Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Гретхен

Автор
Сообщение
Сообщений: 678
Страницы: 1 2 332 33 34
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 16:03
Флудц (18+): О мире
Kartoshka пишет:
И война закончится, когда российские войска покинут чужую страну и будет восстановлена ​​территориальная целостность Украины. Скорее всего, это продлится долго, но мир не оставит Украину наедине с агрессором.


Как говорится, сколько ни говори "халва", слаще не станет.

Давайте угадаем, что случится раньше:
восстановится территориальная целостность Украины и российские войска оставят эту территорию, либо восстановится территориальная целостность Палестины в границах 1967 года и её полный суверенитет?

bugaboo01 пишет:
Ха-ха. Россию не моргнув глазом превратят в источник своего обогащения и могущества и без поднятия флага над ее территорией, если будет такая возможность.

Дак они почти же перемогли, практически так и вышло в девяностых (это грустный смайл)
Именно за это сейчас и идёт рубилово со стороны т.н. западного мира.

зы. ну так же было хорошо и спокойно, переходы обсуждали и вот опять.

ззы. по северным потокам "западники" теперь всё валят на Залужного, а чо, удобно
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 16:13
Флудц (18+): О мире
Figurka51 заметьте, Турция проводит свою СВО на территории Сирии, и никого это не ... беспокоит. Вторглись и вторглись, норм!

зы. кстати, где майдан турецкий, по идее, аккурат после выборов должны были начать, непорядок
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 16:17
Флудц (18+): О мире
Figurka51 пишет:
Член НАТО.


Аааа, Семёныч, вот оно что! Ну, тогда не считается
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 16:26
Флудц (18+): О мире
Kartoshka пишет:
Между тем русский народ гордится своими преступлениями - войнами, оккупацией, депортациями, Голодомором, кровавыми переворотами.

Лсдша, перелогинься

Kartoshka пишет:
Даже сейчас, когда весь мир говорит стоп, хватит,...

У вас слово "западный" отклеилось.
О, эта святая вера, что Европа и Сша - это и есть весь мир.
Ребят, мир побольше будет, покрутите глобус в образовательных целях.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 17:14
Флудц (18+): О мире
Kartoshka пишет:
Сейчас просто интересно понять настроения простых людей в России. Это настроение понятное - все вокруг плохие и только ты поступаешь правильно.


Чот не похоже, что вам понять интересно.
Больше похоже на то, что вы тут пытаетесь ярлыки навешивать и заставить "платить и каяться", ничего в общем-то нового.

Настроения простых людей в России разные. Майдана не будет.


lsd пишет:
Везде им лсд мерещится. Даже разительно иная стилистика не смущает конченых.

Ну, главное чтобы сидели в пределах своих болот, зачем скрепоносным ванькам/манькам этот загнивающий мир за пределами мордора.

О, вот это снова как и было
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 17:59
Флудц (18+): О мире
Kartoshka пишет:
Очень интересно. Я не пытаюсь изменить вашу точку зрения. От меня не зависит, будете ли вы гордиться происходящим или сожалеть об этом.

Не, ну попробовать изменить мою точку зрения можно. Для этого нужно не так уж много - вывести из Европы все базы НАТО, всё размещённое американское ядерное оружие, починить порушенные северные потоки, возместить весь понесённый ущерб.
Скифское золото не забудьте в музей вернуть.
Тогда я честно взгляну на мир иначе, правда, с огромным удивлением

(чо, не только Брегаладу мечтать же можно .)

зы. товарищ оппонент, вы раскройте страну своего пребывания, очень интересно, где это народ заинтересовался настроениями простого русского народа.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 20:54
Флудц (18+): О мире
Kartoshka так шо, откуда вы будете, мил человек?
Хоть регион раскройте.
Польша, Прибалтика? Канада? Где беспокоятся о чаяниях русского народа?

Ещё канеш прекрасно ваше общее с нашим Владимиром - он тоже не хочет, чтобы его любимые спортсмены попадали на Олимпиаду, а вы вот не хотите, чтобы ваши спортсмены соревновались с российскими.
Что хотят сами спортсмены - неважно ни в том ни в другом случае
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
15.06.2023, 22:03
Флудц (18+): О мире
Calgary пишет:
такие сложные цепочки Турция-деньги-помощь Украине создать не могут

Да зачем такие сложности, всё ещё интереснее и проще, Украина прямо у России продолжает брать деньги за транзит газа прямо сейчас без регистрации и смс

"Война войной, а обед по расписанию" (это цитата).
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
18.08.2023, 14:46
Флудц (18+): О мире
Kartoshkina пишет:
Ну, на этом форуме всего 3 путинских рупора, но они занимают все пространство, а остальные теряются среди их шума, и складывается впечатление, что все русские такие.


Так не постесняюсь спросить, что заставило вас притащиться на русскоговорящий форум о фигурном катании со своим ценным мнением о русских?
Тут плюнуть уже некуда от вашего политсрача, девчонок невозможно обсудить спокойно.

Понабежало блин анонов-проповедников на тематический ресурс, в интернете полно русофобских мест, что вас так тянет под "путинские рупоры"?

зы. Товарищи синофобы, вы тоже выглядите просто изумительно.

ззы. Мурчик, сделай плиз бан по именам, они лезут во все темы, в одной не сидят. У меня палец устаёт мотать эти тематические портянки.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
18.08.2023, 15:34
Флудц (18+): О мире
Murchik начиная с дня Победы, например. Вчера ты зачистил тему спортсменов, кажется. Висело всё это очень долго.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
18.08.2023, 15:38
Флудц (18+): О мире
Marish1, да саму-то политику бог с ней, её иногда интересно обсудить, а вот политсрачи и "русские какие вы плохие" а также "давайте перейдём на личности и обсудим присутствующих в третьем лице" реально утомляет.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
18.08.2023, 15:40
Флудц (18+): О мире
Murchik, всё, что нужно лично мне для счастья - бан по никам. Сейчас достаточно негатива абсолютно везде, дополнительный не требуется. В политтемах иногда обсуждают интересные вещи, интересно и читать и участвовать, банить целую тему не выход.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
18.08.2023, 15:46
Флудц (18+): О мире
725523 я произволки ещё не успела посмотреть. Щас кто-нибудь заспойлерит.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
19.08.2023, 11:16
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
Игнор по никам можно обсудить, но сходу я не считаю это полезной для сообщества функцией.


Мы по кругу пошли.
Окей, затачиваю палец под скроллинг.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
19.08.2023, 12:04
Флудц (18+): О мире
figushka пишет:
А еще было бы интересно, если бы рядом с ником висел флаг, из какой страны ник.

На части ресурсов так и сделано, это удобно.
На тулупе это вряд ли осуществимо :/
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
19.08.2023, 12:07
Флудц (18+): О мире
Бывший anikss пишет:
На сэкономленное время общаюсь в других местах не с методичками упоротыми, а с человеками разумными.

Это здоровый подход нормального человека.
И очень соблазнительно на самом деле.
Всё лето не читала тулуп, как вижу, пропустила только ничего.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
19.08.2023, 12:59
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
Но другой вопрос зачем это нужно? Чтобы легче было выбирать эпитеты в отношении собеседника?

Если уж вопрос именно ко мне, то я повторю - это просто удобно.
Не надо переспрашивать, откуда собеседник, когда он пишет " а вот у нас".

У меня лично нет проблем с выбором эпитетов, у меня нет даже проблем с контролем их выпуска в текстовую форму, в отличие от предположительно/прибалтийских ноунеймов.
зы. проблем с впн у меня тоже нет, я ими просто не пользуюсь.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
19.08.2023, 16:18
Флудц (18+): О мире
bregalad пишет:
Можно об этом с гордостью писать, но почти любой человек

А можно ещё просто читать то, что написано, а не вкладывать в чужие слова то, чего там нет.
Сообщений: 678
Страницы: 1 2 332 33 34
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.