Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Vik1

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 4887  Страницы: 1 2 3243 244 245
Vik1

16.10.2017, 19:31.   
анабель пишет:
Поляяяяяяя! как же я рада вновь видеть тебя на льду! Красивая такая, костюм и вправду удался, отличается она от всех в команде Этери. Просто другая.

Поэтому, больше хореографии Полине, и будет высокая вторая оценка, у неё (помимо роскошных высоких прыжков) поставлены руки, очень выразительная, гибкая, живой корпус. Нет ковырялочек и твиззлопрыжков, она раскатистая + высокая, "по-взрослому" статная и сформировавшаяся спортсменка (как из другой группы).

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

16.10.2017, 21:05.   
tempika пишет:
Я не поняла, а за что Гулякову-то так поприжали? Такая отличная ПП, без излишних кривляний (просто образец девичьей программы фк), прокатано шикарно... не понимаю.

Иностранцы написали "Элегантное зрелое катание", я согласна, и добавили "почему судьи облажались?"

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

Вчера, 04:17. Готовимся к 1-му этапу Гран-При: "Rostelecom Cup 2017".  
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ"Rostelecom Cup 2017"

Vik1

Вчера, 23:47.   
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ1-й этап Гран-При: "Rostelecom Cup 2017"

(ссылка активна)

Vik1

Сегодня, 00:55. Изменения на 1-м этапе.  
! Замена страны на 1-м этапе.

Moris KVITELASHVILI (GEO) сменит Keiji Tanaka (JPN).

Ссылка.

Vik1

Сегодня, 02:27.   
selena22 пишет:
а кто "третий номер" в девушках у нас?

https://www.tulup.ru/forum/topic/35164/message478721.html

Vik1

Сегодня, 03:13. Новости от Адель.  
Аделина: "Хочу сказать спасибо за проделанную работу с моей ногой! Могу обрадовать Вас, иду на поправку, нужно ещё немножко времени до полного восстановления! Главное, что есть прогресс!

Valerio, thank you for the work that was conducted every day during that time while I was here. every day you are with me and my problem! Thanks to Simone, she works in the pool!
I can't single out someone, because every rehabilitologist gives everything to himself!

Макс,спасибо тебе за помощь!
Ирочка! Просто спасибо за все!

Сообщений на форуме: 4887  Страницы: 1 2 3243 244 245
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.035 сек.