Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Calgary

Автор
Сообщение
Сообщений: 1031
Страницы: 1 2 350 51 52
Calgary
Сообщений: 1075
23.02.2024, 22:11
Взрослое любительское катание: Есть ли перспективы в фигурном катании
bregalad пишет:
Я с этим поспорю, у меня никогда не было ни малейшего различия в направлениях дуг.

Вы уникальный человек! У меня совсем наоборот, все повороты в не свою сторону, т.е. по часовой стрелке, намного сложней. Многократных троек в не свою сторону у меня до сих пор нет
Calgary
Сообщений: 1075
25.02.2024, 23:09
Взрослое любительское катание: Есть ли перспективы в фигурном катании
Agnie пишет:
Начинала кататься в нагрузку к своим детям 3 раза в неделю или реже.
Потом был период, когда каталась каждый день по часу.
Потом по два каждый день.
В 2023 сильно заболела и тренировкться почти перестала, 2-3 своих трени на льду в неделю, остальное время тренировала.
К регулярным тренировкам так и не вернулась. Приезжаю на старт - фигачу по 2 ч в день, готовлюсь.
Дома - ну 4-5 льдов может получиться в неделю, а может и не получиться. И часов 8-12 в неделю тренирую.

Вау! Вы много катаетесь по сравнению со мной. Мне каждый день по часу только мечтать. Буду стремиться
Calgary
Сообщений: 1075
26.02.2024, 15:19
Замечания и предложения: Рус. яз.
просто анон пишет:
У меня кстати ощущение, что "греча" это что-то современное, я вот из детства совсем-совсем не помню, чтобы так кто-то говорил.

Это региональный вариант Я в детстве вообще не слышала "гречка", а только "греча"
Calgary
Сообщений: 1075
27.02.2024, 15:05
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
https://dzen.ru/a/Zdrpvqkc6ljoxwUP
Интервью Максима Маринина, понемногу обо всем.
Calgary
Сообщений: 1075
02.03.2024, 20:02
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Мне понравилось. Интересный формат шоу + настоящие спортивные соревнования с их нервами, квадами, ошибками и победами. состав команд конечно неравный, но мне как-то все равно, я не воспринимаю ФК как командный спорт, болею просто за хорошие прокаты.
Неожиданно понравился Самарин, эта программа ему очень идет. Понятно, почему ему дали возможность выступить - чтобы попрощался со зрителями красиво. Эх
Calgary
Сообщений: 1075
07.03.2024, 20:36
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Вау! Вау! Вау! С этой же новостью пришла!
Calgary
Сообщений: 1075
08.03.2024, 11:13
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Pups2011 пишет:
В интернете уже захейтили технику, Татауров уже дал комментарий.

Я видела только положительные комментарии Татаурова. Что не так с техникой? Небольшой недокрут?
Calgary
Сообщений: 1075
09.03.2024, 13:17
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
bregalad пишет:
не должен получать никаких минусов за недокруты при отталкивании

Вроде бы никого за это не судили. А вообще, "лиха беда начала", это же только первые попытки, со временем прыжок станет лучше, хотя и сейчас очень хорош, особенно учитывая, что это 4А, который удалось выехать только двум! спортсменам на планете!
Calgary
Сообщений: 1075
16.03.2024, 01:33
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Я наконец-то досмотрела выступления. Больше всех понравился Роман Савосин, очень оригинально и ярко! Почему Ягудин с таким отрывом первый - не поняла вообще. Если в прошлом году у него был действительно цепляющий номер, то в этом он особенно не выделялся на фоне остальных. Но как изменить судейство подобных турниров ума не приложу. Как можно оценивать искусство
Calgary
Сообщений: 1075
16.03.2024, 01:37
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Ягудин жжет

Я в прошлом году была на мастер-классе Ягудина на открытии нового катка. Там он был воспитанным человеком и профессионалом, организаторы вообще не запарились с организацией, разруливать это как-то пришлось Ягудину. Вспоминая это, мне очень удивительно читать его сообщения в соцсетях.
Calgary
Сообщений: 1075
18.03.2024, 21:52
Флудц (18+): О мире
А я не ходила вообще, не смогла себя заставить .
Готова и к тапкам и к помидорам
bregalad пишет:
Так было всегда на всех выборах, в которых я участвовал, в течение многих десятилетий. Единственное отличие — в этот раз никакой книги не было, был электронный планшет, на котором подпись в получении бюллетеня ставилась стилосом, и я даже не мог посмотреть, например, проголосовал ли уже мой брат. Кверх ногами (раньше) — не проблема, всегда читалось легко.

Странно, я ни разу не видела, чтобы книгу не переворачивали, я всегда расписывалась в правильно повернутой
Сообщений: 1031
Страницы: 1 2 350 51 52
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.