Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя helpnikspb

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 569  Страницы: 1 2 327 28 29
helpnikspb
СПб - Минск

11.03.2014, 20:19.   
linne пишет:
Вы же пишете, что вы тренер
Поддерживаю linne. Как тренер, Вы - Альбина - знаете, что даже методика первых шагов на льду для детей и взрослых разная. В первом случае достаточно их водить-катать (при полной их пассивности "до поры"), во втором случае такой номер не проходит и надо много чего объяснять (используя необходимые доступные термины, например, "вес тела" и прочие).
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
helpnikspb
СПб - Минск

11.03.2014, 22:59.   
albinabolit пишет:
Увы-увы, сударь, я и не знала, что, оказывается, можно просто водить детей за ручку при полной пассивности с их стороны, а они, глядишь, и кататься научаться.
Теперь знаете, это хорошо. Об этой разнице в методике мне говорила тренер, у которой я более не занимаюсь, что жаль, но которая осталась безусловным авторитетом в моих глазах. Она занимается и в детьми, и со взрослыми, и с подобной мне рухлядью.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
helpnikspb
СПб - Минск

11.03.2014, 23:38.   
albinabolit пишет:
очень любопытно, имя назовете?
Нет. Предпочитаю её беречь от возможного негатива в её адрес.
helpnikspb
СПб - Минск

16.03.2014, 08:29.   
lsd пишет:
На Калугину чхать (хотя я всегда думала, ее необъятная - подарок природы, т.е. издержки физиологии, а, оказывается, человек за 7 лет так и не нашел в себе силы поработать над фигурой).
Какой снобизм (если не свинство) с Вашей стороны! Она родила ребёнка. Она Вас старше. Её образ жизни существенно отличается от Вашего. Если мыслить ФК- и прочими стереотипами, то и к Вашей фигуре возникнут претензии. Я очень сомневаюсь, что с таким количеством мужских половых гормонов, как у Вас, что сказалось на размерах малого таза, Вам удастся родить естественным путём. Но это не важно - бучи редко рожают, имхо.
helpnikspb
СПб - Минск

16.03.2014, 15:24.   
Обратите внимание на сегодняшнее сообщение lsd: "На Калугину чхать (хотя я всегда думала, ее необъятная - подарок природы, т.е. издержки физиологии, а, оказывается, человек за 7 лет так и не нашел в себе силы поработать над фигурой)". Мой ответ на это дело вы затёрли, ладно. Следовательно, Александра О. выразила мнение администрации форума, раз такая реакция устраивает последнюю?
helpnikspb
СПб - Минск

16.03.2014, 21:01.   
Амарант пишет:
Там уровень хамства и залезания в трусы переходил все границы, после этого вы же еще на нее админам жалуетесь?
1. Клин клином. 2. Затёрли.
helpnikspb
СПб - Минск

02.01.2016, 06:32. Дубль  
helpnikspb
СПб - Минск

05.01.2016, 18:46.   
Murchik, добавьте, плз, адрес в "Где кататься" Минского ледового дворца спорта https://tulup.ru/placeview117/page0/minskij_ledovyj_dvorec_sporta.html - ул.Притыцкого, 27, ст.м.Пушкинская. Спасибо.

И ещё. Тема https://tulup.ru/placeview976/page0/vitebskij_lds.html дублирует ранее созданную мною https://tulup.ru/placeview847/page0/dvorec_sporta_v_vitebske.html .
helpnikspb
СПб - Минск

05.01.2016, 18:53.   
Murchik, спасибо. Я там ещё дубль нашёл (см. выше).
Сообщений на форуме: 569  Страницы: 1 2 327 28 29
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.027 сек.