Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14293
02.09.2011, 18:55
К админам!
Ксюша69, если по пункту 3 еще кому-то этого хочется — можно сделать, хотя скорее всего все уже привыкли к такому порядку.

Остальное не понятно зачем нужно.

Чтобы перемещаться вверх и вниз есть кнопки Home и End.

А лобненский каток в списке, кстати, уже есть
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.