Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя tepomuchin

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1010  Страницы: 1 2 349 50 51
tepomuchin

13.04.2018, 18:39.   
Vik1
Мне кажется всё же Яновская уступает Поповой по качеству катания (но я в танцах не копенгаген).
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

22.04.2018, 20:28.   
Гавайек и Бэккер сменили тренера.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

27.04.2018, 22:29.   
Распалась лучшая чешская спортивная пара Душкова / Бидарж. Появилось сообщение,что у них новые партнёры. Для меня просто загадка кто?
tepomuchin

05.06.2018, 22:43.   
Дракслер пишет:
Может, Илюшечкина не хочет в Цирк дю Солей, а Рогонов хочет канадского гражданства?.. А то сидеть и ждать у моря погоды, пока партнерша разбирается в себе, когда есть силы и энтузиазм, так се.

Это не реально. Рогонова ни кто не отпустить просто. Это 2 года карантина. Не реаль.
tepomuchin

05.06.2018, 23:06.   
lsd пишет:
Мне лично жаль, если их пара сгинет, очень крутые, всегда болела за них.

Мне также жаль.
tepomuchin

08.06.2018, 18:14.   
Vik1 пишет:
странно, Кристина молодая, а хочет кататься (оставаться в спорте) Алексей. Парники, обычно, долгоиграющие фигуристы.

Думаю здесь личная ситуация. Скорее всего у Кристины своя личная жизнь. Здесь надо с пониманием также отнестись. Может правда какие-то проблемы. Однако для меня трагедия, что такая пара практически завершила карьеру. Конечно, это окончание карьеры это интересной пары.
tepomuchin

08.06.2018, 18:18.   
Vik1
Интересная ситуация, а что "Просто Маша" пресс-секретарь Осмонд?
tepomuchin

09.06.2018, 14:09.   
PAVLA пишет:
Кто знает, когда появятся списки участников Гран При 2018/2019? Обычно в это время уже известно

Да нет, обычно в конце июня.
tepomuchin

12.06.2018, 20:58.   
Сильнейшая австралийская спортивная пара во главе с Александровской перебралась в Монреаль к Готье от Мозер.
tepomuchin

15.06.2018, 11:01.   
Просто Маша пишет:
Китайцы официально объявили о причинах отказа от проведения всех соревнований на территории Китая, их две:
Во-первых, китайская федерация по ледовым видам спорта счиатает, что каждая национальная команда должна интегрироваться в международную систему обучения и соревнований;
Во-вторых, началась подготовка к ОИ-2022 и они боятся, что не успеют все починить и отремонтировать в срок.

Галлимая отмазка. Всё намного сложнее. Я думаю они хотели какой-то серьёзный вопрос решить на конгрессе. Видно их прокинули, тогда они и пошли по такому пути. Но это моё предположение.
Сообщений на форуме: 1010  Страницы: 1 2 349 50 51
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.029 сек.