Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 392 93 94 95 96135 136
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
09.02.2014, 16:03
helpnikspb пишет:
Шапка ..., конечно, не очень получилась.


Ау, уважаемые Админы!!!

Скажите, пАчИму шапка в теме ОИ на внешнем ресурсе,-вы ставите палки в колеса Брэкету или пАчИму нет такой возможности здесь опубликовать информацию? Болтовня в тебе намного больше мегабайт занимает
Murchik
Сообщений: 14284
09.02.2014, 16:14
Это его личная инициатива. Какие претензии к администрации? Все, кто что-то делает для сайта, включая Bracket´а, делают это на собственном энтузиазме, и делают это так, как считают нужным. Если кому-то не нравится — просите лично его, а не администрацию.

Перед началом нового сезона был клич на редактора новостей, никто не откликнулся, никому не интересно. Так, к слову.
Bracket
Сообщений: 4757
09.02.2014, 22:55
Мурчик, что с форумом происходит, постоянно зависает...?
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Murchik
Сообщений: 14284
09.02.2014, 22:58
Олимпийский трафик. У нас ведь простая VPS´ка, не справляется с наплывом посетителей из поисковиков.
Murchik
Сообщений: 14284
09.02.2014, 23:16
Слегка порезал входящий трафик. Должно стать получше.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
10.02.2014, 00:06
Murchik пишет:
Олимпийский трафик.


А сколько заходит, если не секрет?
И неужели читают весь балаган тут?
Мне кажется пугаются и закрывают
Или насколько задерживаются они?

Murchik пишет:
просите лично его, а не администрацию.

Просила лично, переводят стрелки на
Murchik
Сообщений: 14284
10.02.2014, 00:21
Короче, если надо что-то сделать — пишите что конкретно. Разбираться ни времени, ни желания нет.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
10.02.2014, 23:59
Murchik пишет:
пишите что конкретно


Мурчик, огромная просьба:

В тему индивидуальных соревнований на ОИ включить расписание даже если Брэкет (как белка вцепится в свою шишку) поставит внешнюю ссылку, просто скопировать расписание в шапку!

Спасибо огромное!
Bracket
Сообщений: 4757
11.02.2014, 00:22
Rebecca_2011 пишет:
включить расписание даже если Брэкет (как белка вцепится в свою шишку) поставит внешнюю ссылку, просто скопировать расписание в шапку!

Расписание и в шишке и шапке...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
11.02.2014, 01:29
Bracket пишет:
Расписание и в шишке и шапке...


Нужно расписание в шапке темы на тулупе,
не по внешней ссылке (шишке белки)
https://www.tulup.ru/forum/topic/23906/message336388.html
Bracket
Сообщений: 4757
11.02.2014, 01:35
Rebecca_2011 пишет:
не по внешней ссылке (шишке белки)

опять нефильтрованное на расписание поставили ?
просили про индивидуальные, а ссылку пишете на командные
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
11.02.2014, 01:51
Bracket пишет:
просили про индивидуальные, а ссылку пишете на командные

Только я уже у админов прошу (с неограниченными правами), т к вас не допросишься
Murchik
Сообщений: 14284
11.02.2014, 01:55
Я сейчас посмотрел, там стоят полные права на редактирования во всех Олимпийских темах. Я могу, конечо, тоже отредактировать прямым запросом в базу, но мне это сделать сложнее.
Murchik
Сообщений: 14284
11.02.2014, 02:01
Удалено.
Murchik
Сообщений: 14284
11.02.2014, 02:10
Я могу делать вот такую ^^^ автоматическую трансляцию статической страницы в форум, если это всех устраивает.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
11.02.2014, 02:17
Murchik пишет:
Я могу делать вот такую ^^^ автоматическую трансляцию статической страницы в форум


Да, любую! Количество сайтов, которые нужно открывать, и так достаточное. Спасибо огромное!
Murchik
Сообщений: 14284
11.02.2014, 02:23
Bracket, вас устраивает такой вариант?
Bracket
Сообщений: 4757
11.02.2014, 02:32
Murchik пишет:
Я сейчас посмотрел, там стоят полные права на редактирования

там давно (с 01.30) не только права стоят, но и полное расписание в самой шапке...
https://tulup.ru/forum/topic/23933/pg0/zimnie_olimpijskie_igry_2014_figu
неужели не заметно ?

PS. а больше ничего мадам Rebecca_2011 и не просила
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Murchik
Сообщений: 14284
11.02.2014, 02:36
Дело не в расписании. Я не первый раз получаю просьбы, чтобы все было как раньше, и перенаправляю людей с ними к вам. Поскольку вам статические страницы, видимо, удобнее сообщений форума, предлагаю такой вариант.
Bracket
Сообщений: 4757
11.02.2014, 02:42
Murchik пишет:
Дело не в расписании.

Может для вас и не в расписании, а Rebecca_2011 попросила конкретно расписание, но почему-то ссылку дала на командную тему, хотя имела ввиду новую.... Раз женщина просит, просьба была немедленно исполнена... других просьб ко мне не поступало ни в сообщениях, ни в личку.... Об остальном я вам уже писал давным-давно в личку.... Как только это решится, решится и вопрос с шапками...

PS. Если есть необходимость уточнить детали, пишите в личку...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 392 93 94 95 96135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.464 сек.