Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя ленок

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 684  Страницы: 1 2 333 34 35
ленок
МО

22.04.2015, 15:37.   
Амарант пишет:
Однако если про эту ходьбу все мифы (допустим), то хотелось бы понять ради чего?

По опыту хождения в горы с палками могу сказать одно, снимают нагрузку с коленного и тазобедренного суставов очень хорошо. Плюс хорошо работают мышцы спины и рук. Если не с ногами, то со спинами в наше время у всех проблемы или почти у всех.

...На то и лед, чтоб скользить...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ленок
МО

20.10.2015, 12:10. Билеты на гран-при в Москве  
fata_morgana пишет:
я вполне могу себе представить, что многие любители ФК в субботу выстроились в очереди, но чтобы нашлось столько заинтересованных, чтобы выкупить все длинные борта

Я в субботу была в кассе в районе 4-х вечера. Особо ажиотажа не было, билеты продавали 2 кассы, люди подходили по 1-2 человека.
Удалось взять на 20-е и 21-е числа: С6, 17 ряд, на 22 - С2, 6 ряд

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ленок
МО

20.10.2015, 15:31.   
KateS пишет:
Встретила там знакомых девушек, которые рассказали, что когда они пришли к кассам в 9 утра, там уже стояла группа шкафообразных мужиков - "любителей фигурного катания". Поняв что при таком раскладе билетов хороших им не достанется, девушки не долго думая позвонили в полицию. Приехал наряд, который доходчиво объяснил мужикам, что они купят по 4 билета в руки и больше к кассе не подойдут.
Когда я покупала билеты наряд продолжал дежурить.

Позволю себе скинуть сюда пост с одного балетного форума об этих любителях:
"...
В том смысле, что у любителей фигурного катания тоже вечная головная боль с билетами на российский этап гран-при и была написана жалоба и, о чудо!, сегодня она возымела действие)) До этого тоже было много чего писано, но как об стенку горох. Моя мечта, увидеть что-нибудь подобное и у заветных касс БТ

Слова очевидца

Дамы и господа, только что я наблюдала лучшую в мире картину: шапочки, которых с милицией отодвинули от кассы и запретили продавать им билеты в сектора С и А, стоят и ноют, что они приехали к семи утра и зря прыгали на морозе. Жалобно так.
А нормальные люди над ними ржут.
И ещё. У администрации касс был распечатан список подписантов нашего письма! И они подписавшихся первыми к кассе пропустили ...."

ленок
МО

22.04.2016, 17:16. Велоклуб Тулупа  
Поделюсь своей историей.
В детстве после 4-колесного "Дружка" замечательно каталась на нем и 2-колесном. А после аварии с мотоциклистом и, чуть не попав под колеса грузовика, напрочь отказалась от "Орленка". Далее был только велотренажер. А в прошлом году загорелась уже под конец сезона и купила себе Мериду. И поехала не куда-нибудь, а в лес )))))), посчитав, что кочки менее опасны, чем автотранспорт на дорогах (живу в Подмосковье). Без падений, конечно, не обошлось, но очень понравилось в качестве проведения досуга и изучения местности пока в пределах 30 км
Так что не надо никуда спешить, всему свое время

Сообщений на форуме: 684  Страницы: 1 2 333 34 35
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.044 сек.