Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя tepomuchin

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 976  Страницы: 1 2 347 48 49
tepomuchin

03.02.2018, 19:10.   
tempika пишет:
Особенно жаль Лену Ильиных, ну как же так?? Рановато еще в тренеры.

Ходят разговоры, что весной-летом Лена возвращается, посмотрим.
Serena пишет:
А Макс Мирошкин что там делает? Или так, девчонок поддержать с которыми комментировал?

Ну Вы не равняйте Юлю, Лену и Макса.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

04.02.2018, 18:34.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
А разве сборная на мир не сформирована и объявлена?

Поделитесь составом, если знаете. Я думаю по окончанию Кубка России может и по окончанию ЮЧМ нам озвучат состав сборной. Это будет уже в марте.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

05.02.2018, 18:13.   
Tarantino пишет:
Состав тот же, что и на ОИ. Вроде про это говорилось явно после ЧЕ. Другое дело, что возможны изменения, если кто-то после ОИ снимется.

Четыре года назад состав сборной на ЧМ обновился на 25% по сравнению с ОИ.
Vik1 пишет:

Состав на взрослый мир приблизительно такой:

Что???????? У России три места в танцах и у мужчин.
tepomuchin

05.02.2018, 18:23.   
amateur пишет:
Очень в духе МОК

Вы поймите МОК формирует свою команду. Не Россия, российский НОК дисквалифицирован. Наши спортсмены с этим согласились.
tepomuchin

05.02.2018, 18:35.   
Usagi пишет:
Странно 0_0 Корея где то на уровне Турции по широте, да ещё морскаястрана.. не думал что там зимы такие суровые

А погода во Владике и Хабаровске не удивляет? Это же реально, холодное течение так называемое Восточно-Сахалинское.
tepomuchin

09.02.2018, 20:20.   
ТАТ 8 лет назад приложила руку, что бы Воронова не пустили на ОИ в Канаду. Вместо него по её рекомендации поехал подающий огромные надежды Успенский
.
Sunchella пишет:
ну просто Волосожар-Траньков на ОИ все 4 раза катались, поэтому я подумала, что и Вова с Женей смогут

А Климовы тогда 6 раз наверно катались. Траньки катали лишь короткую.
esv1010@yandex.ru пишет:
нельзя Коляду на Самарина поменять? Дима и Саша-вот кого надо на олимпиаду было. Ковтунада уже надоела.

Заменить можно будет лишь на личных. Там правда есть одно небольшое условие. Должна быть очень серьёзная травма у заявленных фигуристов.
tepomuchin

10.02.2018, 18:16.   
Lalika пишет:
А кто вчера комментировал мужчин, на МАТЧ ТВ? Какой-то женский голос был глуповатый.
А Габриэлла Пападакис вообще что-ли не приехала?

Вчера в Канаде ещё была. В конце январе они заявили, что команднике участия не примут.
tepomuchin

10.02.2018, 18:19.   
Juber пишет:
Интересно Редфорды будут в ПП или заменят на кого... Илюшечкину/Московича, возможно

С какого перепоя. ИМ прос.. ОИ.
tepomuchin

11.02.2018, 08:28.   
Opsell пишет:
Не хочется негатива ,но у Канады в командном все шансы на золото.

Какой негатив. Мне кажется всё заслуженно.
tepomuchin

11.02.2018, 08:41.   
Serena пишет:
Канадцы решили за золото в команде до последнего бороться. А нашим тяжко придется.

Наши вроде уже не планируют за первое место бороться.
tepomuchin

11.02.2018, 09:06.   
Самое интересное другое. В Сочи, 4 года назад россияне стали чемпионами перед последним стартом. Смогут ли канадцы стать чемпионами после выступления мужчин.
tepomuchin

12.02.2018, 09:03.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
А про Мишу я ещё раз скажу, он такой какой есть. И он вписался в эту систему. Ковтун не валил программы? Плюшек не имел? Мамка ТАТ его не облизывала? Так чем Коляда хуже?

Я тут соглашусь. И ещё добавлю Михаила ни когда не тащили за уши. Всего они добивались только сами. В сборную он прошёл потому что был на голову сильнее всех своих конкурентов. При равных условиях предпочтение отдавали другим, с более весомыми связями одиночникам. Я о этом неоднократно писал.
ст.возраст пишет:
Вот на следующей Олимпиаде выдаст,если не включит в программу пятерные

Вы пишите, как будто Коляда виноват, что у него нет конкурентов. Будто он и Чеботарёва вокруг российского мужского катания всё полностью выжгли. За это надо спасибо другим сказать.
Usagi пишет:
любопытно, кто выигрывает в команднике, если будут одинаковые баллы?

Тот у кого более высокие места. Как в Гран-при. Далее идёт сумма выставленных судьями баллов.
tepomuchin

12.02.2018, 09:22.   
Vik1 пишет:
У Италии квот, скорее всего, недостаточно для всех замен.

Только среди мужчин.
Juber пишет:
И все решилось бы в танцах.

Там вроде без вариантов, канадцы первые обязаны быть.
Vik1 пишет:
Если бы Миха не косячил, мы бы выиграли Золото.

Это ещё не факт. На одного здесь валить всё нельзя.
Маргаритка пишет:
Интересно, пошла бы Мозер на отсутствие замен в парах, ради командного золота?

Конечно надо было идти. Парникам послезавтра выступать. Посмотрим в этом соревновании на канадцев и американцев.
tepomuchin

12.02.2018, 09:34.   
galileo пишет:
А мне вот другое любопытно. Насколько я знаю, в футболе, например, медали дают и запасным, и резервным, которые вообще не выходили играть

Всё течёт, всё меняется. Футбол на ОИ с 1900 года и раньше там давали лишь 11 медалей. Тем кто играл в финале или в матче за третье место. Так в своё время (1956 год) без золотой медали остались Стрельцов и Тищенко (перед финалом у них были травмы. Командное ф\к лишь с 2014 года.
tepomuchin

12.02.2018, 18:28.   
Дракслер пишет:
Просто очень грустно, когда человек, которого ты уважал и которому ты искренне сочувствовал, начинает нести такое.

Возможно крышу сорвало от не попадания на ОИ.
tepomuchin

12.02.2018, 18:37.   
dormidontovna1 пишет:
они другой то и не видели когда в школу на лыжах 10 км пилили

И сейчас по 5 ходят в деревнях на работу или в школу. Где редко чистят дороги.
Сообщений на форуме: 976  Страницы: 1 2 347 48 49
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.051 сек.