Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя selena22

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 3579  Страницы: 1 2 3177 178 179
selena22
Москва

10.12.2017, 17:26.   
А предварительного списка участников нет?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

10.12.2017, 21:36.   
Все три малышки поют гимн )))

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

10.12.2017, 22:18.   
Bachelor, мне лично стыдно за страну.
selena22
Москва

10.12.2017, 22:42.   
Вот ещё, от самих бывших спортсменов
https://meduza.io/feature/2017/12/07/v-1984-m-vedrami-upotreblyali-himiy
selena22
Москва

11.12.2017, 20:26. Денис Юсков  
У нас в стране сейчас две таких доминанты в зимних видах – Юсков и Медведева. А поскольку Евгения сломала ногу, с уверенностью можно говорить только про Дениса. Ни биатлонисты, ни лыжники, ни бобслеисты, ни хоккеисты - никто настолько не возвышается над соперниками, как он. Пока другие выигрывают время от времени, он – постоянно. Олимпийский турнир без такого атлета - это как, простите, покушусь на святое, победа наших баскетболистов в 1972-м. Да, олимпийские чемпионы. А НБА они обыграли? Нет, потому что люди из этой лиги не ездили в те годы на Игры. И это вызывает вопросы если не к ценности титула, то к статусу турнира. Можно ли считать Олимпиады самым сильным соревнованием на Земле, если там не участвуют самые сильные?

Вот так же и отсутствие Юскова неизбежно породит сомнения в ценности победы на 1500 метрах в Пхенчхане-2018.

Впрочем, решение по Денису еще не принято.

https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI807680_Mirovoj_rekord_Denisa_Jus
selena22
Москва

12.12.2017, 15:52.   
tempika, тут не понятно. В этом сезоне Юсков, я так понимаю чист. Но в прошлом у него была допинговая история. По идее, как сказали в МОК, они таких не пустят Правда касается это только Россиян

Женя так точно должна участвовать. Иначе просто будет подарком кому-то её медаль.
selena22
Москва

12.12.2017, 16:14.   
Vik1 пишет:
Выступила К.Собчак на "Первом" (кандидат в президенты PФ), мне было её жаль, как с самого начала были настроены против неё два мужика-ведущих (они, кстати, против поездки наших спортсменов на OИ, один - бывший военный из Афгана) и потешались над ней, надевали маскарадные костюмы (в прямом смысле), а она девушка очень умная и грамотная не велась, предлагаю в таком же тоне попробовать провести пресс-конференцию В.Путина.

Мужики-ведущие полные *****. Впрочем, у нас на ТВ нормальных практически и нет.
Из Инстаграмм Собчак:
https://www.instagram.com/p/BcktEo_h5DI/?taken-by=xenia_sobchak
Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи,видела и ведро говна,его ведущий вносил в студию, но не думала,что говном обольют меня. Спасибо.Это важный и ценный урок.Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?
Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила!Посмотрите, как ведущий,который,ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

В целом, она права. Из народа делают быдло по средством зомбо ящика
selena22
Москва

12.12.2017, 17:46.   
Arty, голосовать вообще смысла нет, всё давно решено за нас.
selena22
Москва

12.12.2017, 20:24.   
tempika пишет:
ей там все равно ничего не светит

Ключевая фраза
selena22
Москва

12.12.2017, 20:37.   
Интересно, а Аня Щербакова в этом сезоне вообще ни в каких соревнованиях участвовать не будет?
Как у неё дела?
selena22
Москва

13.12.2017, 00:06.   
Федерация фигурного катания на коньках России с пониманием и уважением относится к решению спортсменов сборной команды принять участие в предстоящих XXIII Олимпийских зимних играх в Пхенчхане и со своей стороны окажет им всяческую поддержку в пределах своей компетенции и возможностей.
http://fsrussia.ru/intervyu/3449-ob-uchastii-rossijskikh-figuristov-v-o
selena22
Москва

13.12.2017, 14:23.   
Tarantino пишет:
Спорт про что, про то, чтобы спортсменам выступить на льду, или про то, чтобы на трибунах флажком помахать? Вот постоянная подмена понятий. Отсюда и логика, что если нельзя на трибунах махать российским флагом, то пусть и спортсмены тогда не выступают.

Ага. Какая разница каким там машут флагом на трибунах. Главное, чтобы спортсмен хорошо выступил.
selena22
Москва

13.12.2017, 18:30.   
Vik1 пишет:
Интересно что ответит В.П

Чья бы корова мычала Мне не интересно.
selena22
Москва

13.12.2017, 20:29.   
МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года в женском одиночном катании российская фигуристка Анна Погорилая заявила агентству "Р-Спорт", что пропустит чемпионат России, текущий сезон для нее завершен
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171213/1130009181.html?utm_referr
selena22
Москва

14.12.2017, 19:06.   
Vik1 пишет:
передача "Время покажет". Женя Тарасова сидела почти со слезами на глазах из-за дядечек-политиков

Зря она пошла в этот гадюшник Только нервы себе трепать
selena22
Москва

14.12.2017, 19:12.   
bregalad, это все правильно. Но те люди которые смотрят только ОИ, для них это самые «сильные» и «престижные» соревнования
selena22
Москва

14.12.2017, 23:49.   
Surgut26 пишет:
Под ударом все соревнования международного уровня на территории России: ЧМ-2018 по фигурному катанию, биатлон и т.д. Если большинство спортсменов будет продолжать "топтать триколор", то никто никуда не поедут навсегда, у них тоже обнаружат допинг и предадут позору. Прогнулись перед дядей Сэмом из Америки, получите. Слабых всегда бьют, пока сдачи не получат.

Вы думаете что если наши устроят бойкот, то будет в дальнейшем лучше? Сомневаюсь. Преследования нечистых как были, так и будут.
selena22
Москва

Вчера, 19:53.   
В ожидании новых выступлений Ани, освежим немного память

selena22
Москва

Вчера, 21:56.   
Состав девушек:
Яковлева Л., Сотскова М., Радионова Е., Михайлова В.,
Тарусина А., Гулякова А. Леонова А., Саханович С., Федичкина А., Константинова С., Туктамышева Е., Самодурова С. Губанова А., Косторная А., Медведева Е., Паненкова Д., Загитова А., Цурская П.
Сообщений на форуме: 3579  Страницы: 1 2 3177 178 179
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 1.067 сек.