Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя mozaika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 48  Страницы: 1 2 3
mozaika

14.11.2018, 23:42.   
twizl пишет:
Спасибо! А кто-нибудь знает что это за сервис по продаже билетов и можно ли ему доверять
https://www.stubhub.ru

Я в прошлом году там покупала билет. Деньги списались сразу, а прислали не совсем сразу. Стала звонить— номер недоступный. Но в итоге прислали билет с parter.ru по цене в 2 раза дороже, чем указано на билете. Единственное, что я опасалась: это то что билет может быть скопированный. Но все обошлось, я попала на соревнования. Итог: если готовы переплатить, можно рискнуть взять.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mozaika

17.11.2018, 21:31.   
Меня тоже интересует: Ханью уже с травмой ПП катал или получил ее во время проката?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mozaika

18.11.2018, 22:42.   
ПП мужчин можно где-то посмотреть с самого начала? На сайте Первого канала почему-то только с Дмитриева начинается запись
mozaika

22.11.2018, 20:36.   
Видео с тренировок нигде нет ещё?
mozaika

20.12.2018, 20:47.   
Я тоже хочу посмотреть полностью КП мужчин и пар, с разминками, а не отдельными выступлениями.
Буду очень признательна, если кто-то даст ссылку, если есть конечно.
mozaika

08.11.2019, 20:05.   
Murchik, присоединяюсь к сообщению выше- спасибо за фото, они чудесные!!!
mozaika

14.11.2019, 22:38.   
А что Саша говорила в интервью? Видео где-то есть?)
mozaika

14.11.2019, 22:54.   
Atilla, ясно, спасибо Вот прицепились журналисты)
Сообщений на форуме: 48  Страницы: 1 2 3
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.032 сек.