Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Feu
Сообщений: 457
09.09.2011, 13:22
К админам!
Bracket, я понимаю, что не по вине Тифани, просто вы представьте каково близким, которые каждую секунду в страхе, вдруг прочитать такое, пусть даже внизу есть опровержение. Разве это проблема подредактировать?
Тифани, я ж без наездов, у нас просто в СМИ идиотов слишком много.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.