Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Vik1

Автор
Сообщение
Сообщений: 10681
Страницы: 1 2 3173 174 175 176 177534 535
Vik1
Сообщений: 10758
16.07.2017, 14:25
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Чемпионат мира по водным видам спорта 2017 (FINA) / 17th FINA World Championships, Budapest (HUN), с 14 по 30 июля, Будапешт (Венгрия). Проходит раз в два года. Россия возглавила медальный зачёт на текущий соревновательный день, завоевав три золотые и одну серебряную медали в синхронном плавании и в прыжках в воду.


Следите за интересующими Вас водными видами спорта на sportbox и Матч.тв (онлайн).

Официальный сайт: https://www.fina-budapest2017.com

Синхронное плавание: (на данный момент Россия завоевала золото в двух дисциплинах (всего 9 комплектов наград, расписание ниже), при том, что состав команды потерпел изменения после Олимпийских игр)

14 июля: Дуэты. Техническая программа.

1. Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич (Россия) – 95,0062 балла (вышли в финал)

2. Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь (Китай) – 92,9033 балла

3. Анна Волошина и Елизавета Яхно (Украина) – 90,6940 балла.

Соло. Техническая программа.

1. Светлана Колесниченко (Россия) – 94,0229 балла (вышла в финал)

2. Она Карбонелл (Испания) – 92,3894 балла

3. Юкико Инуи (Япония) – 90,8837 балла.

15 июля: Соло. Техническая программа. Финал.

1. Светлана Колесниченко (Россия) – 95,2036 баллаЗолото Видео.

2. Она Карбонелл (Испания) – 93,6534 балла

3. Анна Волошина (Украина) – 91,9992 балла.

16 июля: Дуэты. Техническая программа. Финал.

1. Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич (Россия) – 95,0515 баллаЗолото Видео.

2. Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь (Китай) – 94,0775 балла

3. Анна Волошина и Елизавета Яхно (Украина) – 92,6482 балла.

**********

Расписание в синхронном плавании:

16 июля

20:00 Группы, техническая программа, предварительный раунд

17 июля

12:00 Микст, дуэты, техническая программа, финал
19:00 Соло, произвольная программа, предварительный раунд

18 июля

12:00 Группы, техническая программа, финал
20:00 Дуэт, произвольная программа, предварительный раунд

19 июля

12:00 Соло, произвольная программа, финал
20:00 Команды, произвольная программа, предварительный раунд

20 июля

12:00 Дуэты, произвольная программа, финал
20:00 Комбинация, произвольная программа, предварительный раунд

21 июля

12:00 Группы, произвольная программа, финал
20:00 Микст, дуэты, произвольная программа, предварительный раунд

22 июля

12:00 Комбинация, произвольная программа, финал
20:00 Микст, дуэты, произвольная программа, финал
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
16.07.2017, 14:42
Большой спорт: Гран-При сезона 2017/2018
Tarantino, понятно, с помощью хакерских уловок вытащить заветный билетик. (я спрашивала про ЧE в Москве, не про Гран-При, который можешь пропустить)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 00:40
Большой спорт: Программы Олимпийского сезона 2017—2018
Произвольная программа Елены Радионовой будет новой, к тому же, в абсолютно новом для Лены стиле от Ше-Линн Бурн, но пока секрет.

Лена: "Пока я не хочу раскрывать всех тайн. Что касается произвольной программы, я взяла стиль, который никогда до этого не пробовала. Мы решили показать меня в новой роли. Это будет интересно зрителям. Это очень эмоциональная программа. Мне она очень нравится. Когда мы выбрали музыку и Ше-Линн Бурн поставила программу, все пошло как надо, всем она пришлась по душе – и тренерам, и хореографу и мне самой."

VK
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 01:05
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
Лена рассказала о новых событиях в своей жизни. (фрагмент, подробнее по ссылке)

Лена: "Думаю, что я должна была что-то изменить, потому что, к сожалению, мы потеряли ту связь с Инной Германовной Гончаренко, которая должна быть между фигуристом и тренером, из-за этого работа не приносила результат. Но я очень ей благодарна.
Мы работали с ней долгое время, но у нас уже больше не было отношений, которые приводили бы к достижению того результата, который бы удовлетворял нас обеих. Поэтому я решила перейти к Елене Буяновой. Тренировочный процесс немного изменился, но не скажу, что кардинально. Мне очень нравится тот контакт, который установился у нас с Еленой Германовной, работа идет хорошо, и мы будем ждать контрольных прокатов."

Елена Германовна: "Она всегда тренировалась рядом. Я знаю ее плюсы и минусы, ее проблемы, и я знаю, что у Лены непростой характер. Но так и должно быть. Другие не заходят так далеко. У нас действительно нет времени думать, нам необходимо двигаться вперед и мы находимся в процессе изучения друг друга."

Сейчас Лена и Мария Сотскова, одна из ее прямых конкуренток, занимаются у одного тренера, однако они не тренируются вместе. Тренеры решили разделить их.

Лена: "У нас разное время тренировок и каждый сосредоточен на себе. Елена Германовна знает, что для меня лучше, и я ей полностью доверяю. Я не смотрю ни на кого другого, я сосредоточена только на своей работе. На льду я вижу только себя."

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Радионовой удалось завоевать две золотые медали (Универсиада и этап Гран-при в Китае), она не совсем довольна.

Лена: "Были и хорошие результаты, но я привыкла всегда выдавать максимум, для меня даже одна ошибка означает, что прокат не был очень хорошим. Мне всегда необходимо кататься на 100%... Мне пришлось привыкать к моему новому телу и залечить травмы. Я выросла совсем немного, но каждое изменение влияет на технику, поэтому необходимо к этому привыкнуть. Ощущения на льду различаются – вчера это так, а завтра уже по-другому. Вам нужно адаптироваться, чтобы контролировать свое тело. Но самое главное – это верить в себя и не сдаваться, и все это есть в моем характере."

Самая главная цель Лены - попасть в олимпийскую команду. Первым крупным событием нового сезона станут открытые прокаты 9 и 10 сентября в Сочи. Также она планирует участвовать в некоторых соревнованиях помимо этапов Гран-при, но пока не знает, в каких. (P.S. Ждём с нетерпением.)



Подробнее.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 01:27
Большой спорт: Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
11 июля свой День рождения отметила скромная и солнечная девушка - Полина, талантливая и прирождённая к фигурному катанию, вместе с тем, стойко выдерживающая борьбу за своё здоровье и за дальнейшие цели в любимом деле.

Полиночка, пусть Успех, Здоровье и Счастье существуют в твоей жизни одновременно!!!


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 01:32
Большой спорт: Волосожар-Траньков: Фигуристы года
Татьяна: "Моя вселенная ❤, фото с нашей чудесной фотосессии в Сочи с Анжеликой."



(ссылка в картинке активна)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 02:11
Большой спорт: Программы Олимпийского сезона 2017—2018
Короткая программа: танго Астора Пьяццоллы.
Произвольная программа: композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды».
(постановщик Миша Ге (Джи))

Сергей о программах: "Когда мы только встретились, Миша сразу четко сказал: «Сережа, я вижу твои минусы и плюсы. Минусы надо постараться скрыть, а плюсы, наоборот, подчеркнуть». Мне понравилась его конкретика. Сразу все встало на свои места. Музыку нашли достаточно быстро. Я сам выбрал ее, так как она мне близка и подходит по духу... Еще пару сезонов назад мне говорили, что музыка в таком ключе мне подходит. И я знал, что под такую музыку смогу, что будет желание под нее кататься, что это не два притопа – три прихлопа, а более глубокие и интересные композиции. Я понимал, что это за музыка, о чем она, что мне нужно показать в этих программах... Но любую поставленную программу надо подогнать как костюм, чтобы он хорошо сидел. А для этого программы нужно вкатать. Вкатывать каждый день, когда ты замечаешь, что вылезают маленькие штрихи, которые нужно чистить, чистить, чистить. Это как квартиру убирать. Вынести весь хлам, убрать и сделать ее пригодной для жилья."

Сергей о технической части: "План максимум – показать второй четверной в программах. Тулуп прыгаю. Было бы интересно попробовать ритбергер, потому что его исполняет не так много фигуристов. Для меня ритбергер удобный прыжок, с правой ноги на правую. Я четко вижу, что могу его делать. Попытки были. Сейчас работа над этим идет. Не хочу говорить, насколько я близок к его исполнению, но на каждой тренировке захожу в этот прыжок. Он сложный, но надо делать. В прошлом сезоне уже надо было пробовать, но, видимо, уверенности в себе не хватило, поставить и показать. Я демонстрировал этот прыжок на тренировках, но мы не довели его до ума, чтобы пробовать на старте - дальше тренировок дело не заходило. Сейчас откладывать не стоит. Но чтобы делать стабильно, необходимо себя к этому подготовить и подвести. Нельзя по льду пешком ходить, бортики облизывать и надеяться, что потом все само собой сложится. Так не бывает... Просто нужно прикатать все прыжки в программе. В чем, на мой взгляд, основная загвоздка - это зайти в четверной тулуп после четверного ритбергера, потому что прыжок с другой ноги. Прыжки разные – один с зубца, другой с ноги. И моя основная задача их «объединить», чтобы все получалось."

"Что касается олимпийского сезона, то на моей памяти это уже третий. Я совершенно спокойно к нему подхожу, не думаю, что для меня это олимпийский или не олимпийский сезон, считаю, что это будет очередной сезон, и нужно прежде сего себя подготовить к нему, создать фундамент, на котором дальше строить свою карьеру... У меня есть правило не обсуждать заранее весь сезон, надо двигаться шаг за шагом. Можно наперед распланировать все, что угодно, но это же смешно. В сентябре будут прокаты, потом этапы Гран-при. Это большой период времени. Полгода. Никто не знает, что будет через полгода, у кого-то за такой отрезок времени может вся жизнь поменяться. На эти полгода составлен четкий план, и его нужно придерживаться. Где-то смогу прибавить и сделать что-то быстрей, хорошо. Нет - значит, будем двигаться потихоньку. Все зависит от физического, психологического состояния, многих факторов."

"Я занимаюсь фигурным катанием уже 25 лет. И я не особо верю высказываниям фигуристов, что им надоело заниматься этим видом спорта. Мне кажется, многие лукавят. Любимое дело не может надоесть." (Удачи Сергею)

Подробное интервью.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 02:24
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
Sun_Ice, я не слежу особо за шоу, слышала про участие Жени и Анюты. Спасибо, что уточнили. Вначале, я даже про Аню Погорилую удивилась (увидела видео на «YouTube») и только позже прочитала, что одно слово отличается и это совсем другое мероприятие.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
18.07.2017, 00:35
Флудц (18+): Угадайка
Угадай фигуристку. (подсказка: из пары, сменила цвет волос)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
18.07.2017, 01:05
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
mot пишет:
Меня раздражает это юниорское парное.
Почему то много разговоров, что государственные деньги тратятся на взрослых спортсменов, но по моему самая прорва денег идет бестолку на юниорский спорт.

Взрослого спорта без детского и юниорского не бывает, из кого выбирать, на каких стартах отсматривать будущих звёзд большого спорта. Или сразу в 20 лет начинать. Если вы про пары, то тем более, в связи с их малочисленностью, их нужно поддерживать.
mot пишет:
Лучше бы эта пара не распасдалась, так хоть зрителям эстетическое удовольствие было

В этом соглашусь, красивая пара была.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
18.07.2017, 01:11
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
tempika, а у кого есть к нему доступ - игнорировать? Ссылку читать не обязательно, самое важное я выписала на форум. Этой статьи нет на русском, а перевод сделали фанаты с "контакта".

Вот ссылка на английском: Elena Radionova readies to challenge again.

Под фото VK (вторая ссылка с личной страницы, которую ведёт сама Лена) Лена выложила любимую цитату Пауло Коэльо: "Каждый день Бог посылает нам — вместе с солнцем — возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня — во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг." (Пауло Коэльо)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
19.07.2017, 01:06
Элементы, техника и правила фигурного катания: Падения: номенклатура, техника, хореография…
Падение с подкрутки (одно из самых опасных, никому не пожелаешь с нескольких метров удариться головой об лёд): Valentina Marchei - Ondrej Hotarek (FS); "Rostelecom Cup 2016"

Лучше перестраховаться, если чувствуешь, что-то не так пошло: к примеру: Miriam ZIEGLER - Severin KIEFER (FS); "Trophee de France 2016"
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
19.07.2017, 01:33
Инвентарь фигуриста: Экспертиза театральности костюма
Как вам костюм под вальс Иоганна Штрауса? (к партнёру особых претензий нет, с другого ракурса нижняя часть костюма не совсем лосинами смотрится, а во фраке в спортивной паре было бы неудобно выполнять элементы)

Alisa EFIMOVA - Alexander KOROVIN (FS, сезон 2016/2017)



И можно ли считать это танцевальным платьем?

Laurence FOURNIER BEAUDRY - Nikolaj SORENSEN (FD, сезон 2016/2017) видео



(ссылка на схожую тему: https://tulup.ru/forum/topic/7399/pg-2/oshibki_v_kostjumah.html#m93460 )
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
19.07.2017, 02:20
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
Murchik, указывай, пожалуйста, откуда спортсмен, а то я сразу лезу в инет разыскивать "кто таков и чей`ный". (буду благодарна)

Про Алексию нашла информацию, ссылка на сайт ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035472.htm
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.07.2017, 01:16
Инвентарь фигуриста: Экспертиза театральности костюма
Похоже, у Северина небольшая накидка (шторка, тюль) на тренировочном костюме привязана, снял и пошёл тренироваться, надел и на лёд к судьям (минус партнёру), а вот платьице Мириам прелесть, в моём вкусе (только "декор" деталь из ткани с плеча убрать): Miriam Ziegler - Severin Kiefer (SP, сезон 2016/2017).

Miriam Ziegler - Severin Kiefer (SP, сезон 2016/2017)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.07.2017, 02:45
Большой спорт: Фигуристический мир 2017—2018
Евгения Медведева представила свои рисунки в стиле аниме на выставке «Олимпийское ателье» в центре «Тушино».

Подробнее.

В очках Нейтон Чен?


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.07.2017, 02:52
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Eleen пишет:
Интересует - можно ли, чтобы спортсмены были в разных костюмах ( не по цвету).

Костюмы должны быть одинаковы для всей команды. В остальном, требования к костюму соответствуют правилам фигурного катания (в парном катании и танцах на льду костюмы пары должны быть приближены или сочетаемы по цвету).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
20.07.2017, 03:28
Большой спорт: Фигуристический мир 2017—2018
"Вот наши сборы и перевалили за свой "экватор". Но это не повод расслабляться, работаем дальше!
А тем временем к концу подходит наш второй выходной."

Команда по синхронному фигурному катанию "Юность" / TEAM Junost' на сборах в Сочи. (победители "Юниорского Чемпионата мира по CK 2017" / ISU World Junior Synchronized Skating Championships 2017)



https://tulup.ru/forum/topic/34611/message464532.html
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.07.2017, 02:25
Флудц (18+): Клуб любителей художественной гимнастики
Всемирные игры 2017, Вроцлав, Польша (21 - 22 июля по XГ) // 10th The World Games 2017 (21-22.07.2017 — RG), Wroclaw (Poland).

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Информация на сайтах: Официальный сайт; Polski Związek Gimnastyczny; FIG; Всемирные игры в Facebook; Всемирные игры в Instagram.

Трансляции: Олимпийский канал (через Hola ~ CШA); 21 июля в 20:00 на MATЧ.тв; 22 июля в 20:50 на MATЧ.тв Польское спортивное телевидение. (показывает квалификацию)

Видео: Видео с обручем и мячом в Q (квалификации). Видео Российской сборной по RG на "Всемирных играх 2017" в квалификации и в финалах (EF). Видео.

**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤЗаявлены (от России): (Скачать рабочий план по времени выхода участниц в квалификации и в финалах; смотреть "RG Schedules"); (Посмотреть стартовые листы участниц; нажмите на дисциплину RHYTHMIC GYMNASTICS.)

ㅤ ㅤㅤ Сениорки, индивидуальная программа; финалы в отдельных видах (разыгрывают медали):

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤДина Аверина
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤАрина Аверина

ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ Расписание (По MCK): (Расписание, + 1 час для MCK.)

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ21 Июля (пятница)(Посмотреть стартовые листы участниц "Individual Hoop Qualification");(Посмотреть стартовые листы участниц "Individual Ball Qualification".)

16:30 - 17:42 — Квалификация, обруч
17:42 - 18:00 — Квалификация, мяч
21:00 - 21:24 — Финал, обручㅤ ㅤ (Посмотреть стартовый лист "Individual Hoop Final".)
21:30 - 21:54 — Финал, мячㅤ ㅤ (Посмотреть стартовый лист "Individual Ball Final".)
21:55 - 22:15 — Церемония награждения, финалы.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ22 Июля, (суббота)(Посмотреть стартовые листы участниц "Individual Clubs Qualification");(Посмотреть стартовые листы участниц "Individual Ribbon Qualification".)

17:00 - 18:12 — Квалификация, булавы
18:15 - 19:27 — Квалификация, лента
21:15 - 21:39 — Финал, булавыㅤ ㅤ (Посмотреть стартовый лист "Individual Clubs Final".)
21:45 - 22:09 — Финал, лента ㅤ ㅤ (Посмотреть стартовый лист "Individual Ribbon Final".)
22:10 - 22:25 — Церемония награждения, финалы.


**********

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤРезультаты:

Информация: Результаты квалификации с обручем; Результаты квалификации с мячом.

ㅤ ㅤРезультаты квалификации сениорок (индивидуальная программа ~ HOOP):

1. Дина Аверина (Россия) — 17,550 (вышла в финал)
2. Арина Аверина (Россия) — 17,250 (вышла в финал)
3. Линой Ашрам (Израиль) — 17,050.

ㅤ ㅤРезультаты квалификации сениорок (индивидуальная программа ~ BALL):

1. Арина Аверина (Россия) — 18,500 (вышла в финал)
2. Алина Горносько (Беларусь) — 17,850
3. Невяна Владинова (Болгария) — 17,250
---------
4. Дина Аверина (Россия) — 17,200 (вышла в финал).

Жёстко судят как на Олимпиаде. Что будет у Невяны после "неконтролируемых полётов" (потерь) обруча? (14,000 - печально)

Финал с обручем.





Финал с мячом.



Информация: Результаты финала с обручем; Результаты финала с мячом.

ㅤ ㅤРезультаты финала сениорок (индивидуальная программа ~ HOOP):

1. Арина Аверина (Россия) — 17,800Золото Видео в финале с обручем.
2. Дина Аверина (Россия) — 17,750Серебро Видео в финале с обручем.
3. Линой Ашрам (Израиль) — 17,700.

ㅤ ㅤРезультаты финала сениорок (индивидуальная программа ~ BALL):

1. Арина Аверина (Россия) — 18,800Золото Видео финала с мячом. или видео
2. Дина Аверина (Россия) — 18,350Серебро Видео финала с мячом. или видео
3. Екатерина Галкина (Беларусь) — 17,250.

Как хорошо, что Катя Галкина получила долгожданную медаль, справилась после неудачного отборочного тура. Интересные программы, музыка, проникновенное исполнение.

Вручение наград в финалах 21.07.2017.




Квалификация с булавами.



Информация: Результаты квалификации с булавами; Результаты квалификации с лентой.

ㅤ ㅤРезультаты квалификации сениорок (индивидуальная программа ~ CLUBS):

1. Дина Аверина (Россия) — 18,900 (вышла в финал) Видео квалификации с булавами.
2. Арина Аверина (Россия) — 17,500 (вышла в финал) Видео квалификации с булавами.
3. Линой Ашрам (Израиль) — 16,750.

ㅤ ㅤРезультаты квалификации сениорок (индивидуальная программа ~ RIBBON):

1. Арина Аверина (Россия) — 17,000 (вышла в финал)
2. Линой Ашрам (Израиль) — 16,450
3. Дина Аверина (Россия) — 15,900. (вышла в финал)

Финал с булавами.



Финал с лентой.



Информация: Результаты финала с булавами; Результаты финала с лентой.

ㅤ ㅤРезультаты финала сениорок (индивидуальная программа ~ CLUBS):

1. Дина Аверина (Россия) — 19,100Золото Видео в финале с булавами.
2. Линой Ашрам (Израиль) — 16,300 (т.к. по второй оценке "E" за исполнение, с учётом сбавки за техн. и артист. ошибки у Линой оценка больше 8,400 > 8,200 (см. протокол) )
3. Арина Аверина (Россия) — 16,300Бронза Видео в финале с булавами.

ㅤ ㅤРезультаты финала сениорок (индивидуальная программа ~ RIBBON):

1. Арина Аверина (Россия) — 16,850Золото Видео финала с лентой.
2. Дина Аверина (Россия) — 16,800Серебро Видео финала с лентой.
3. Екатерина Галкина (Беларусь) — 16,475.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
22.07.2017, 21:28
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Немного новостей к предыдущему посту: "Конгресс Международной федерации плавания (FINA), который проходит в Будапеште во время чемпионата мира по водным видам спорта, проголосовал за предложение бюро организации переименовать синхронное плавание в артистическое."

Подробнее.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Сообщений: 10681
Страницы: 1 2 3173 174 175 176 177534 535
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.154 сек.