ссылке tulup.ru/index.** нашелся артефакт,-старый конек на коричневом фоне
И тогда уж мне пририсуй четверку последней цифрой моего ника для полноты

idenis
Сообщений: 638
05.02.2014, 16:40
А где можно приобрести бестселлер "Как я выиграл в Сочи"?
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
05.02.2014, 17:37
Murchik

Что-то сайт-то наш поголубел...
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 390 91 92 93 94135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.451 сек.