Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Petite Marie

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 475  Страницы: 1 2 322 23 24
Petite Marie

29.07.2019, 20:46.   
Atilla пишет:
в клубе немного по обсуждали, посоветовали ему быть "тактичным" но на широкую публику не вынесли.

И вам бы не помешало воспользоваться этим советом.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

31.07.2019, 12:15.   
tempika пишет:
а могла б надеть ролики и просто дома их использовать как спиннер, и потренировать, например, вестибулярку. Или повороты, чтоб core не простаивал.

Вы определитесь, для каких целей вам нужны эти ролики. Это важно. Если правда нужны и без них какак и хочется, то и сомнения отпадут.
Вы ранее писали, что просто для физической нагрузки, активности, когда не доступен лед. Если что, то для этих целей существует много и других вариантов: кататься можно не только на роликах, но и на велосипеде, самокате, досках и т.п., кому что интересно. Или вообще не кататься, а купаться, если погода позволяет. Или там в бадминтон играть, например.
А для тренировок вне для, для СФП все придумано: спинеры, диски, упражнения. Зачем изобретать велосипед, сожалеть об отсутствии роликов для этих целей, тут и без них можно обойтись.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

31.07.2019, 12:24.   
Амарант пишет:
Без стопора и с ужасно жесткими и гремящими по асфальту колесами, я наверное весь двор задолбала тогда этим грохотом. Умела на них "ездить задом", перекидной и вращение на двух ногах и была счастлива.

У меня тоже в детстве были такие ролики, но не с красными застежками, а какими-то темными невзрачными
У них постоянно отваливались колеса, ездить на них было просто ужасно. Я добровольно на них и не каталась на улице, пары раз хватило. В школе в зале было вроде обязаловки.
Petite Marie

31.07.2019, 13:32.   
tempika пишет:
Как и вы не обязаны раздавать советы, не относящиеся к теме совсем.

Вынуждена вам напомнить, как тема вами же и начиналась

tempika пишет:

Выслушаю истории, аргументы за и против, мнения, советы (полезные и не очень), и даже разный всякий бред

tempika пишет:

Но у меня ничего этого нет, как и спинера и теде. Хотите мне купить? - прекрасно

Что это было? Вы точно взрослый человек? А то у меня такое чувство возникло, что маленькую девочку чем-то задела.

tempika пишет:
А уж как я их буду юзать дальше, - наверное, докладывать вам не обязана

Да хоть по потолку катайтесь
Petite Marie

04.08.2019, 12:28.   
121 а что они такие страшные?
Крючки как полотенца вешать.
Над дизайном совсем не работали, или специально сделали пострашнее, лишь бы привлечь внимание?
Petite Marie

05.08.2019, 22:03.   
Elena07 пишет:
а про Трусову везде пишут, что приехали из Рязани и все.

Ну были бы необеспеченные, так бы и сидела в Рязани без каких-либо серьезных перспектив.
Сашины родители в интервью рассказывали, что еще с самого начала занятий ФК заметили
у дочки интерес к выбранному спорту, характер, способности и стали их развивать, ездить в Москву на подкатки, сборы.
Хорошо, что родители имели такую возможность.
У Трусовых в семье еще 2 ребенка. Сашины братья тоже занимаются спортом, футболом, если не ошибаюсь. А мама Саши ездит с ней на все соревнования, выступления. Семей так себе обеспеченных, в которых мама имеет возможность практически неограниченно ездить по всему миру, я не встречала ))
Petite Marie

05.08.2019, 23:05.   
Masha21 нее, у Саши папа мастер спорта в какой-то борьбе.
Я в этих видах спорта совсем не разбираюсь, поэтому не помню, как правильно называется.
Petite Marie

07.08.2019, 01:25.   
А из Питера ни одной девочки не было?
Раньше были питерские сильные юниорки, а сейчас только в Москве, получается.
Petite Marie

07.08.2019, 19:55.   
Tarantino пишет:
Вот в прошлом сезоне у Насти был спонсор, "с катка". Она об этом говорила. Но никто не знает его имени. Кто-то из хорошо обеспеченных родителей юных спортсменов просто решил помочь известной спортсменке-сборнице со своего катка. Вряд ли тут надо искать какие-то инвестиции.

Получается, Насте у Плющенко оказывали помощь 2 спонсора? Имя одного спонсора известно https://www.instagram.com/p/BvoOOgIIAT1/
И стоило тогда от него уходить? Похоже, что Настя недальновидна во всех переходах. Жаль, что родители не помогли разложить по полочкам плюсы и минусы тренировочных условий в одном, другом и третьем месте.
Когда Настя еще тренировалась у Плющенко в интервью ей задали вопрос, типа у Евгения дорого, приходится ли ее семье оплачивать или нет. На что Настя ответила примерно, что знать не знает, платят ли родители и, если да, то сколько. Меня очень удивил этот ответ. Как-то странно, что не маленькая девочка, а уже подросток совсем не в курсе финансовых вопросов семьи. Вскоре, видимо, Насте пришлось резко повзрослеть, вникнуть в денежные дела и офигеть, что по чем
Petite Marie

07.08.2019, 20:49.   
Tarantino пишет:
Этот пост в инстаграме не видел, как-то пропустил совсем.

В инстаграме ангелов не раз благодарили эту компанию-спонсора.
Petite Marie

07.08.2019, 21:14.   
Амарант может, конечно, и так.
Но, у меня все таки впечатление, что Настя правда пребывала в полном неведении относительно финансовые дел.
Вот то интервью
Вот вопрос-ответ про оплату:
— Вы не должны платить за тренировки в этой академии?

— Насчет оплаты я не знаю – даже не интересовалась этим никогда. Наверное, есть какая-то штука, которая позволяет тренироваться бесплатно. Но я не знаю точно. Я просто пришла к тренеру – к Евгению Викторовичу Плющенко, чтобы заниматься с его командой. И все. А эти вопросы решали больше мои родители, чем я.

Настя в интервью отвечает на вопросы достаточно подробно, в том числе и на этот. Если бы знала, но не хотела распространяться про условия оплаты, расходов, скороее бы сказала кратко что-то вроде: "Я точно не знаю, этим родители занимаются". Или прямо ответить - без комментариев, это вопросы ко взрослым.
Просто для меня это странно, как в возрасте 14-15 лет можно никогда не интересоваться тратами, которые для твоей семьи важные.
Petite Marie

08.08.2019, 12:16.   
Амарант пишет:
Очень понравилось интервью Камилы. Чудесный ребенок

Просто милейшее создание. Сама прехорошенькая и говорит, держится естесственно и хорошо.
Petite Marie

08.08.2019, 15:22.   
А кто видел прокаты Камилы вживую, необязательно сейчас в Новогорске, может ранее, какое она производит впечатление? Мне кажется, должна притягивать внимание, завораживать?)
Petite Marie

08.08.2019, 16:30.   
Вынужденный зарегистрироваться
Так вам понравилось или нет увиденное?)
Petite Marie

12.09.2019, 21:32.   
tempika пишет:
Обычный балетный купальник, который все носят на хореографию, и юбочка из шифона на завязки, - такие есть в каждом магазине для танцоров и фигуристов. Скромно, со вкусом, не скрывает линий, и очень красиво развевается. Мао Асада каталась в похожем на шоу, и это было прекрасно в своем лаконизме:

На счет того, что у Мао красиво и со вкусом - согласна. Но это не купальник для хореографии и юбка с запахом. Видно же, что это цельное платье, скорее всего, специально для этого номера сшитое. Для декора использовали не привычные стразы, а вот эту красивую драпировку в районе груди.
А чтобы выйти на лед, тем более на открытый прокат в длинной юбке на завязках - это надо с головой не дружить, элементарно небезопасно.
И юбки с запахом обычно спереди сбоку завязывают, а не сзади.
Сообщений на форуме: 475  Страницы: 1 2 322 23 24
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.074 сек.