Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя tepomuchin

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 832  Страницы: 1 2 340 41 42
tepomuchin

04.11.2017, 15:41.   
Vik1 пишет:
Хавьер - каталонец?

Нет конечно, он кастилец, но переживает. Сами посудите ему Барселона дорога. Он говорил.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

04.11.2017, 15:51.   
Murchik Мне интересно где проходят соревнования. В Столичном дворце спорта или в другом месте.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

07.11.2017, 17:19.   
Juber пишет:
Нельзя так делать. Это унижение для страны. Тем более такой как Россия. Только персональные санкции.

И вообще, насколько доказано что эта дырка была? Наши признали это? Может я не в теме... Может это как с пробиркой в Ираке?

Да, может и как пробирка в Иране, а может и нет. Правды мы ни когда не узнаем. Однако поступать с Россией так нельзя. Вспомните ситуацию как поступили с Германией в Версале в 1919 году это привело к очередной мировой катастрофе. Я выше писал, в подом случае, это может привести к краху олимпийского движения. Можно наказывать чиновников страны. Не пустить их на Игры. Запретить Южной Кореи выдавать визы для российских чиновников, не только от спорта. Это будет адекватное решение. В Рио наших прихлебателей в олимпийской деревне было много. Спортсмены же должны выступать и выступать под свои флагом.
tepomuchin

08.11.2017, 18:16.   
Tarantino пишет:
То есть если чиновники решат, что на таких условиях никто на ОИ не поедет, они будут действовать в интересах спортсменов, или против оных? И как в такой ситуации поступать правильно?

Как решат чиновники я не знаю. Я бы в данной ситуации встал бы на сторону спортсменов на их месте принял решение, что разрешил бы выступать под олимпийском флагом. Однако заявляю это не правильно, надо разрешить выступать под флагом своей страны. Наказывать надо спортсменов (если нет доказательств) в последнюю очередь.
tepomuchin

09.11.2017, 15:10.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
tepomuchin пишет:
Соглашаться и выступать без символики, либо же объявить бойкот, и запретить своим спортсменам

Я этого не писал, где Вы это нашли?
tepomuchin

09.11.2017, 15:17.   
mom пишет:
Вы видели сколько людей приходит на теннис и сколько на фк? ответ прост.

К сожалению, Вы правы. Фигурное катание интересно в 5-7 странах.
tepomuchin

10.11.2017, 14:45.   
Сергей молодца! Очень интересно выступил.
tepomuchin

10.11.2017, 15:49.   
Vik1 пишет:
Может - три, ещё Александр Самарин.

Пока у нас один финалист. Шансов у Воронова немного, а у Самарина намного меньше.
tepomuchin

10.11.2017, 15:55.   
Маргаритка пишет:
А Воронов пока выйграл только короткую, завтра посмотрим, каковы его шансы на финал.

Абсолютно верно.
tepomuchin

17.11.2017, 21:46.   
dormidontovna1 пишет:
Я думаю Женя достойна олимпийского золота, хотя она не самая моя любимая фигуристка. Но она заслужила это своим трудом.

Я читал год назад, что Медведева выступает последний сезон. Далее она меняет профиль, спорт ей особо не интересен.
tepomuchin

17.11.2017, 22:00.   
amateur пишет:
В случае недопуска на ОИ финал Гран-При для наших отменяется автоматически?
т
Нет. ОИ есть ОИ, а ф/к фигурным катанием. Зимнии ОИ не самый популярный турнир в мире. Он даже в пятёрку самых раскрученных соревнований не входит.
tepomuchin

17.11.2017, 22:04.   
Нюсик пишет:
а почему наших могут не допустить на ОИ?

Из-за отсутствия пограничных столбов на российско-южнокорейской границе.
Сообщений на форуме: 832  Страницы: 1 2 340 41 42
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.031 сек.