Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Petite Marie

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 526  Страницы: 1 2 325 26 27
Petite Marie

11.01.2020, 18:10.   
Леруа вы тренера не того выбрали. Тренер ваша ноль, раз не научила девочку за год основам. Лезвия MK Professional -точно не преграда, чтобы подготовиться к тестам по 3 юношескому.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

28.01.2020, 21:43.   
Agnie пишет:
суперпрофконсультанты подбирали мне совершенно неподходящие размеры и полноты что едеи, что риспорта... Когда, намучившись с ботинками, стала сама замерять стопу, то конкретно охренела. Как мне могли "подобрать" размер 260, когда стопа 245 мм.

А что значит вам подбирали: он-лайн или в магазине вживую вы примеряли подобранные?
Удобно ли будет в ботинках кататься не всегда поймешь при примерке, но если они явно не
подходят по размеру, то это несоответствие сразу ощущаешь.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

29.01.2020, 10:14.   
Agnie пишет:
как мне могли "подобрать" размер 260, когда стопа 245 мм.

tempika пишет:
У меня стопа 247 мм, при этом я катаюсь на 260.

Стало интересно, померила свои конечности. Намерила 23,5 см. Роялы 25 размера. Мой размер!
Но я сначала сомневалась, не будет ли он мне свободноват, особенно впоследствии, когда разносятся.
Сначала купила размер 24,5, но дома убедилась, что не смогу в них кататься, слишком впритык и поменяла на 25. У меня лапа широкая с высоким развитым подъемом, роялы 25 размера подошли по всему идеально. Я в них все катаюсь, новые ботинки не покупаю, хотя и пора уже, износились. О новых ботинках думаю с ужасом, придется другую модель покупать, такие роялы уже не делают. А подобрать очень сложно на мои лапы, вариантов особо и нет
Petite Marie

29.01.2020, 11:23.   
tempika пишет:
А у риспорта нет аутлета при фабрике?

Понятия не имею. Не интересовалась.
И я без тщательной примерки на свои сложные копыта не возьму, даже если у них завалялись кожаные роялы 25 размера.
tempika пишет:
Я вот тоже тосковала по старым рф3, но новые про жёстче, и удобнее сделаны края, так что пришлось смириться.

Так вы сейчас на новых катаетесь и хотите их поменять? Я новые РФ-3 как раз рассматриваю как вариант теоретически, еще не мерила, может вообще не то окажется.
А старая модель РФ-3 совсем не сидела.
Второй вариант - Edea Ice Fly. Мерила, подошел такой же размер 25, показались удобными. На счет них тоже думаю. В общем-то и все, к чему в моем случае стоит присмотреться.
tempika пишет:
Бойкова на новые рф3 про жаловалась в интервью, и говорила, что ей по заказу делают старую модель. А вот Козловскому новая подходит, и раскатывает он ее быстро. Наверное, старые роялы ещё есть где-то в стоках.

Бойкова и Козловский на РФ3 ??? Как это возможно, там жесткость не расчитана на такие нагрузки.
Они их что,после каждой тренировки меняют что-ли? Или от РФ3 там только название дизайн, а на заказ им делают гораздо более жесткие и надежные ботинки?
Petite Marie

29.01.2020, 16:13.   
tempika пишет:
На рф3 многие японки каскады три-три прыгают, и какие. Вакаба Хагучи до последнего на них каталась, ещё несколько. То, что БК точно на них — сто процентов — я ещё в прокатах заметила и удивилась.

ИМХО эти спортсмены или очень часто ломают и меняют рф3 одну пару за другой, или им на заказ рф3 укрепляют до более жесткого состояния.
Я рф-3 примерю для начала. Вдруг сядут.
Petite Marie

12.02.2020, 20:58.   
figushka пишет:
"Встреча прошла хорошо, Станислава готова тренироваться, готова покорять четверные прыжки, аксель в три с половиной оборота. Надеюсь, у них с Александром Сергеевичем [Волковым] все получится. Катание у Станиславы очень красивое, сейчас она войдет в форму, будет трудиться. Я на подхвате - если нужна поддержка, я всегда рядом", - сказал Плющенко.
https://tass.ru/sport/7747289

Евгений не оригинален в своих комментариях при переходе к нему в академию известных спортсменок.
Про четверные мы слышали в отношении и Симы, и Насти Таракановой.
Сообщений на форуме: 526  Страницы: 1 2 325 26 27
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.027 сек.