Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lsd

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 2893  Страницы: 1 2 3143 144 145
lsd

13.10.2020, 16:14.   
Дончанка
Ужс
Поправлярйтесь скорее!

Я тут львовский групп подхватила, температура не поднималась, запахи чувствую, но все равно неприятно.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

13.10.2020, 18:05.   
scatingmom3
Я считаю, тут не про Хрустальный, а компенсацию личных комплексов, когда кретиканы своим скучным вечным нытьем о Хрустальном якобы демонстрируют 'истиное' понимание фк, каким оно должно быть, подкручивая себе самооценку, ничего нового, новаторов масса редко понимала/принимала.

Болеро шедевральное, под пластику, телосложение и амлитудность Камиллы!
Не идеально попадала в акценты, ну так со срывами прыжковых - даже и то как их догоняла, уже прилично. Желаю Камилле скорее придти в себя, восстановиться после не самого удачмого проката и зажечь, это млн процентов ее программа.

PS Насчет каскадов. Для тех кто не катается (или катается, но почему-то не понимает..): менять глубину ребра можно без его смены.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

13.10.2020, 18:47.   
AndrejsVareniks пишет:
почему Берестовской ставят высокие ГОЕ и компоненты

Это которая фея Драже в произволке? Если да, то краткий ответ: потому что прекрасная исполнительница, да еще и техничная.
lsd

13.10.2020, 19:43.   
Figurka51
Про перетяжку (предполагает смену ребра) писали те, кто не понимают, что стоя на наружном ребре можно варьировать его глубину, не сваливаясь на внутренее, что и происходит в каскадах Камиллы. Нет там перетяжки: есть глубокое - плоское - глубокое ребро.
lsd

13.10.2020, 20:00.   
Ну да, набор шагов именно что времен Сони, Лиза милая, классная и музыкальная, но примитив можно с любыми ручками и личиком катать, будучи на уровне МС.
Где хоть одна нетривиальная фишечка, не типовой блок, новенькая позиция? Такое не взлетит, прошло время Сонь.
lsd

13.10.2020, 20:04.   
tempika пишет:
Это ведь ничего не даст.

Прыгала бы, знала, как и на каком моменте легче закрутить плечи, на глубоком или плоском ребре.

С перетяжкой, мне кажется, все очень осложнилось бы и импульс сильно загасился, но такое надо попробовать, чтобы лучше разобраться, причем пробовать на спортивных скоростях.))
lsd

13.10.2020, 20:54.   
tempika
Балет - это классическое искусство, как-то даже неловко напоминать, но даже и там техника не стоит на месте.
Спорт - это стремительно развивающийся вид, без находок и фич - так и закончит замеченной 3 любителями фк времен Сони.
lsd

13.10.2020, 20:58.   
А не в бан ли таких навязчивых фанатов, постящих провокационную фигню не по разу холивара ради?
lsd

13.10.2020, 21:01.   
Elena07
Вы сами не в состоянии замедленно рассмотреть?

И не начхать ли что скажет Любой тренер?.. Интересно мнение тренеров ОЧ, ой, они же и тренеры Камиллы, неувазочка
lsd

13.10.2020, 22:16.   
tempika пишет:
карьера в шоу

Они не банкроты сейчас? Вроде даже дю Солейл в беде..
lsd

13.10.2020, 22:18.   
Figurka51 пишет:
это слова

Плевать чьи, вы это сюда притащили (дважды), предложив пообсужать. Есть же фсо, в конце концов.
lsd

13.10.2020, 22:27.   
Elena07
Узнавайте.)
Мне оно - не интересно, я вижу высоченные красивейшие прыжки, и каскады с хорошо поднятыми 2ми прыжками, тренеры Хрустального нашли в рамках действующих правил подходящую под комплекцию и пропорции стабильную технику - ну и молодцы, не хватало еще чтобы испрашивали мнение всех подряд.
lsd

13.10.2020, 22:50.   
Elena07 пишет:
К чему тут данные

К тому, что не многие хорошо поднимают 2ые прыжки в каскадах, у Камиллы и Алены они бывали повыше 1х прыжков.
Что до тройки, если это не выйдет за рамки действующих правил, и добавит что-то новое прыжкам (особенно высоты/пролета), я не против.
Сообщений на форуме: 2893  Страницы: 1 2 3143 144 145
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.08 сек.