| helpnikspb пишет: |
| Шапка ..., конечно, не очень получилась. |
Ау, уважаемые Админы!!!
Скажите, пАчИму шапка в теме ОИ на внешнем ресурсе,-вы ставите палки в колеса Брэкету или пАчИму нет такой возможности здесь опубликовать информацию? Болтовня в тебе намного больше мегабайт занимает