Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 368 69 70 71 72135 136
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
04.10.2011, 15:33
Все что-то продают.... только и читаешь...продам и т.п. или предлагают обучение - как правильно из штопора выйти в пике

Надо сделать отдельные таблицы с анкетами - заполняешь их - и в базу данных - у каждого личная ячейка, как в колумбарии....там с фотками и т.д., потом, когда продано - удалять. или если набор куда-то заканчивается - оставлять пустое место тогда не будет этого. Тогда у каждого будет своя сетка - купи-продай, а у каждого тренера - набор-разбор. Там, кстати и инфу можно о тренерах собирать, а то, кто такой Иван Петрович Загагулинов - а кто его знает....
И всем лазить будет удобнее, и инфу можно подобрать - какую нужно, и по 100 раз выскакивать не будут.
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
05.10.2011, 16:51
Azazeil пишет:
на палю москалів за таке плюндрування


Мурчик, предлагаю забанить этого юзера в связи с разжиганием межнациональной розни (в соответствии с правилами)
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
05.10.2011, 16:53
Rebecca_2011
так у матов в личке есть продолжение

присоединяюсь к требованиям меня забанить.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
05.10.2011, 17:03
К админам
Azazeil пишет:
так у матов в личке есть продолжение


Мурчик! Там дурка полная, палата №6, вколи там что-нибудь...
говорят у шизо по осени и по весне обострение-я и вижу
Murchik
Сообщений: 14281
05.10.2011, 17:05
Могу предложить обоим устроить принуждение к миру
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
05.10.2011, 17:10
не знаю, чего дамочке не хватает.
я ни с кем не ссорился
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
06.10.2011, 23:50
Murchik. , добавьте , пожалуйста, в календарь соревновний (взрослых любительских) информацию о данном старте https://tulup.ru/forum/topic/14739/pg-2/otkrytyj_chempionat_harkovskoj_oblasti_sredi_vzroslyh.html
Спиралька
Сообщений: 2651
12.10.2011, 12:45
Выложите, пожалуйста, в тему анонс 3-х Международных любительских стартов в Канацеи. Направила по эл. почте. Спасибо.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
12.10.2011, 16:35
Murchik

Мурчик, говорю же тебе удали тему про "верблюжьи" конфеты-вдруг кто-то зайдет из ИСУ (включит автопереводчик), и все спортсмены АФК получат недопуск к международным стартам...
Newmam
Сообщений: 4096
12.10.2011, 16:43
Rebecca_2011 пишет:
Мурчик, говорю же тебе удали тему про "верблюжьи" конфеты-вдруг кто-то зайдет из ИСУ (включит автопереводчик), и все спортсмены АФК получат недопуск к международным стартам...

Не надо ничего закрывать!
Администрация с родителями не беседует, ситуацию не освещает.
По-моему, гораздо важнее защитить всех детей, чем закрыть на всё глаза из-за боязни каких-то мифических санкций со стороны ИСУ. Никакие международные старты того не стоят.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Амарант
Сообщений: 34289
12.10.2011, 16:51
Newmam +1000000.
Bracket
Сообщений: 4757
13.10.2011, 13:11
Newmam пишет:
из-за боязни каких-то мифических санкций со стороны ИСУ

ISU санкции применяет на основании официальных анализов-проверок, а не сплетен на форумах...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
13.10.2011, 16:33
календарь соревнований
Murchik

Мурчик, даты 3х соревнований изменились http://fsrussia.ru/news/235_izmenenie-v-kalendare-sorevnovanij/
r-holod
Сообщений: 265
13.10.2011, 16:52
Rebecca_2011

Кубок Мишина остался как есть... С 24 по 26 число...
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
13.10.2011, 17:14
календарь
r-holod пишет:
Кубок Мишина остался как есть... С 24 по 26 число...


Ну! А у Мурчика в календаре - еще старые даты - 31 окт.–3 ноя. 2011

Мяу, проснись)))
r-holod
Сообщений: 265
13.10.2011, 17:19
Rebecca_2011

Ну это да.. согласен)
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.10.2011, 07:23
Есть возможность добавить в настройки профиля часовые пояса? Не путаться чтобы во времени постов.
Ладно я, у нас с московским разница час (скоро будет всегда 2часа), но и Россия достаточно необъятна.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Murchik
Сообщений: 14281
26.10.2011, 14:21
Azazeil, сейчас времени мало, но по возможности сделаю.
Rebecca_2011
Сообщений: 9474
26.10.2011, 15:33
Azazeil пишет:
Ладно я, у нас с московским разница час (скоро будет всегда 2часа


Это как это - всегда 2 часа - то есть в Украине переведут на зимнее время, и так зимнее время и останется там навсегда, так как за газ не проплатили, будет всегда зима теперь?
Murchik
Сообщений: 14281
26.10.2011, 15:44
Rebecca_2011, я слышал мнение, что переводом стрелок часов в направлении увеличения часового пояса пользуются для ритуального слияния с Востоком, а в направлении уменьшения — с Западом.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 368 69 70 71 72135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.639 сек.