Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Орхидея

Автор
Сообщение
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 4 5 617 18
Орхидея
Сообщений: 405
19.06.2007, 00:52
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
Дженифер Знаю, для хоккеистов кажется, они и плотные и не очень громоздкие, я видела у кого-то, тоже приобрела бы если бы падала, но мне больше требуется фиксация.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
19.06.2007, 00:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Swiss Ой, да катков навалом, хоть обкатайся, даже каждый день по два раза можно тренировку устраивать. Главное правильный график составить .
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
19.06.2007, 01:03
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
А ужо обсуждаете
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 00:39
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКа Бросили значит прогресса нет, а двойные здесь у 50% : форума в кармане, либо во сне, либо на две ноги, а у некоторых так уже годами все в кармане и во сне.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 00:51
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКа Аксель акселем, а у двойных у каждого своя техника, аксель элементарщина, некоторые и аксель годами прыгают, а двойных нет. Но вы молодец, наверное Я надеюсь
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 01:15
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКа Вот сейчас бросите, все забудете , а потом опять накатывать придётся, все равно никуда не денетесь, вернетесь)))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 10:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Наталька пишет:
В этом сезоне пытались кататся под самбу. Но в 5 лет, да еще и на коньках
Самбу в 5 лет но смело, однако смело.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 11:03
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
neige2 пишет:
мне себя больше жалко, еще 25ти нет а уже два растяжения и когда хожу все косточки в ногах хрустят, не знаю что будит в 40
В сорок будет три растяжения
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 11:09
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
сестричка neige 2 наверное хотел сказать отчаявшимся, пример паронимов в русском языке, то бишь значение слов не различают когда.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
22.06.2007, 16:34
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКа пишет:
я всего 1,5 года занимаюсь, а аксель прыгаю хороший.... тьфу, тьфу, тьфу
А почему тогда на соревнованиях его не демонстрировали, всего-то Аксель вставить было и все
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
23.06.2007, 01:13
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
А я знаю почему Каулька решила бросить ФК Не переживай, потренируешься ещё в усиленном режиме и будет тебе твоё счастье, ну сама знаешь какое но терпения набраться придётся.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
23.06.2007, 11:35
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Жуберчик Ну да, в Олимпике тоже замахнулись я слышала на подобный масштаб, о котором Вы сейчас говорите ,чтобы зрителей приглашать, и т.п, но зрителей не из своего круга, а посторонних, нормальных людей. Ну скажите, кому интересно смотреть на трясущиеся ласточки.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
23.06.2007, 13:51
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
linne Ну а что детям из детского дома думаете это шоу будет интересно Ужос. Ну думаю там другие интересы у организаторов наверное имеются.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
24.06.2007, 16:38
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Элеонора А чё было-то ну вот, все самое интересное пропустила
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
25.06.2007, 15:39
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
linne YНасмешили прям, у меня родственница зам директора по учебной части в детском доме, они в Швецию каждый год отдыхать ездят дети, курорт на юге и зимой в Кострому, каток у них есть, их водят на закрытый лёд, как раз рядом с детским домом, а зимой у них своя хоккейная площадка залита и у них команда есть и они участвуют в соревнованиях, ещё покататься не получается так как они лёд для подготовки берегую, ну а потом уж можно мне))) ну и ещё куча всего, шмотьё они ношенное никогда не оденут, все ходят даже с моднючими причесонами, девушки и мелирование делают. Так что неизвестно ещё кому плохо. Может так и не везде, но дети несчастными там не особо себя чувствуют, это я точно знаю)))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
25.06.2007, 15:59
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
linne От руководства наверное многое зависит, Москва тоже определяет многое.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
25.06.2007, 22:21
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Дженифер Смешно конеш, у них там настоящие артисты приезжают и выступают, а здесь Да, к сожалению как бы хорошо кто из нас не катался, а все равно это полная Одна девушка танцор правда вне конкуренции.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.06.2007, 00:12
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Laurel Комментарии не к танцорам, а вообще ко всем взрослым ФК катальщикам, если честно, то это жесть. Я не раз стоя за бортом на Кристалле, слышала как рядом сеялись парни из хоккея, ну хоккей такой же, но все же не так коряво. Так вот, одни ржали и говорили друг другу - вишь страсть какая к фигурному катанию. Когда я впервые попала в эти группы, мой знакомый, который на хоккей пришёл, сказал - о щас там такое, хочешь поржать. Да, именно так это воспринимают окружающие, особенно когда все инвалиды в сборе, ну соревнования там или ещё что тренировка группой в 40 человек. Так что детям никак нельзя показывать, если только в каечстве разогрева перед выступлением артистов цирка.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.06.2007, 11:52
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
ленок пишет:
Говорит, что ему это неинтересно
Ну вот не всегда так бывает, что только мужики ненавистный женскому полу футбол смотрят и им интересуются, а наоборот тоже, когда женские спортивные хобби не нра.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
28.06.2007, 01:28
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
LaMurka Хорошая идея, начинающие экстремалы на льду)))
НАденем же маски
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 4 5 617 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.