Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 391 92 93 94 95135 136
Bracket
Сообщений: 4757
05.02.2014, 17:52
Антонио Бандерос пишет:
Что-то сайт-то наш поголубел..

или оголубел ?
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Bracket
Сообщений: 4757
05.02.2014, 18:05
Bracket пишет:
или оголубел ?



 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Амарант
Сообщений: 34289
05.02.2014, 18:56
Murchik пишет:
Да, не стесняйтесь в благодарностях товарищу cos'у! %))

Небольшое уточнение: голубенькое - это знак солидарности с борцами за права ЛГБТ, или попытка остудить пыл дискуссий перед началом ОИ? ))
Больше всего понравилась шапка в разделе "Где кататься"
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
05.02.2014, 18:58
Иногда голубой это просто цвет.
Тифани
Сообщений: 4837
05.02.2014, 19:35
Амарант пишет:
Больше всего понравилась шапка в разделе "Где кататься"

Да, красиво оформлен раздел. Но вообще всё неплохо, хоть ещё и не привыкла но нравиииииииииитсяяяяяяяяя.
Амарант
Сообщений: 34289
05.02.2014, 19:43
Тифани я не про красоту, а про намек где кататься )) Для Питерцев уже актуально, в городе все меньше массовых (((
Тифани
Сообщений: 4837
05.02.2014, 19:49
Амарант пишет:
я не про красоту, а про намек где кататься )) Для Питерцев уже актуально, в городе все меньше массовых (((

Я про красоту. Классно, лучше, чем раздел "Новые сообщения".
А что, Питерцы в Айсберг на массовые ломануться могут?)))))))))
Амарант
Сообщений: 34289
05.02.2014, 19:50
Тифани дак с горя куда только не побежишь! ))
Тифани
Сообщений: 4837
05.02.2014, 19:53
Амарант пишет:
дак с горя куда только не побежишь! ))

Так не добежишь же))) Покупайте личные самолёты! А что делать?)))
Амарант
Сообщений: 34289
05.02.2014, 19:55
Тифани вот прям топчетесь по больной мозоли ))
А нас сейчас за флуд тютю
Тифани
Сообщений: 4837
05.02.2014, 19:57
Амарант пишет:
А нас сейчас за флуд тютю

Да, накажут. Надо остановиться и попросить Мурчика удалить.
Murchik
Сообщений: 14293
05.02.2014, 23:16
В один из прошлых НГ были такие же цвета, никто слова не сказал. Видимо, стараниями некоторых, нынешняя Олимпиада в сознании масс уже прочно связана с педиками.
alexice
Сообщений: 621
Москва
05.02.2014, 23:30
Murchik Спасибо
А по ночам мне снится аксель!
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
06.02.2014, 00:10
Честно говоря, этот вариант голубого на белом оформлении темы смотрится очень тускло. У меня, например, глаза с непривычки очень напрягаются. Более темный и яркий оттенок смотрелся бы, имхо, лучше.
Но, может, мне просто нужно больше спать и не работать в офисе за тем же компом, что врядли.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Bracket
Сообщений: 4757
06.02.2014, 00:35
Azazeil пишет:
мне просто нужно больше спать и не работать в офисе за тем же компом

так вы и спите в офисе "за компом" (с обратной стороны компа)... ?
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
06.02.2014, 12:22
http://www.youtube.com/watch?v=4Jg5yLVFT08
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
06.02.2014, 15:55
Murchik

А как же "Червь Виталий"?
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Murchik
Сообщений: 14293
06.02.2014, 16:06
Червь Виталий был straight as dildo, мир его гнили
helpnikspb
Сообщений: 642
СПб - Минск
07.02.2014, 05:17
Мне тоже нравится этот скин. Шапка скина, конечно, не очень получилась. Достаточно было бы и просто олимпийских колец.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
07.02.2014, 10:50
Murchik, запретил бы ты на время олимпиады регистрацию новых ников, что ли
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 391 92 93 94 95135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.03 сек.