Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lsd

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 2866  Страницы: 1 2 3142 143 144
lsd

29.02.2020, 19:15.   
Амарант
А Мурчик-то молчит.(

Саша, как оно там? Ты в порядке?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

04.03.2020, 09:36.   
Ольга ГРИГ пишет:
А можно удалить тошнотворное обсуждение попов и почитателей церкви из темы про короновирус - и отправить это все в отдельную тему?? Чтобы можно было выбирать - читать эту муть или нет.
Хочется узнать, как там с вирусом дела, но, приходится погружаться в неинтересные инсинуации...

+1
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

17.03.2020, 17:49.   
Lalika пишет:
что вы мне такие вопросы сложные задаете? Почему я должна вам это знать? Я вам кто, лаборант? Или инфекционист?

Безотносительно Лалики, такая философия убежденного анацефализма омерзительна.

Незнание мед.работником (хуже, воинствующая позиция нежелания знать) азов - туда же.
lsd

03.04.2020, 03:45.   
Tarantino пишет:
что с массовой заболеваемостью жёсткими формами ОРВИ и пневмонией

Столько телеграм-каналов, где Квалифицированный мед.персонал скидывает эту информацию, в том числе и документы.

Кстати, в РБ двухсторонние пневмонии through the roof, а батька продолжает поясничать. То про трактора и поля, то водку (во внерабочее время!), то хоккей, сегодня вот у костров греться предложил, нет ни карантинов, ни social distancing, ни че го, через неделю или две там будет похлеще, чем в Италии

Я сама сижу уже которую неделю взаперти (удаленно вроде как месяц уже работаем), наружу можно только в одиночку за продуктами (в магазах стикеры, отмеряющие дистанцию, везде санитайзеры, перчатки, в т.ч. полиэтоленовые в продуктовом), в аптеку или на почту, соблюдая 2м дистанцию, иначе штраф 3к баксов. Это не совсем америка, закрытый город in the middle of nowhere, но вирус даже сюда добрался (все заболевшие лежали в больнице, все были бессимптомные, уже выздоровели: спустя 2 недели госпитализации 3 последовательных теста через 72ч у них были отрицательными), хотя таскфорс огораживал нас с января, сажая приезжих на карантины и прикладывая огромные усилия для нашей безопасности.
lsd

08.04.2020, 20:03.   
В моем кампусе были и есть кейсы. Некоторые были тестированы до строгого домашнего карантина и тест был отрицательным, а через 2 недели положительными, и все были/есть бессимптомными.

Есть мнение, что оба теста не информативны (ну даже если и болен, что дальше, куда тебя?..), что более инфорнативно ТК легих, т.к. бессимптомным можно гулять даже с их значительным поражением.
lsd

31.05.2020, 17:57.   
Тарантино пишет:
я лишь расшифровываю то, что они туда заложили

пропуская через свою сексистскую призму
Сообщений на форуме: 2866  Страницы: 1 2 3142 143 144
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.049 сек.