Bracket, я понимаю, что не по вине Тифани, просто вы представьте каково близким, которые каждую секунду в страхе, вдруг прочитать такое, пусть даже внизу есть опровержение. Разве это проблема подредактировать?
Тифани, я ж без наездов, у нас просто в СМИ идиотов слишком много.