Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
09.02.2014, 16:03
К админам!
helpnikspb пишет:
Шапка ..., конечно, не очень получилась.


Ау, уважаемые Админы!!!

Скажите, пАчИму шапка в теме ОИ на внешнем ресурсе,-вы ставите палки в колеса Брэкету или пАчИму нет такой возможности здесь опубликовать информацию? Болтовня в тебе намного больше мегабайт занимает
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.