Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Все о Евгении Плющенко

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Anathema
Moscow

15.09.2005, 21:05. Все о Евгении Плющенко  
Уважаемые члены клуба, давайте вынесем эту больную тему в отдельный топик, ибо к Ларе Фабиан Евгений Плющенко отношение имеет весьма отдаленное если вообще имеет)
В споре прошу всех быть корректными и уважать собеседников. Вперед! )

Админ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2943. Страницы: 1 2 3146 147 148
Амарант

11.01.2017, 19:52.   
Vik1 я вас перепутала, извиняюсь. Тогда ее вопрос тем более странный. Из ее города до Питера ехать всего 2-2,5 часа.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

13.01.2017, 23:45.   
dustylace пишет:
новогоднее шоу Плющенко "Щелкунчик"

Чувствуется, что денег вложили много. Великолепное оформление , декорации и костюмы. А вот постановка выглядит на этом фоне несколько натужной. Мне мало было именно качественного фигурного катания. Очень много было хождения на зубах и пятках с круглыми спинами и корявыми руками и ногами. На этом фоне сильно выделялись Плющенко и Сандю. Их номера мне в общем понравились. А сюжет в целом , увы, не очень.Все несколько скомканно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

14.01.2017, 02:58.   
А.Н.Мишин: "Каролина Костнер отправится на чемпионат Европы после сбора в Санкт-Петербурге. Наша группа работает в Куршевеле, Лиза Туктамышева готовится к Универсиаде, Саша Петров – к юношескому чемпионату мира, Каролина Костнер – к чемпионату Европы. Каролина оттачивает флип и лутц, которые у нее восстановлены, но не настолько, как хотелось бы. После сбора в Куршевеле она отправится в Санкт-Петербург, а оттуда - в Остраву на чемпионат Европы. От Лизы мы ждем тройного акселя, но дождемся ли, я не знаю. Плющенко не приедет, у него замечательное шоу "Щелкунчик", на которое я был приглашен."
http://rsport.ru/figure_skating/20170109/1114712975.html

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 2943. Страницы: 1 2 3146 147 148
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 1.761 сек.