Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 367 68 69 70 71135 136
Ксюша69
Сообщений: 173
Лобня
02.09.2011, 18:45
Здравствуйте! У меня предложения по улучшению сайта.
1. Создать на всех страницах кнопки "вверх" - внизу, и "вниз" - вверху. Это очень удобно.
2. Сделать так, чтобы при создании нового поста в теме на этой же странице отображалось содержание последних постов, как, например, на нашем городском форуме г. Лобня:

3. Сделать так, чтобы новые сообщения отображались в другом порядке - сначала старые, а новые в конце, чтобы можно было прочитать их нормально, а не с конца по-японски, как читаю я (может, я одна такая? )
Спасибо за отличный сайт, только боюсь, что мои предложения будут слишком обременительными.
Murchik
Сообщений: 14284
02.09.2011, 18:55
Ксюша69, если по пункту 3 еще кому-то этого хочется — можно сделать, хотя скорее всего все уже привыкли к такому порядку.

Остальное не понятно зачем нужно.

Чтобы перемещаться вверх и вниз есть кнопки Home и End.

А лобненский каток в списке, кстати, уже есть
SPTeri_01
Сообщений: 176
02.09.2011, 19:51
Ксюша69 пишет:
Здравствуйте! У меня предложения по улучшению сайта.
1. Создать на всех страницах кнопки "вверх" - внизу, и "вниз" - вверху. Это очень удобно.
2. Сделать так, чтобы при создании нового поста в теме на этой же странице отображалось содержание последних постов, как, например, на нашем городском форуме г. Лобня:


Мурчик! Работай-работай, не смотри что выходной))) как же так без кнопок (тоже мне 21 век), вон в Лобне и то уже сделали

Ксюша69 пишет:
Сделать так, чтобы новые сообщения отображались в другом порядке - сначала старые, а новые в конце, чтобы можно было прочитать их нормально, а не с конца по-японски


Только не это-для желающих сделай кнопку фильтрации "Сначала старые"
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
06.09.2011, 13:35
Murchik

Мурчик, дорогой, скажи на какую цапу жать, чтоб сайт обновлялся, я не понимаю, приходится каждый раз выходить из темы и заходить снова...
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Murchik
Сообщений: 14284
08.09.2011, 11:28
Антонио Бандерос, на F5.
AsteriX888
Сообщений: 144
08.09.2011, 18:36
Murchik пишет:
на F5


Мурчик! ну што же ты не пояснил человеку дарагому:

Это сначала нажать букву F, а через ряд над ней - циферку 5
Feu
Сообщений: 457
09.09.2011, 11:46
Уважаемые админы. Огромная просьба, отредактируйте в теме "Гибель ярославской хоккейной команды «Локомотив» в авиакатастрофе " пост Тифани, где написано, что Александр Галимов скончался. Это ужасно преждевременно хоронить человека, который каждую секунду борется за свою жизнь.
Bracket
Сообщений: 4757
09.09.2011, 11:54
Feu пишет:
Уважаемые админы. Огромная просьба, отредактируйте в теме "Гибель ярославской хоккейной команды «Локомотив» в авиакатастрофе " пост Тифани, где написано, что Александр Галимов скончался. Это ужасно преждевременно хоронить человека, который каждую секунду борется за свою жизнь.

Эта информация была и по телевидению сначала передана. Тифани тут не при чем. Нужно не корректировать пост, а просто в другом посте написать опровержение в той же теме.
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Тифани
Сообщений: 4837
09.09.2011, 11:55
Feu пишет:
Это ужасно преждевременно хоронить человека, который каждую секунду борется за свою жизнь.

Да, пожалуйста, там дальше ещё в моих постах. Я не по своей вине, и не хоронила, в интернете же тоже опровержение было. Надо было сразу это сделать.
Feu
Сообщений: 457
09.09.2011, 13:22
Bracket, я понимаю, что не по вине Тифани, просто вы представьте каково близким, которые каждую секунду в страхе, вдруг прочитать такое, пусть даже внизу есть опровержение. Разве это проблема подредактировать?
Тифани, я ж без наездов, у нас просто в СМИ идиотов слишком много.
Mari Popins
Сообщений: 48
10.09.2011, 02:05
Уважаемые Админы!как мне удалить профайл или профиль?Возможно?А сообщения свои возможно удалить?
Спиралька
Сообщений: 2651
10.09.2011, 13:25
Не удается загрузить фото в профайл. Выбираю фото через обзор, жму "добавить", фото нет... Старые все удалила.
Амарант
Сообщений: 34289
10.09.2011, 15:45
А не стоит ли календарь соревнований сделать не разделом на главной странице, а отдельной кнопкой вверху? Или, еще лучше, и там и там. Если вверху нашлось место для кнопки " поиск партнера", то календарь гораздо более важная информация, почему бы ей не выделить отдельное место?
Тифани
Сообщений: 4837
21.09.2011, 18:46
На форуме реклама в приват пошла: Может она нужна конечно, ну тогда надо где-то размещать:

legionersha
Сообщений: 3
Сегодня, 18:31. свободное катание
Кому: Тифани
Добрый день!
В связи с открытием в Ледовом Дворце «Локомотив» нового спортивного сезона предлагаем с 15 сентября 2011 г. новую услугу: СВОБОДНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ для детей и взрослых, (можно использовать для подкаток).
1. Время сеансов свободного катания на коньках на сентябрь 2011 г. по четвергам и пятницам с 13 час. 30 мин. до 15 час. 30 мин. В дальнейшем время начала и окончания сеансов свободного катания может меняться. Информация и запись на катание по тел. 8 (499) 161 93 85 с 10-00 до 22-00 (с понедельника по воскресенье) и 8 (499) 161 06 53 с 09-00 до 18-00 (с понедельника по пятницу) .

Ну и далее по тексту с предложением услуг и цен.
От лица:
С уважением,
директор Ледового дворца
ЗАО "ФК "Локомотив"
Медведева Татьяна Юрьевна
+7-(965)-112-18-90
8-(499)-161-99-01
Комсомол
Сообщений: 83
28.09.2011, 15:40
Главная → Форум → Большой спорт → 2-й этап Кубка России
Почистите, пожалуйста.
Или во флуд перенесите, ну не возможно же. Теперь еще и кошмарные рифмы.
Silamala
Сообщений: 664
30.09.2011, 14:17
Не проходят сообщения. Ни личные, ни на форум.
Lains
Сообщений: 544
30.09.2011, 14:21
Предложение удалять сообщения (объявления), авторы которых вытаскивают их из небытия путем "смайликов". Описание получается весьма корявым, но, уверена, что суть проблемы ясна)
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
02.10.2011, 23:34
Lains пишет:
Предложение удалять сообщения (объявления), авторы которых вытаскивают их из небытия путем "смайликов".


а вот на другом не менее популярном сайте можно редактировать свои объявления до бесконечности и они автоматически поднимаются вверх, и не нужно мучить народ своими апами. даже если на них ответили.
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
Bracket
Сообщений: 4757
03.10.2011, 00:39
Bee-bee пишет:
а вот на другом не менее популярном сайте можно

Это на сайте знакомств ?
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Спиралька
Сообщений: 2651
03.10.2011, 18:03
Нашла каток в городе Баку, столице Азербайджана, мож кому понадобится... Если б чуть раньше узнала, сходила бы на разведку...

Address: 77, S.Vurgun str.
Phone: (+994 55) 291-02-22
Work time: 12:00-00:00
Features: Cafe, Skating-rink

Prices: (1 аз. манат стоит примерно 1 евро)
15 minute - 5 AZN, 30 minute - 8 AZN, 1 hour - 15 AZN, Unlimited - 20 AZN

Subscription: Gold - 180 AZN - unlimited
Silver - 140 AZN - from monday till friday
Bronze - 100 AZN - from monday till friday, from 12:00 till 18:00

http://bakucitylife.com/catalog.php?lang=en&pt2=13&ps=&lett
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 367 68 69 70 71135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.451 сек.