Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя tepomuchin

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 704  Страницы: 1 2 334 35 36
tepomuchin

11.02.2017, 22:08.   
Murchik пишет:
У меня потенциально скверные новости. Корейское консульство без видимых причин завернуло мою заявку на визу, так что в лучшем случае удастся попасть туда уже к официальной части, в худшем, если всё затянется или упрётся во что-то — не попасть вообще. Пытаюсь сделать всё возможное, но нет в мире ничего крепче бюрократии, поэтому бой неравный, и исход от меня зависит только отчасти

Очень жаль. Надеюсь получиться добраться. У меня вопрос к Л. Илюшечкиной. Собирается она принимать канадское гражданство? Ведь без оного не получиться выступить в следующем году на ОИ.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

16.02.2017, 20:27.   
Дончанка пишет:
Как откуда? Он же Москович - москвич , значит

У него еврейские корни из Румынии.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

16.02.2017, 20:30.   
Vik1 пишет:
Алиса Ефимова с Александром Коровиным обновили личный рекорд.

Рекорды фиксируются лишь на международных соревнованиях, и то не на всех.
tepomuchin

18.02.2017, 00:23.   
Murchik
Огромное спасибо за репортажи и фотографии.
Сообщений на форуме: 704  Страницы: 1 2 334 35 36
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.046 сек.