Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя selena22

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 4503  Страницы: 1 2 3224 225 226
selena22
Москва

18.06.2019, 23:58.   
Кто такой этот Bad Guy?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

20.06.2019, 22:11.   
Иришка КК, жду Валиеву на ЮГП
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

23.06.2019, 12:52.   
Команда российской фигуристки Алины Загитовой подверглась нападкам со стороны американского хореографа Джоджо Гомез. Девушка обвинила хореографа Алины Даниила Глейхенгауза в плагиате.
Загитова выступила на ледовом шоу Fantasy on Ice с номером под песню певицы из США Билли Айлиш Bad Guy спустя неделю после того, как Гомез поставила аналогичный номер на эту же композицию, сообщает Чемпионат.Com. Свое негодование она выразила в своем личном Instagram-аккаунте.
"Моя постановка танца на песню Bad Guy была украдена и показана по национальному телевидению. Даниил Глейхенгауз, мне приятно, что вы так сильно вдохновились моей работой, но в следующий раз наймите меня вместо того чтобы воровать".
Хореограф Загитовой в ответ закрыл комментарии под публикацией с анонсом выступления фигуристки – интернет-пользователи остались недовольны копированием программы Гомез. Позже он принес свои извинения американке.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3160860&utm_source=gismeteo&u
Сообщений на форуме: 4503  Страницы: 1 2 3224 225 226
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.045 сек.