Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

В преддверии Гран-При сезона 2018—2019

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

05.04.2018, 02:44. В преддверии Гран-При сезона 2018—2019  
Мне поступил в личку вопрос о сроках проведения этапов Гран-При 2018-19.

Уточняю.

Серия Гран-При 2018/19 (сениоры):

Серия юниорского Гран-При 2018/19:

Календарь подробнее (для уточнения информации): ISU.org/figure-skating-calendar

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 30. Страницы: 1 2
лана ро
Санкт-Петербург

14.06.2018, 12:16.   
Murchik пишет:
Если кто-то как и я смотрит на этот набор слов и не понимает что имеется в виду

Спасибо, яснее не стало
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

14.06.2018, 12:22.   
лана ро, у меня тоже что-то с языковыми способностями?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
121

14.06.2018, 12:44.   
Murchik
А слухи о желании китайцев разделить свою конькобежную ассоциацию на две? Им типа придётся опять входить в ИСУ и перезаключать контракты со спонсорами. Если так, то это явный организаторский просчёт, поэтому и причины такие выдумали.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

14.06.2018, 16:17.   
121, я пробежал глазами что китайцы обсуждают, в основном одно нытье о том, что не будет больше Чжунгуо Бэй, никого причины-следствия, похоже, не волнуют.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
лана ро
Санкт-Петербург

14.06.2018, 20:45.   
Murchik пишет:
у меня тоже что-то с языковыми способностями?

это потому, что
Murchik пишет:
Боюсь, что-то мутное происходит.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

14.06.2018, 21:42.   
лана ро, я же не ясновидящий, и уж тем более никаких знакомств «в партии» у меня нет, откуда я могу знать что на самом деле происходит? Все что я смог — это разыскать изначальную новость и понятно пересказать что там написано.

Могу только добавить, что в Китае в целом и в Пекине в частности столько всего происходит, и подается через такую геббельсовскую призму, что отследить какие-то причинно-следственные связи сложно даже при желании, а его из-за обилия событий и нет обычно.
Vik1

15.06.2018, 02:54.   
Просто Маша, японцы тоже отказались проводить турниры в значимых городах и готовить арены под ближайшую Олимпиаду, просто перенесли в другие города.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
tepomuchin

15.06.2018, 11:01.   
Просто Маша пишет:
Китайцы официально объявили о причинах отказа от проведения всех соревнований на территории Китая, их две:
Во-первых, китайская федерация по ледовым видам спорта счиатает, что каждая национальная команда должна интегрироваться в международную систему обучения и соревнований;
Во-вторых, началась подготовка к ОИ-2022 и они боятся, что не успеют все починить и отремонтировать в срок.

Галлимая отмазка. Всё намного сложнее. Я думаю они хотели какой-то серьёзный вопрос решить на конгрессе. Видно их прокинули, тогда они и пошли по такому пути. Но это моё предположение.
Дончанка
Донецк

16.06.2018, 00:03.   
Н-да. Причины действительно выглядят гнилой отмазкой.
Дракслер

Вчера, 16:25.   
Говорят, что контрольные прокаты в Москве будут. Есть у кого-нибудь инфа какая-нибудь?
Ответов 30. Страницы: 1 2
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.019 сек.