Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lsd

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 2847  Страницы: 1 2 3141 142 143
lsd

26.05.2019, 16:51.   
Амарант
Назвался груздем Вотэтадой - не жалуйся

PS Ну, не хочешь, не буду.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

30.05.2019, 14:17.   
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

31.05.2019, 12:28.   
lsd

31.05.2019, 15:37.   
amateur пишет:
Цель жизни - медаль любительских соревнований, где выступают неудавшиеся олимпийские чемпионы, грохнувшие детство на ФК и вряд ли как следует научившиеся чему-то еще? Или забываем про основную профессию, карьеру, семью, здоровье и пр. ради погони за кем-то или чем-то там?

И такая цель тоже имеет полное право на существование. Жизнь одна, упарываться надо тем, где хочется и на сколько хочется. Выдающаяся профессия и карьера - это не универ и 5 лет стажа, а лет 15-20 полного погружения, не у всех есть на это амбиции и/или способности. С семьей и ее "выхлопом" тоже понятно все минимум лет через 20-30, получились ли наследники хотя бы не уродами. Здоровья/жизни можно лишиться на пустом месте, слишком уж холить и лелеять не вижу смысла. Вижу смысл заниматься только тем, что приносит моменты счастья с полным забиванием на то, что кто-то что-то там ставит своими личными приорететами.

В отношении обивания пъедесталов. В моих глазах это как остаться на 2й год в одном классе в школе, чтобы "быть" лучше всех и закончить год с грамотой, т.е. это жирный читинг и некий психокомплекс (плюс обворовывание не читеров). Я правда рада, если такие достижения приносят кому-то счастье, но мои личные симпатии и интерес на стороне не читеров и тех, кто идет на риски
lsd

31.05.2019, 15:41.   
Я обожаю Полинины прыжки, мне тоже будет ее не хватать.

Но с др стороны человек стал МСМК в одиночке, засветился на больших стартах, запомнился крутейшей прогой под Light of the Seven, в принципе мавр сделал свое дело и вовремя ушел учиться. Ничего трагического, Полина умничка, все у нее получится
lsd

31.05.2019, 23:00.   
Амарант пишет:
мне нравится смотреть на поучительную историю про то, как можно лучшие годы жизни потратить на погоню за медалькой любительского соревнования, это кинематографично, продолжайте этот веселый сериал, пожалуйста, пусть у вас будет еще много таких сезонов и много сильных соперников, я запасусь попкорном

Не факт, что у сериала будет продолжение. Слышала, что на Олю и Наташу накатали коллективное обращение в Обере, чтобы раз стоявших на пъедестале не принимали в ту же категорию. Вапще не знаю деталей и сколько в этом правды, не уточняла (мне по-барабану).

У меня сложилось ощущение, что для пъедестала Обера надо быть либо исключительно упоротым любителем, катающимся на аренде и вбухивающим тонны ресурсов на хобби (что вполне норм! я без нанограмма осуждения или подобного, сама бы с радостью похерила все ради катания сутками))), либо бывшим спортсменом. В Олином посте то убийственно скучное Золото 1 без единой попытки двойного, с подросткового возраста синхронкой занимается, сейчас тренирует Каждый день. В том же Золоте 1 на 3м месте девушка с 2Lo на плюсы. Норм, да? И такое я видела во многих разрядах в 1й десятке: более одаренные и техничные при наличии ультраси проигрывают тем, у кого просто ок постановка и хороший накат.
lsd

20.06.2019, 00:17.   
Atilla пишет:
Е. Родина грозившая разбить Алине лицо и назвавшая ее "б...ю", теперь в лучших подружках у Медведевой

Кто? Где? Это же статья.
Сообщений на форуме: 2847  Страницы: 1 2 3141 142 143
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.047 сек.