09.09.2011, 11:46
К админам!
Уважаемые админы. Огромная просьба, отредактируйте в теме "Гибель ярославской хоккейной команды «Локомотив» в авиакатастрофе " пост Тифани, где написано, что Александр Галимов скончался. Это ужасно преждевременно хоронить человека, который каждую секунду борется за свою жизнь.