| Rebecca_2011 пишет: |
| Мурчик, говорю же тебе удали тему про "верблюжьи" конфеты-вдруг кто-то зайдет из ИСУ (включит автопереводчик), и все спортсмены АФК получат недопуск к международным стартам... |
Не надо ничего закрывать!
Администрация с родителями не беседует, ситуацию не освещает.
По-моему, гораздо важнее защитить всех детей, чем закрыть на всё глаза из-за боязни каких-то мифических санкций со стороны ИСУ. Никакие международные старты того не стоят.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.